• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всем кто умеет играть!

ломаных



одни нули в табе - "я уже не гитарист блядь, я арфист нахуй!!!"
 
Останнє редагування:
А как это ломаные нули?С паузами игра это называется ломаный ритм?
 
не гитарист но хочу заценить полностью ломаные нули, ТС сбросьте ссылку в ЛС
 
Тоже хочу понять что нужно играть. Скинь мне пару примеров в ЛС
 
Кстати интересно, можно и мне?)
 
Та всем уже кидайте - заинтриговали про "партии, которые никто не может сыграть"...
В студию - сложный, ломанный материал...
 
Та всем уже кидайте - заинтриговали про "партии, которые никто не может сыграть"...
В студию - сложный, ломанный материал...

дж дж джжжжжжжжж жжжжжжж жжжжж жж жжжжж ж ж ж ж ж жжжжжжж жж ж ж ж ж жжжжжжж джжжж:rolleyes:
 
QqB4YPcacdo
за ломаные нули сойдет?
 
Cлышал я ваши нули ) Не смеши ХФ ничего там сложного нет ) Вряд ли вы сможете играть именно "джент" а не его облегченную в плане игры версию. Уже несколько раз видел на ХФ слово джент, но на самом деле никто его не играет.
И лучше засунуть свой ничем не обоснованный пафос поглубже, тогда может и найдете нормальных людей.

ты обязательно научишься играть и тебя возьмут в другую группу;)

кто действительно заинтересован в том, чтоб играть, пишите мне в лс вконтакте я кину табы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не могу понять ребяток)) Мансур описывает джент как прием игры. Соответствие нашему дж-дж. Джикджикеров у нас пол харькова. А сами перипхери - играют мат\метал\прог
 
Что-то мне подсказывает, что ничего не выйдет из этого.
И да, табы в открытый доступ пжлст, а то что мне, что остальным уж больно любопытно что там такого страшного. Если вдруг что-то адекватное, в чём я малость сомневаюсь, то может товарищу скину ссыль на вас, он какраз без группы щас
 
Хало некропостерам.
 
Назад
Зверху Знизу