Джин исполнит Ваше желание

Уважаемый Джин,сделай пожалуйста так,чтоб у меня получилось все как я хочу на работе,на которую я устраиваюсь
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

У меня скромное желание: хочу толковую, не страшную и не пилящую мозг жену :)
Браки совершаются на небесах, еще ДО твоего рождения... Придет время и твоего земного брака. Терпение! (Джин)

Уважаемый Джинн, очень хочется полностью закончить ремонт в новой квартире в 2016 году, а главное, что бы денег на ремонт хватило. Заранее спасибо
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Желание не законченное. Сформулируйте его правильно! (Джин)

Дали путёвку. теперь нет денег её выкупить:D поеду к подруге в Киев на Днепре на даче у нее отдохну.

Опять торопишься. Должны прийти и деньги. ... Ты, уж определись: море, или Днепр? (Джин)

В связи с этим желание-хочу не испытывать материальной нужды, а жить в достатке. Всегда!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)



даже не знаю... мое желание в моей подписи...
Тогда будь МУЖИКОМ! ...И прикрепи на аватару свое фото! (Джин)
 
Останнє редагування:
Опять торопишься. Должны прийти и деньги. ... Ты, уж определись: море, или Днепр? (Джин)

Слушаю и повинуюсь! (Джин)

На море нет денег. И взяться им не откуда, разве что просто свалятся с неба. И Юля не хочет на море в Украине, а за границу у меня нет возможности.
Я бы в июне съездила на Днепр, а в августе на море.
Хочу с Юлей отдохнуть. Такая формулировка желания возможна?
 
ув. джин, дайте баксы - $20 000$
мне тупо не хватает на новую тойоту, а на старой меня уже подзаебало ездить :(
 
Как раз сегодня дочитал "Шляпа полная неба" Терри Пратчетта. Там есть такой момент:

Она схватила за рукав спешащую мимо ведьму. Это оказалась Аннаграмма.
-Анаграмма, это срочно! Если ты можешь загадать три желания, какое будет третьим? Быстро!
-Ну, много чего можно попросить... стать невидимой, например... или блондинкой... или вообще... - промямлила Аннаграмма.
Тиффани покачала головой и отпустила её. Не то...
Она подбежала к пожилой ведьме, удивленно глядящей на столпотворение:
-Госпожа, помогите, пожалуйста, это важно! Какое в сказках бывает третье желание?
-Мнэ... счастье. Ведь счастье, правда? - сказала старуха. - Ну да, точно: здоровье, богатство и счастье. Но на твоём месте я бы...
-Счастье? Счастье, значит... Спасибо.
Тиффани в отчаянии огляделась - кого бы ещё спросить?
Тут она заметила среди палаток мисс Тик. Времени церемониться с ней не было.
ЗдрастеМиссТикСпасибоХорошоНадеюсьВыТожеКакоеВСказкахТретьеЖеланиеТолькоНеСпрашивайтеВремениНетПожалуйстаЭтоВажно!
-Возможность загадать ещё сто желаний, верно?
-Спасибо. Это не то, но всё равно спасибо, уже теплее...
-Тиффани, тут происходит... - начала было ведьма, но девочка увидела матушку Ветровоск.
-Матушка!
-Взгляд голубых глаз сфокусировался на ней.
-В сказках, когда джинн, заколдованная лягушка или фея-крёстная предлагает исполнить три желания... какое желание третье?
-В любой стоящей сказке, то есть в такой, где есть понимание жизни, третье желание - исправить вред, который нанесли первые два.
Да! Точно! Вот оно! - воскликнула Тиффани, и слова хлынули из неё, прорвав плотину непонимания:
-Давным давно мы были маленькими, похожими на кляксы созданиями и жили в море, потом рыбами, потом ящерами и крысами, потом обезьянами, а по пути успели побывать ещё тысячами других существ. Вот моя рука - когда-то она была плавником, вот другая - когда-то на ней были когти. Мои человеческие зубы - это клыки волка, резцы кролика и жевательные зубы коровы. Наша кровь солона, словно море, из которого мы вышли. Мы пугаемся, и крохотные волоски на нашем теле встают дыбом - точь-в-точь как в те времена, когда вместо них у нас была шерсть. Мы носим в себе своё прошлое! Всё, чем мы были, прежде чем стать собой, - по-прежнему в нас. В голове каждого из нас есть обезьяна из прошлого, которая хотела быть главной в стае, - сказала Тиффани. - Когда происходит что-то неожиданное, она бросается в драку. Она не думает. Она действует в ответ на обстоятельства. Быть человеком означает не слушать обезьяну, ящера и другие голоса из прошлого. Но когда "Джинн" вторгается в головы людей, то заглушает человеческие мысли. Он слушает обезьяну. Обезьяна не знает, что ей нужно, она знает, чего она хочет...
 
На море нет денег. И взяться им не откуда, разве что просто свалятся с неба. И Юля не хочет на море в Украине, а за границу у меня нет возможности.
Я бы в июне съездила на Днепр, а в августе на море.
Хочу с Юлей отдохнуть. Такая формулировка желания возможна?
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

ув. джин, дайте баксы - $20 000$
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Но когда "Джинн" вторгается в головы людей, то заглушает человеческие мысли. Он слушает обезьяну. Обезьяна не знает, что ей нужно, она знает, чего она хочет...
Я не выполняю хотения обезьян! Я выполняю желания ЛЮДЕЙ!........Я не общаюсь с обезьянами! Я общаюсь с ЛЮДЬМИ. Это могут подтвердить ВСЕ, с кем я общался в привате. (Джин)
 
Дорогой Джин, я уже просила у тебя исполнение одного желания и оно таки исполнилось, спасибо тебе.
Хочу еще попросить чтобы моему папе на следующей неделе врачи сообщили хорошие новости о состоянии его здоровья и чтобы он пожил еще столько, сколько ему отмеряно!
И еще хочу попросить чтобы получилось быстро, без проблем и скандалов с другими родственниками оформить документы на квартиру бабушки
Спасибо)
 
ну тогда так: хочу,чтобы он приполз ко мне на коленях!:rolleyes::D
А хочет ли он этого? Я не могу выполнять желания одного человека, в ущерб желанию другого. (Джин)

Дорогой Джин, я уже просила у тебя исполнение одного желания и оно таки исполнилось, спасибо тебе.
Хочу еще попросить чтобы моему папе на следующей неделе врачи сообщили хорошие новости о состоянии его здоровья и чтобы он пожил еще столько, сколько ему отмеряно!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
И еще хочу попросить чтобы получилось быстро, без проблем и скандалов с другими родственниками оформить документы на квартиру бабушки
Спасибо)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
хочет конечно:-)
желание женщины-закон:увага:(с)
 
Назад
Зверху Знизу