Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Так отож. Есть у меня имхо что 90% харьковских рейнджов/поршей/и прочих машинок за 100+ килобаксов купленны госслужашими с зарплатой от 5 до 15 тыс грн :rolleyes:

я вообще-то про бизнесменов, а не госчиновников...
 
я вообще-то про бизнесменов, а не госчиновников...

те бизнесмены которых я знаю (занимаются производством) ездят на обычных авто несмотря на то что могут себе позволить и бентли с ламборджини. может быть потому что они знают цену деньгам?
 
Что вы тут продолжаете обсасывать чужие кошельки?
 
Можно. Вопрос что считать дорогим ? Одни на Ланос копят и дрочат другие Ауди за машину не считают...
 
те бизнесмены которых я знаю (занимаются производством) ездят на обычных авто несмотря на то что могут себе позволить и бентли с ламборджини. может быть потому что они знают цену деньгам?

а я про импортеров-экспортеров, которые себе и самолет частный могут позволить, но у них, и машины в лизинг на фирму, и коттеджи фирма построила, типа служебное жилье... все расходы по содержанию и ремонту жилья и транспорта на фирме. А в декларации у них чистая зарплата и дивиденды.

это где ж в цивилизации (с гарантией) такие %? я тоже хочу.. у нас 1% в год )))) не разгуляешься ))) (класть в "Приват" не предлагать!:-))

У нас любые коммерческие банки 15-18% годовых в валюте. Вчера вон пенса по ТВ показывали, 500 тыс грн положил на депозит, туда же пенсию ежемесячно отправляет, и ему выплачивают 5 тыс грн в качестве % по депозиту... живи - не хочу.
 
Ну пятая не 6-тая и не 7-ая и даже не 8-ая:D

так, я ж говорю-на скромных ))) шестая грубовата, жестковата.. мы ее "козлик" называем )) ужасная машина.. разве можно в ней женщину возить? :-))я про Х, если че )))
 
"Не тяжкий труд, а мысли ход определяют твой доход."
Если под "честным трудом" понимать работу на дядю/государство или индивидуальное предпринимательство без наемных работников, то действительно невозможно. Однако частный предприниматель, который организовал свой бизнес с нуля и раскрутился до того состояния, когда на него работают несколько десятков человек, тоже в определенном смысле тяжело трудился. Ведь не каждый способен проделать такую организаторскую работу.
 
Однако частный предприниматель, который организовал свой бизнес с нуля и раскрутился до того состояния, когда на него работают несколько десятков человек, тоже в определенном смысле тяжело трудился.
Ничего себе "в определенном смысле"! Пашут люди, аки лошади! И головой надо думать и команду организовать и с теми, кто работать не любит, а предпочел диплом налогово-пожарно-мусорской получить (читайте купить) договориться.. еще и бойся, что какому-нибудь губернатору твой ресторан приглянется и он сделает предложение от которого невозможно отказаться... рисковые люди и свои дома-машины заслужили!
 
Ничего себе "в определенном смысле"! Пашут люди, аки лошади! И головой надо думать и команду организовать и с теми, кто работать не любит, а предпочел диплом налогово-пожарно-мусорской получить (читайте купить) договориться.. еще и бойся, что какому-нибудь губернатору твой ресторан приглянется и он сделает предложение от которого невозможно отказаться... рисковые люди и свои дома-машины заслужили!
Согласен.
 
Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

mercedes_gl-class_1.jpg


Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )

Через писят лет будет не такое и дорогое, туда и куплю
 
Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?
Можно, даже в нашей стране !
Еще одно подтверждение того, что каждый судит по себе. В нашей семье никто не сумел заработать на такой автомобиль, но среди наших близких есть те, кто заработали. Только вот им приходилось рисковать - и квартиры закладывать, чтобы вложить деньги в дело, и жить в пути из одной командировки в другую, не видя, как растут дети, не успевая вдоволь насладиться прелестями семейной жизни. Я за них очень рада и нисколечко им не завидую. За свое благополучие они заплатили довольно дорого.

Ничего себе "в определенном смысле"! Пашут люди, аки лошади! И головой надо думать и команду организовать и с теми, кто работать не любит, а предпочел диплом налогово-пожарно-мусорской получить (читайте купить) договориться.. еще и бойся, что какому-нибудь губернатору твой ресторан приглянется и он сделает предложение от которого невозможно отказаться... рисковые люди и свои дома-машины заслужили!
+1.
 
Ага, прикинь как приятно видеть, когда боженька покарал буржуина путём разбития евойного авто :)

а когда Боженька челу ни мозгов, ни трудолюбия не дал.. одну зависть, пожирающую и болячки вызывающую-не обидно?
 
На самом деле,способ есть.Правда машина б/у,но цена от 2к баксов за ауди А6 2001 и тд радует.Едешь в европу,покупаешь машину,отмечаешь на границе.Выход неплохой|если тебе на ланосах не комильфо.Кстати в харькове все больше таких машин,из литвы в основном.
 
а когда Боженька челу ни мозгов, ни трудолюбия не дал.. одну зависть, пожирающую и болячки вызывающую-не обидно?
Им обидно, вот они и обижаются на весь свет, а работать некогда.
 
Назад
Зверху Знизу