Джин исполнит Ваше желание

и ты меня вот так просто отдашь??? а грила шо любишь...звала к себе...
Но ты ж не приехал, и шо ж мне теперь, вечно хранить тебе верность? :ги: Вот, пристраиваю в хорошие руки, раз уж мне не достался.

Не, ну а шо.
 
был в запорожье...недавно))) связь у вас гамно...инет хреновый...дороги ваще просто пиздец
Та не гони. На Пасху приезжал камрад-форумчанин - сказал, шо дороги точно как в Харькове, так шо.
И со связью нормально.:язик: Все, кто хочет пообщаться - дозваниваются нормальо.
 
Я тоже этого хочу. Но это желание не в моей компетенции. (Джин):(

А какие в твоей? Мне сегодня не дали профсоюзную путёвку на море, которую обычно давали без проблем. Так, что моё желание про отдых на море этим летом не сбылось автоматически. Тем более нет речи о комфортном отдыхе.

Вообще ни одно из загаданных мною желаний не сбывается, а даже надежда на то, что они могут сбыться валится.
 
Останнє редагування:
Джин, знаешь что - а спасибо тебе :) Выставил на продажу вчера мягкий уголок, бо достал и места много занимает... Ну и попросил в помощь весь божественно-магический пантеон.. И что - сегодня уголок был успешно продан :)
 
А какие в твоей? Мне сегодня не дали профсоюзную путёвку на море, которую обычно давали без проблем. Так, что моё желание про отдых на море этим летом не сбылось автоматически. Тем более нет речи о комфортном отдыхе.

Вообще ни одно из загаданных мною желаний не сбывается, а даже надежда на то, что они могут сбыться валится.
Твое море, от тебя, никуда не уйдет. Если не дали сейчас, значит, от чего-то уберегли. Наберись терпения. (Джин)

Джин, знаешь что - а спасибо тебе :) Выставил на продажу вчера мягкий уголок, бо достал и места много занимает... Ну и попросил в помощь весь божественно-магический пантеон.. И что - сегодня уголок был успешно продан :)
:клас:
 
Хочу, чтоб то что происходит сейчас и в течении следующей недели разрешилось как можно благоприятным для меня образом.
 
Уважаемый Джинн.
Жене предстоит серьезная операция. Желаю чтоб все прошло успешно, без осложнений и последствий. Спасибо.
 
Синдбад...
Сделай моей родне и местной публике здоровья и спокойствия с хорошим сном....
И пусть быстрей закончится высокосный год и вымрут дураки



Если в теме и "совпадение"-Спасибо.
 
Желания исполняет Джин, а не Синдбад! (Джин)
Сделай моей родне и местной публике здоровья и спокойствия с хорошим сном....
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
И пусть быстрей закончится высокосный год и вымрут дураки
Не выполнимо! (Джин)
 
Уважаемый Джин, помоги с хорошим домом для моей большой семьи. А еще хотелось бы найти себя в этой жизни. Спасибо!
 
Уважаемый Джин, желаю мне и моей семье здоровья, стабильного материального и финансового благополучия. Огромное спасибо.
 
Уважаемый Джин, помоги с хорошим домом для моей большой семьи. А еще хотелось бы найти себя в этой жизни. Спасибо!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Уважаемый Джин, желаю мне и моей семье здоровья, стабильного материального и финансового благополучия. Огромное спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Сделай мне завтра хорошую погоду целый день и половину ночи.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы моим соседям залатали кровлю.

Только нормально, а не на шесть лет, как было до этого.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу