• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
свой вариант :
Запретить полностью! Везде! Объясняю: Фитоэстрогены.. и этим здравомыслящим людям должно дать понять что пиво -унылое говно.
народ не свинья всё сьест или выпьет
 
Я полтора месяца не пью пиво. Вместо этого пью артемовское шампанское и пару раз пил ром с виски. Чувствую себя прекрасно. Просто к пиву есть какое то привыкание, каждый день вроде как надо ебануть.

ну шо ты за говно себе на аватару нацепил? верни утенка нах! Ну или хотя бы сиськи
 
Я полтора месяца не пью пиво. ....Чувствую себя прекрасно. Просто к пиву есть какое то привыкание, каждый день вроде как надо ебануть.
Совершенно верно!
Я серьёзно был привязан к алкоголю (водка+пиво) около 30 лет. Последние 10 - особенно. По той уникальной программе "Отдых от алкоголя на год" весь алкоголь мне стал просто безразличным....
Однако, "хитрый червяк" всё же просочился через блокировку Тяги: мне понравилось "Безалкогольное" разных марок... И реально, приходя с работы каждый вечер притаскивал с собой 1-2 бутылки "неядовитого яда"..

Привыкание произошло меньше, чем за месяц...
Потом прочитал многую инфу о фитоэстрогенах и канабинолах (аналог наркотика от куримой конопли) в шишках хмеля. И понял, что привязывает к пиву, даже, если в нём нет алкоголя (1%-не в счёт).
Наркотик - КАНАБИНОЛ!

Грозная инфа о женских эстрогенах и реальное измерение талии с "грудными железами" - всё, ребята! Это пойло - для врагов.
 
Вчера треснул 250 водки + 2 "Старопрамена" отлично легли сверху. Сегодня чето неохота совсем. Видимо, не привыкаю :D
А, позволь поинтересоваться, когда ты это сделал в первый раз? Ну, "треснул" водки... Как видишь, я сам прошёл этот длинный путь.. теперь видел много таких "дорожек" и у других людей... читал много чего на эту тему.
Статистическая выборка вполне достаточна, чтобы спрогнозировать примерные сроки наступления "проблем с привязкой".
 
Давно, Друг. Давно :D
А вообще, извини, но ты мне напоминаешь всех этих тетенек потрепанных, которые по школам ходят лекции читать о вреде наркотиков печальным, поучительным, и одновременно строгим тоном
Да мне, Приятель, в принципе, фиолетова степень лично твоей Алкозависимости (АЗ). Дело твоё, канеш....

Если тебе лично фиолетово то, что уже в первые 5 лет в сознании формируется "алкогольная СубЛичность".
Она-то, поганая, и руководит в дальнейшем всеми суждениями и поступками зависимого человека, всё глубже и глубже затягивая в "воронку", из узкого горлышка которой ой как трудно потом выбираться!

Ну, а "тётеньки"... Тут, конечно, тоже дело вкуса и ориентации. Кому-то ближе "дяденьки"-Клички с преступной рекламой пива для молодёжи.
 
Я почему-то уверен, что юзер Михаил Гордиенко в ранней молодости играл на музыкальных инструментах, а чуть позже - был в рядах Свидетелей Иеговы.
 
Если ты вообще не бухаешь, то разговаривать нам не о чем.
Вот тут ты даже сам не знаешь, в какое "яблочко" ты попал, совсем не целясь!

Дело в том, что по завершению своего "Отдыха от алкоголя на год", я, таки, почувствовал разницу между понятиями "бухать" и "употреблять".
Почитай мой пост #1019 и другие здесь: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=537745&page=51 (Снимаем напряжение коньяком...).

Я почему-то уверен, что юзер Михаил Гордиенко в ранней молодости играл на музыкальных инструментах, а чуть позже - был в рядах Свидетелей Иеговы.
Почти угадал: в детстве 1.5 года мук на фоно. А так - православен.
 
Кто не квасит и не курит, тот всегда набедокурит.
Есть такая народная присказка...

:confused:: но как же тогда с %%-кой уголовных и админ- нарушений по пьяной лавке, чаще всего теперь - по пивной?
:confused: а с медицинской статистикой?
 
