США вводит новую купюру, чтобы старого образца признать недействительной?

Сдаётся мне, что США не хочет чего-то менять, а хочет продолжать шоу.
Только сейчас все умные и стали даже школьники рассказывать, как печатается доллар ничем не обеспеченный.
Поэтому эмиссию решили красиво утаить...
 
Иногда поражает, как люди умеют умными словами писать такие глупые вещи...
При чём "фантики" к госдолгу?
Или ты считаешь, что выплаты госдолгов происходят налом? :D

так что там у вас все пучком?
 
Сдаётся мне, что США не хочет чего-то менять, а хочет продолжать шоу.
Только сейчас все умные и стали даже школьники рассказывать, как печатается доллар ничем не обеспеченный.
Поэтому эмиссию решили красиво утаить...

+++199500:пиво:
 
Ты ж слышал уже - у вас там сотки не такие как у нас, совсем других денег стоят.
Тю.. а ты что, не помнишь, что в обменках Сан Франциско доллары меняют на гривны по курсу 1:2? Ты же сам пару тясяч долларов на гривны поменял. Мелкими купюрами... :D

так что там у вас все пучком?
Нет.. не всё пучком.
Вот только "эмиссия" и "госдолг" к новой стодолларовой купюре не имеет никакого отношения.
То есть вообще не связаные темы.
 
Твоя ава с мордой на купюре чем-то похожи.
Ты тоже президент?

Я президент некоторых женских сердец. ВОт только Франклин уже мертв, а я еще жив.
С каких это пор Франклин президент???
 
1f156973256e00d779fc624c2c204423.jpg

нихера ж себе вот это ван хандрерд долларс
 
в любом количестве,
20 долларов ввезёшь и потратишь без проблем
А крупные суммы не советую
У них с этим строго
В гигантских количествах доллары печатают для использования за пределами США
Назад в страну не впускают
Потому и инфляции нет



За сотку в США ты можешь купить больше чем у нас.
:угу::угу::угу::угу::угу:



За доллар, предназначенный для расчетов в США
Такие доллары печатают в строго ограниченных количествах
 
Останнє редагування:
Назад в страну не впускают
Вот ты пишешь "не впускают".. а сам процесс "невпускания" ты можешь проиллюстрировать хоть на одном каком-то примере?
Вот просто интересно, как можно "не впускать" валюту страны в страну, где эта валюта является официальной.

Блин.. вот откуда такие идеи появляются и как люди могут с умным видом такие идеи преподносить, как факты.

Такие доллары печатают в строго ограниченных количествах
Точно! В единичных экземплярах.
Знаешь.. когда подобный бред несли в начале 90-х, когда и за границей мало кто был и доллара толком никто не видел, это ещё можно было понять.
Но в каком селе надо жить, чтобы и сейчас такую чушь нести?
 
а сам процесс "невпускания" ты можешь проиллюстрировать хоть на одном каком-то примере?
Паша Лазаренко
Почему в США нет инфляции?Они ж печатают столько бумажных денег !!!
В любой другой стране при таком деньгопечатании цены были бы в миллионах-триллионах!
 
Останнє редагування:
Паша Лазаренко
Почему в США нет инфляции?Они ж печатают столько бумажных денег !!!
В любой другой стране при таком деньгопечатании цены были бы в миллионах-триллионах!
Шо Паша Лазаренко? :eek: Паша привёз с собой в Америку вагон сотенных купюр и их задержали на первой же узловой железнодорожной станции злые таможеники, которые вошли в вагон?

Так.. ну я понял.. если я куплю в Украине сотку и привезу её в Америку, то у меня её не примут по избежание инфляции.
Спасибо, что предупредила. А то бы я попал. Я как раз собирался ввозить в америку вагоны свеженапечатаных специально для Украины стодолларовых купюр.

Привет односельчанам!

Кстати... это конечно тайна, тщательно скрываемая госдепом.. но в америке инфляция есть.
 
Назад
Зверху Знизу