• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Знак подлинности украинской гривены - масонская пирамида или знак уничтожения национальных государств?

Не в два. Ты не учитываешь вес бутылки...:)

в два раза легче она станет только в том случае, если отпив половину,ты ещё и закусишь половиной тары.
Все правильно, я когда говорил -"половину бутылки " и предполагал, что ты ж ровно на половине не остановишься.;)
 
Как по мне .то после отпития половины бутылки,она в два раза тяжелее становится-можно не удержать.
 
5-е управление не занималось охраной и не отвечало за контрразведку на особо важных государственных объектах. Оно занималось идеологической контрразведкой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Об этом в в СССР знал самый задрипаный дессидент , а в ЦРУ знал каждый уборщик ,ну кроме начальника внешней разведки разве что.
 
Все правильно, я когда говорил -"половину бутылки " и предполагал, что ты ж ровно на половине не остановишься.;)

И этот Патрик, который не может спрогнозировать своё поведение за столом, он нам рассказывает за мировое правительство..? :D
 
опять мимо. Дело в том что я не употребляю спиртное уже 14 лет...взагали.
Та шо ж такое?? Один мяса не ел, второй ваще не пьет, третий завязал...

Мы пьем и "разрушаем этим печень!!",
- кричат нам доктора в глухие уши.
Но печень мы при случае подлечим,
а трезвость иссушает наши души.
 
Получается что вес зависит от нашего сознания(или подсознания) и контролируется тоже нашим сознанием. Но как можно загипнотизировать невоодушевлённый предмет? Как можно, гипнотизируя невоодушевлённый предмет, уменьшить его вес?

Неодушевлённый предмет не гипнотизируют, на него воздействуют или правильней сказать взаимодействуют с ним.
И чтобы подобное взаимодействие произошло, нужно что бы раскрылись скрытые резервы организма.
Вот и приходится гипнозом взламывать эти невероятные способности в организме человека.

Ткни отдельно в любую молекулу своего тела или атом и ты не найдешь
в них даже самой маленькой частички какой-либо одушевлённости.

Ну как, как.. от к примеру- отпил ты из литровой бутылки водки половину.. от она в два раза и лехше стала.;)

Подобных примеров тоже предостаточно. когда материальный объёкт выделяет
из себя вещества больше собственного первоначального веса в несколько раз.
 
Ткни отдельно в любую молекулу своего тела или атом и ты не найдешь в них даже самой маленькой частички какой-либо одушевлённости.
Таварысчь благоговеет перед нанотехнологиями, но абсолютно не знает терминов квантовой физики, по которой кварки имеют душевные свойства!:eek:

Подобных примеров тоже предостаточно. когда материальный объёкт выделяет из себя вещества больше собственного первоначального веса в несколько раз.
Это вы насчет покакать?:іржач:
 
Снайпер. Ты в прицел нанотехнологии рассматриваешь?
Эх, ни туда целишься.

А на счёт покакать, так это действительно аномалия. Хотя, как посмотреть.
После некоторых, если не сказать большей части людей, действительно, этой
части жизнедеятельности остаётся больше чем надо.

Вопрос к тебе. Ты же снайпер ;)
Какая часть снайперской винтовки самая важная?
 
Ну в организме может быть и вскроются скрытые резервы...только ведь невоодушевлённому предмету легче от этого не станет,как не станет легче и он сам. Пока только шарлатаны показывали "чудеса" усилием воли перемещать предметы.
".

Выще в посте, возможно ты не обратил внимание на слово взаимодействие человека
с неодушевлёнными предметами. Даже структура вещества меняется, не то что вес.
 
Мне пока не понятно ,как можно мысленно воздействовать на предмет. Только не говори что попы на Крещение святят воду одним только взглядом на неё.

Вот видишь, а Норман может.. Он очень опасный человек. Поэтому я его в игнор поставил и тебе советую от греха подальше. Когда ты его мысли не читаешь, ты для него недостижим.:іржач:
 
Вопрос к тебе. Ты же снайпер ;)
Какая часть снайперской винтовки самая важная?
Не знаю, что ты считаешь важным, я о себе-
Есть два подхода.. (касамо такого параметра, как точность)
Один- затвор (болт имеет преимущество перед полуавтоматом).
Другой - ствол.
А дальше- понеслось- толщина ствола, длина, какой сплав, полигональная нарезка, крепление ствола ( плавающий самое то!) .. Продолжать?;)
 
Мне пока не понятно ,как можно мысленно воздействовать на предмет. Только не говори что попы на Крещение святят воду одним только взглядом на неё.

Ирония... ну-ну...:) .т.е. как можно воздействовать мысленно на предмет не имеющий мысли ?;)


Непонятно потому, что пока мешает "нестыковка" в сознании, противоречия и не умение взглянуть
на известные факты с другой точки зрения.
Когда человеку это показываешь. он ничуть не сомневаясь
заявляет, "я это и сам знал, подумаешь открыл Америку". Забывая, что буквально несколько минут назад до этого был "слеп".


Посмотрите на это немножко с другой стороны, у кого с этим проблема.
Особенно те, кто считает, что "Он" это только его тело.


На самом деле всё очень просто.


Для нас это так естественно и мы все знаем, что материи свойственно взаимодействовать с материей.
Но вот почему-то мы забываем, что мысль – это тоже материя, только тонкая. Но при том, что она "тонкая",
она не перестаёт быть мощной. Но не у всех ;)


И так, подведём итоги.
Нет никакого противоречия, что более о высокоорганизованная материя воздействует на неодушевлённую материю.
Материя воздействует на материю , естественно и мысль воздействует на материю.
Как...? Это другой вопрос... Да многим это и не нужно. ;)


Поймите. Если вы имеете только один единственный навык воздействия на окружающий мир,
так называемый ручной - опосредованный - тактильный, то это не значит что он один единственный и верный.


Оставайтесь при своём мнении, господа хорошие.
От вашего мировоззрения все ваши проблемы.
"Видя не видите, слыша не слышите".

.
 
Останнє редагування:
Не в обиду..никакой иронии нет.Даже мысли не было тебя обидеть.:пиво:
Но ты не обьяснил сам процес воздействия. Я понимаю что кроме физического воздействия возможно магнитное ,электрическое воздействие,звуковое,тепловое,световое......Но мысленное воздействие я пока не понимаю,даже невзирая на то"что сначало было слово",как вы утверждаете.
Дык это очень просто.Первобытный человек делал это так -подумал о том ,что надо убить мамонта,взял в руки дубинку, пошел и убил. Воздействие нематериальной мысли на материальный объект очевидно.
 
......Но мысленное воздействие я пока не понимаю,даже невзирая на то"что сначало было слово",как вы утверждаете.

Рекомендую.
Может после это книги станет понятно, как материя взаимодействует с материей.

Майкл Талбот - Голографическая Вселенная

3111571.jpg





Наш мир создан из ничего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ученые доказали, что сознание
первично, а материя вторична



"Извечный спор о том, что же первично - сознание или материя, наконец разрешился, увы, не в пользу материалистов. Каскад новейших научных открытий нобелевских лауреатов Пола Дэвиса, Дэвида Бома и Ильи Пригожина показал, что, углубляясь в материю, сталкиваешься с фактами полного ее исчезновения.

Швейцарские ученые из Европейского центра ядерных исследований (CERN) пошли еще дальше: им удалось смоделировать "момент творения" материи из нематериального мира. Специалисты экспериментально доказали, что порция (квант) виртуальных волн при определенных условиях образует некие частицы, а при другом взаимодействии этих же волн частицы полностью исчезают. Таким образом, ученые смогли создать мини-вселенную практически из ничего. Это открытие доказывает, что наш мир действительно был сотворен из пустоты неким высшим космическим разумом, или попросту Богом."

.
 
Ирония... ну-ну...:) .т.е. как можно воздействовать мысленно на предмет не имеющий мысли ?;)
.....
Но вот почему-то мы забываем, что мысль – это тоже материя, только тонкая. Но при том, что она "тонкая",
она не перестаёт быть мощной. Но не у всех ;)
......
И, что важно, не всегда, а точнее, не знаешь когда. И никакой иронии....
Что то вроде этого?;)
Сделать хотел грозу а получил козу
Розовую козу с желтою полосой
Вместо хвоста нога а на ноге рога

Я не хотел бы вновь встретиться с той козой
Даром преподаватели время со мною тратили
Даром со мною мучился самый искусный маг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Или Вы можете объяснить, как может быть обязательно получен желаемый результат воздействия мысли на неживую (та и живую тоже) материю?
 
Или Вы можете объяснить, как может быть обязательно получен желаемый результат воздействия мысли на неживую (та и живую тоже) материю?

Как один из вариантов, привычных и понятных большинству "молоток в
руку и по компьютеру" - условие соблюдено, т.е воздействие мысли на
материю произойдёт обязательно, вы получите желаемый результат. Вперёд.

Водейсвие же мысли на живую материю ещё проще,;) ты занимаещься этим каждый день.
 
"Не стесняемся. Оплачиваем свой проезд..."

При воздействии на информационное поле, стирается негативная предыстория автомобиля, что особенно важно при покупке подержанной машины. Пластина «Авто» поглощает негативную информацию, которая может эмоционально давить на нового хозяина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Мышинная возня" ;) Ну-ну...
 
Но вот почему-то мы забываем, что мысль – это тоже материя, только тонкая. Но при том, что она "тонкая",
она не перестаёт быть мощной. .
Тонкая и толстая материя, да к тому же мощная??
Йопт, это ж Нобелевская премия!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу