Хобби охота

Ваше отношение к охоте


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
У меня ненависть к охотникам. Моральные уроды. Может поохотитесь толпой на Кернеса? Хотя нет, за это точно получите по кепке. Лучше на беззащитных животных. Ведь ваша цель не просто добыть мясо, а сам процесс охоты, загнять беззащитную жертву в угол - приоритет №1.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.

про похожесть волков и собак раскажите волкам когда они задерут вашу собаку




а норки ростут в норках на норковых дерьвьях,


А собака моя умерла в апреле...:(:(:(:(:(:(:(
Тема собак,для меня закрыта.
Пол года не могу отойти,скучаю за ним.
Кому интересно,зайдите на страничку"Животные-сос",там моя тема"О тех,кто ушел на мост Радуги".
Эта тема посвящена собакам,которых с нами нет...
 
Ты тупое мясо, с СВД у пули убойная сила сохраняется на дальности 3 км, кучность возрастает но опытный человек в мешень легко попадает при нормальных погодных условиях.

пипец.... кучность у СВД возрастает..... перл года....
 
Ты тупое мясо, с СВД у пули убойная сила сохраняется на дальности 3 км, кучность возрастает но опытный человек в мешень легко попадает при нормальных погодных условиях.

Юноша, посмотрите баллистические таблицы, хотябы на патрон 7Н1!:D Убойная дальность это одно, а рассеивание это совсем другое! На дальности 1 км рассеивание около 8 метров! Попадайте на здоровье с 2 км в 8 метрового медведя!

А по охоте - я лет 10 ходил с удовольствием на птицу, потом как то охладел.

Кстати, на втором снимке с волком чувак - браконьер! Охота в Украине с "ночниками" запрещена!
 
Нельзя убивать беззащитных животных!!!!
 
Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.

Племена, которые до сих пор живут охотой , тебя тоже должны бояться?
Это волки у тебя на фотках? Нафиг? Вопрос к охотникам.
 
Умирал бы с голоду - убил бы зверя ради выживания! Ради удовольствия убивать ни в чём не повинных животных считаю полнейшим бредом! Хочешь почувствовать себя мужиком - трахни тёлочку, дешевле обойдёться! Знаком со многими охотниками, их увлечений не разделяю! Если убивать ради удовольствия значит быть мужиком, то Земля обречена на Апокалипсис, от которого не спасёт даже Брюс! Я б в своё удовольствие перехуярил бы половину соседей, а хули, чем они хуже зайца, который (в отличии от соседей) мне нихуя хуёвого не сделал?!



P.S.
Мне бы проще было выстрелить в лоб человеку, которого я ненавижу (ясен хуй есть за что), глядя ему в глаза, чем пальнут в спину зверя, который даже не пытался меня съесть!
 
Останнє редагування:
К охоте ради регуляции численности и ради пропитания отношусь нормально. Это ничем не хуже и не лучше забоя скота и домашней птицы.

Сытых "Охотников", которые убивают ради развлечения не уважаю и отношусь к такому негативно. Убийство ради развлечения с мой точки зрения - отклонение.
И тут не важно, стреляешь ли ты в утку или отручиваешь кошкам хвосты в подворотнях.

И не надо рассказывать про настоящих мужиков, настоящий мужик ради развлекухи не будет убивать.
 
Иногда даже невинное купание в реке, заканчивается печально!;)
иногда и спиртом можно поперхнуться:D

А часов через 5 там уже ощущается какое-то слияние,гармония,что-ли с природой.Последний раз прошли около 15 км по разным рельефам-я-лично подстрелил фазана и утку.
природный чел:yahoo::D
 
всем привет!Любовь к охоте не доказывает,что ты мужик и наоборот,люди разные-разные и интересы.Мое мнение что нигативное отношение к охоте вызывает-браконьерство,или вип-охоты что часто ничем неотличается от браконьерства.Мне очень нравится красивая охота,как написал один из форумчан это нельзя передать-можно только прочувствовать,это и природа,иазарт,и физнагрузка,и хорошая компания и многое другое-это комплекс всего.этом году был в Европе,так зверья вдоль дороги_ТЬМА,ходят толпами:косули,олени,кабаны,фазанов ваще как у нас голубей и кругом вышки для охоты,а охотников там намного больше чем у нас,но все оч. цивилизованно.Кстати у них благодоря какрас часным охотугодиям растет числинность зверья,и большинство природоохранных мероприятий проводится за деньги охотников.Так что я ЗА КРАСИВУЮ ОХОТУ.

Охоту в загон не люблю,это почти как в тире-мне неинтересно,интересно найти,подкрасца...... красота
 
Ну уточку убить,зайчика,кабанчика,лисичку на воротник НО ВОЛКА ТО ЗАЧЕМ,ради прикола или азарта?
 
Волков надо уменьшать численность,а то плохо придется домашнему и фермерскому скоту.Так что это не азарт ,а необходимость.

Охотники бывают разные,увы.К сожалению,чаще всего заметны ублюдки ,начинающие шмалять еще до открытия сезона,или бьющие птицу прямо на воде ( а дробь при этом летит в рыбаков на противоположном берегу!):диявол:
Таких "горе -охотников" киздил бы ихним же "веслом" ,да подойти боязно -мало ли что у пьяного дурака на уме :rolleyes:
 
Охота - это экстрим и адреналин в крови, когда просыпается охотничий инстинкт, когда видишь добычу и ты думаешь: лишь бы попасть и не спугнуть жертву.
Да, именно так воспринял своё ощущение, когда целился из воздушки в воробья, что бы коту птичку добыть.
Хотя сам ни разу не убил ни одного животного (насекомые не в счёт), думал, как же просто так можно бедную птичку убить, а вот на те, инстинкт.

P.S.: кот остался голодным :)
 
Хочешь почувствовать себя мужиком - трахни тёлочку, дешевле обойдёться!
то, что Вы можете кого-то трахнуть не делает Вас мужиком... и не является отличительным признаком мужчины.....
 
Зверь нынче пошел не тот что раньше , охота стала опасным занятием ))
 

Вкладення

  • 3955926.jpg
    3955926.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 74
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу