детское пособие при рождении в будущем

а кто анализирует?? товарищи конкретно сказали что урежут льготы и выплаты населению!
население разное бывает и льготы у них разные.один в 35 уже заслуженный.военный пенсионер.а другой 40 лет ебашит на вредном производстве и у военного пенсия будет повыше.
 
а кто анализирует?? товарищи конкретно сказали что урежут льготы и выплаты населению!а иначе где они бабло возьмут что бы вернуть все что занимают? или поднимут производство на европейский уровень ,за пару лет??

Хорошо.
Когда урежут или отменят, тогда и поговорим.
а сейчас зачем поднимать панику?
 
Карамель,не знаю получилось или нет.но зри в репу-то тебе так кусочек солнышка для хорошего настроения)
 
значит давай чуток подождем и посмотрим, что отменят, а что нет, иначе фразу яйценюка о не популярных мерах для населения, можно понимать по разному, если это отмена определенных льгот,это одно, а если это урезания пособия по детям со 100 тысяч гривен до 98 тысяч, к примеру, это другое дело!:D
давай поговорим о 3ей.ядерной войне.не зря ж яйценюк за свой счет летал
 
Карамель,не знаю получилось или нет.но зри в репу-то тебе так кусочек солнышка для хорошего настроения)

Спасибо.
Но у меня набор символов вот такой вот [][/]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

так не я ведь тему поднял!;):Dда и дети у меня уже выросли!:D

А кто, я? :confused:
 
спасибо за адекватные ответы и инфу!
за неадекватные выпады-не спасибо естеснно!))))))))
пора прекращать этот срач! в натуре, нашла где тему создавать........на ХФ!:D:D:D:D:D тут же считанные посты нормальных ответов......
 
Назад
Зверху Знизу