Какая унылая речь:rolleyes:
А разве название темы радует? Она более, чем серьёзна...

Если верить оценкам МВФ ( а там серьёзные ребята?), то на Украине сейчас 20% алкозависимых людей. Это вне зависимости от возраста!
Т.е. наших земляков (и братьев по АЗе) в пределах Харьковской области - около миллиона...

А 1-е место в Мире по детскому алкоголизму? А он начинается с пивасика и дрынков...
Зато главный нарколог страны успокаивает: "у нас средне-высокие показатели алкоголизма". Интересно, какой размер пенсии у него скоро будет?
 
Вечные разговоры о каком-то тайном заговоре, каких-то диверсантах, коварно всунувших в руки подростку бутылку пива.

Деньги и прибыль. Продажа пива выгодна, если много зависимых - очень выгодна. А бутылку подростку в руки выдает наш украинский продавец, простой и честный человек.

Сегодня видел парня, пьющего из литровки (это в 9-то утра) и время от времени ставящего бутылку на ногу своей девушке. Интересно, когда на голову ставить начнет, она все равно молчать будет ? :)
 
Опять трезвючиные враки. Ну сколько можно уже. Пруфы в студию.
Заказывали? Получите.

"Накануне 20-й годовщины Независимости Украины опубликованы результаты нашей страны в рейтингах международных организаций в различных сферах жизни. ... Украина занимает:

1-е место в мире по уровню детского алкоголизма, (ВОЗ)

1-е в Европе и Центральной Азии по распространению ВИЧ среди взрослых. Ежегодные показатели заболеваемости ВИЧ в Украину увеличились с 2001-го по 2010 год более чем в два раза (Доклад UNAIDS о Всемирной эпидемии СПИДа, 2010).

1-е в Европе по распространенности ВИЧ среди беременных женщин. В 2010-м этот показатель составлял 0,55% (Минздрав Украины, 2010).

2-е место в мире по долгам перед МВФ (12,66 млрд долл на август 2010 г.).

3-е место в мире по поставкам лёгкой военной техники, в том числе бронетранспортёров БТР-3 "Гардиан" и БТР-4 "Буцефал". Опережают Украину Финляндия и россия (страна-террорист).

3-е в мире по объёмам экспорта ячменя - 16,7% мирового рынка.

4-е (6%) - по экспорту кукурузы.

4-е среди стран с наихудшей экономикой по версии Forbes. (конец цитаты)
Ссыль:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вечные разговоры о каком-то тайном заговоре, каких-то диверсантах, коварно всунувших в руки подростку бутылку пива.
А ты возьми сам сравни данные аналитиков МВФ и ВОЗ.
Ты, думаешь, они просто так на нас в свои "мелкоскопы" смотрят?

Как раз, наоборот, внимательно изучают "эффективность инъекций"...
Да "захоти" МВФ действительного блага для молодёжи Украины, то при такой гигантской задолженности стоило только мизинцем пошевелить, "наши" бы отдали честь, и не было бы такой разнузданной рекламы пива и другого алкоголя по всем ТВ-каналам!
Как и во всех развитых странах...
 
Михаил, я бы хотел акцентировать Ваше внимание не столько на внешних злобных отравителях, сколько на состоянии иммунной системы самого общества. Вот если Вам, здравомыслящему человеку, на каждом углу будут пытаться всучить героин, размахивая бумажкой, где написано, что это законно и очень полезно - возьмете? А сами продавать станете? Деньги хорошие платят. Что-то помешает? А что? Все законно, полезно, очень прибыльно.
 
Михаил, я бы хотел акцентировать Ваше внимание не столько на внешних злобных отравителях, сколько на состоянии иммунной системы самого общества. Вот если Вам, здравомыслящему человеку, на каждом углу будут пытаться всучить героин, размахивая бумажкой, где написано, что это законно и очень полезно - возьмете? А сами продавать станете? Деньги хорошие платят. Что-то помешает? А что? Все законно, полезно, очень прибыльно.
Согласен на все 100 и жму в своей солидарности Вам руку!

Однако, "имунная система" нашего общества, как Вы верно и очень образно сказали, таки, "расшатана". "СПИД и раковые метастазы коррупции" имеют и наследственное (от СССРа) происхождение, однако, поверьте, и солидную долю "внешних инъекций заразы".

Навскидку пришло только 2 примера. Запрет Украине поставлять турбины для иранской АЭС, из-за чего "лёг" наш Турбоатом (а Кучма при этом только скорбно кивал главою и что-то блеял об альтернативных заказах) и закрытие Чернобыля (тоже по ИХ указке и послушании "наших"), за который так и не дождалась компенсаций Украина...

Ладно, может и неудачно в плане алкогольной коррупции, но некогда... вечером готов продолжить.
 
Заказывали? Получите.

".
Итак
По данным Всемирной организации здравоохранения Украина занимает 1-е место в мире по уровню детского алкоголизма, сообщает "Зеркало недели. Украина".
Идем на сайт zn
1-е в мире по детскому алкоголизму (данные ВОЗ).
Пруфами никто, как я посмотрю не балует. Кроме тог ВОЗ уже так отиметилось с "птичьим грипом" и прививками вызывающими у детей нарколепсию, что из судов не вылазит.
Адекватным пруфом будет являтся ссылка на конкретное исследование с данными опроса и т.д. А пока звиздежь для бабушек.
 
1)Кто сейчас кучма и кто ты, который рассуждает об этом ;)

2)Мне так нравится поведение некоторых людей, бывших воров, убийц, алкашей, наркетов... ставших в один момент воцерковленными фанатиками, которые понимают что вокруг одно зло и надо все запрещать.
Суть в том, что если ты приносил вред обществу, а потом вдруг перестал его приносить, то это вовсе не означает что ты не мудак./B]

Гражданин Кучма в данный момент находится под "подпиской о невыезде" до окончания дела Гонгандзе (см. Интернет). И он и я в данный момент - граждане Украины.

Теперь вопрос к Буницын*у.
Г-н Буницын относит лично меня к выделенным выше категориям людей и лично меня публично назвал "мудаком" в ходе дискуссии по данной теме?

Или, может быть, дефицит общей культуры и умения стройно выражать свои мысли вызвали мои, такие опасные для него, выводы?
 
Братва. Харе бухать. Кучма, Гонгадзе. Вы бы еще Александра Македонского в теме о вреде пива вспомнили!:D

Уважаемый Tse!
Уже, начиная со своего поста #699, понял, что тема уклонилась не туда...
С критикой согласен и признаю свой невольный офф-топ в сферу "политики". Для этого есть свой раздел. Но, она, политика, к сожалению тесно переплетена с обсуждаемой проблемой.

Настойчивые попытки некоторых участников темы устроить "флудераст-разборы" отношу к намерениям "похоронить" эту важную социальную тему. Г-ну под ником "Буницын" я предлагаю воспользоваться моими телефонами, договориться о встрече со мной и попытаться объяснить мне лично, что он не хотел меня оскорбить. В будние дни я практически ежедневно работаю в р-не нашей Площади.

К сути темы.
"Стойким негативистом" по отношению к пиву я стал дважды.
Первый раз - после процедур, направленных против моей собственной алкозависимости (а она была наполовину - "пивная"). Тогда пиво для меня стало просто безразличным желтоватым напитком, похожим на урину.
А второй раз (уже, "ярым ненавистником") - после прочтения замечательных работ П.Клименко, так удачно процитированных ТС.

Осознание того факта, что регулярное употребление пива, действительно, приводит к сбою баланса половых гормонов в теле человека, отвратительным изменениям его подкожного и брыжеечного жировых "депо" - позволили самостоятельно "поставить в своём сознании барьер" против даже "Безалкогольного пива".

Даже слабые концентрации канабинола - алкалоида, содержащемуся в дыме конопли и шишках хмеля - действительно, ПОДВЯЗЫВАЕТ на его регулярное употребление!

Отсюда и массовый ПИВНОЙ ГЕНОЦИД. Особенно молодёжный.
 
Останнє редагування:
некрофилы в городе! апаснасте!
 
Назад
Зверху Знизу