Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

...
В цивилизованной европе, они бы все уже мордой в землю лежали.
В цивилизованной европе полицисты работают по законам и заняты охраной граждан. в случаях когда полиция зарыветься и делает что то мимо закона у них там веселые бучи происходят с коктейлями молотова, арматурой и прочей ерундой
 
О.
А вот и истинное лицо майданщика.
Лицо так сказать новой власти.
Как же вы все похожи, все как один. На здравую критику сыпятся в ответ обвинения и оскорбления.
А умный и думающий человек, а тем паче культурный и грамотный никогда не позволил бы себе так вот сразу общаться с оппонентом.
Культурный и грамотный сразу на ноль умножает а потом про Йолку.
Соответственно вот мы господа и увидели кто там стоит и нам сам же майданщик и показал своё истинное лицо.
Да каждый показывает свое лицо в этих событиях.Главное запомнить всех поименно.
Так что делайте выводы господа кто там стоит
Сделали уже.Там в отличии от Харькова на пл.Свободы 29-12-2013 действительно личности, а не покорное стадо.
И что самое мрачное так это то что многие кто поддерживает майдан так себя ведут при разговоре и общении.Культурные митингувальнЫки.
Как что-ли агрессию им прозомбировали.
С гепами на их языке, с людьми на человеческом. Что б тебя понимали надо говорить на родном для каждого.
Что при такий власти будет и с такими её почитателями, не знаю, но выглядит всё , как в далёком 1917 году.
Скорее 1570 как в опричнину.
Господа пора в Севастополь и через Стамбул в Париж.
Господам-проффесорам давно пора.А нам в Украине жить, умирать и растить детей.
 
Очень смешно... Хорошая комедия.
Только тут народ поете гимн свое страны. Не со сцены и не по команде. Это дорого стоит.
Это совсем не смешно! И им это совсем ничего не стоит, а кое-кто еще и подзаработает! А нам всем в масштабе этой самой страны, гимн которой они так заботливо поют, придется платить за весь этот банкет.
 
2_Тремпель, трудно не согласиться. Кукловоды вне кадров. Стоматолога и Зайця пустили вместе с "тейминатойом помайанчевойи йеволюции" ходить по толпам и разговоры разговаривать

А попробуй прокорми хотя бы 10 человек за свои деньги один день! - а их там сколько???? Переможайте все и калькулируйте - сколько стоит один день, не считая агитации и прочих средств (спальники, средства гигиены, тонны сортирной бумаги и т.д.)

З.Ы. На пожрать: 1 чел. - в среднем 30 грн. в день
10 чел. - 300 грн/день
100 чел - 3 000 грн/день
1000 чел - 30 000 грн/день
10 000 чел - 300 000 грн/день
100 000 чел - 3 млн. грн/день
300 000 чел - 9 млн. грн/день тобишь порядка 1 млн. долларов - чисто на поесть

Плакаты, спальники, флаги, дизельгенераторы и прочяя лабуда - думаю в 50 раз дороже если не больше. Вот и считайте... и это без Заработной платы отдельновзятым гражданам
 
Останнє редагування:
хуже всего то, что они во всем происходящем не видят ничего плохого, они этим ГОРДЯТСЯ.

скажите, а у вас есть повод чем-то ИНЫМ гордиться? сегодня? в этой стране?

расскажите - чем? может, уровнем смертности? детского алкоголизма? растущим количеством миллионеров? распилом бюджета? полным несоблюдением всех заявленных конституцией прав?...
чем_гордитесь_ вы_ сегодня?:rolleyes:
 
Ещё раз вот мне интересно к чему тут гепа???
Что это был за поток сознания?
Поток сознания читай doxliak
Ещё раз вот мне интересно к чему тут гепа???
Гепы как индивидумы .С которыми надо исключительно на гепоязыке чтоб понимали и уважали.
У вас вобще дети есть?
Зачем интересуешься?Как докажешь что не педофил - сразу отвечу.
 
:confused: вы с рашей не попутали? она не в европе...
Да нет, он как раз не попутал. Cтрельба резиновыми пулями в упор, натравливание служебных собак, водометы и броневики - незаменимые атрибуты сил правопорядка в цивилизованной европе.

fBt3mXB1qAc
 
Конечно.
Для этого надо поехать в Киев, а у меня семья (трое несовершеннолетних детей ) которую кормить надо и есть работа.
И мне не 19-25 лет когда нет ничего и на всё наплевать. Нет работы или она не интересна-сорвался и погнал в Киев стены разрисовывать.

спасибо за ответ. принимается и понимается...

но почему вы безапеляционно считаете, что там только безработный безголовый молодняк?...у меня подруга близкая там, в эпицентре...многие вполне взрослые, состоявшиеся люди разделяют идеи и взгляды майдана...
 
Очень смешно... Хорошая комедия.
Только тут народ поете гимн свое страны. Не со сцены и не по команде. Это дорого стоит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь нас вспоминают.
 
:іржач::іржач::іржач: а вы за всю Планету Земля не хотите сказать!!!)))))))))))

у вас есть ответ на вопрос?....я бы хотела его услышать: чем вы гордитесь сегодня в своей стране?:rolleyes:

возможно, я чего-то не вижу, не знаю - чего-то позитивного, радостного и устремленного в светлое завтра...

откройте мне глаза....
 
А вы думаете, что после всего того погрома революционного действа станет лучше???
Или к власти придут не такие же кукловоды и виртуозы игры на флейте для масс.
Это передел сфер влияния называется, а не революция.

можно услышать ОТВЕТ НА ВОПРОС: чем вы гордитесь в сегодняшней Украине?...
 
Ирландцы молодцы!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вы думаете, что после всего того погрома революционного действа станет лучше???
Или к власти придут не такие же кукловоды и виртуозы игры на флейте для масс.
Это передел сфер влияния называется, а не революция.

то есть, этим комментом вы подтверждаете мысль, что сегодня нами руководят хитрые коварные кукловоды, абсолютно тождественные тем, кто замутил майдан?
 
Мда. Дали народу психологическую разрядку. Сколько эмоций сразу выплеснулось. На сколько терабайт Интернет вырос. Сколько тем для разговоров появилось. Одно только плохо. Такими темпами и до гражданки недалеко.
 
Заметил небольшую деталь. Слежу за развитием событий последние дней пять. Читаю новости, общаюсь на форумах и чатах. На 80% ресурсов в постах и комментариях, по непонятным причинам, пропускаются только лозунги "Слава Україні - Героям Слава" и посты в поддержку Майдана. Все остальные посты безжалостно удаляются, их авторы после некоторого количества угроз и оскорблений отправляются в "бан". На сколько я понимаю новая власть, если таковая будет, заранее показывает то что инакомыслящие будут жестоко караться. Могу ошибаться, но такое развитие событий очень смахивает на диктатуру.

Да, ну! А Вы не замечали это раньше, скажем, года три назад? Именно тогда и началась зачистка медиа пространства от инакомыслия вкупе с пропагандой покращення.
 
Вопрос не в гордости, а вопрос в том, что может стать ещё только хуже.

есть варианты, когда лучше становилось эволюционным путем?

я ни в коем случае и боже упаси не призываю драться, стрелять, вешать - я просто пытаюсь разобраться...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу