Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Эй-эй! А как же украинцы за границей? Где тогда инфу читать о родном городе?? В группах ВК все засрали набежавшие русские. Тут хоть модеры борятся с этим.
 
Не верю, что голосовалка отображает реальность. Неужели мозги настолько задурманены у народа?

И вообще -

Цензура в конце концов приходит к тому, что запрещены все книги, кроме тех, которых никто не читает. (С)Джордж Шоу
 
Не верю, что голосовалка отображает реальность. Неужели мозги настолько задурманены у народа?

И вообще -

Цензура в конце концов приходит к тому, что запрещены все книги, кроме тех, которых никто не читает. (С)Джордж Шоу

что там на завтрак?
 
А где опция ТСЕ?
 
Вы прям каждого россиянина с целой прям страной отождествляете и лично с Путиным?
А с кем мне, интересно, отождествлять украинцев? С Януковичем, может, всенародно избранным на последних выборах, или с Турчиновым? С Яценюком, Тимошенко или с кем-то из кандидатов в президенты?
Плевать мне на эти ассоциации. У меня не было желания отжимать Крым, устраивать беспорядки в вашей стране, подтягивать войска к границам, поднимать цену на газ.
Меня точно так же поставили перед фактом, как и вас, только я в этой ситуации в более выигрышном положении нахожусь.
Просто по-человечески, не от страны, а от себя лично желаю, чтобы вы без нашей "помощи" навели порядок в своей стране и стали сильным процветающим государством.

Естп... Пропалченный тролль из Страны Дураков старается показать себя лапочкой на фоне последних событий.
Только вопрос: где ж ты раньше была? Дата регистрации свеженькая.
Прощай, немытая россия (страна-террорист).

Дружище bibip, завязывайте уже с окопами ) войны один черт не будет (как минимум - дорого), а тут девчонки ждут )
Мишань, у вас уже 47 хромосому официально закрепили за менталитетом?
Или ваш министр культуры только показал уровень верхушки?
 
Останнє редагування:
а можно еще закрыть тех приезжих, которые приехали сюда для получения высшего образования, и решили остаться в городе, так как им не охота возвращаться в села?

А еще можно оградить от тех русских , которые в Харькове родились и тут и остались-уж если ограждать,так ограждать
 
Когда уже в профайле для рашин, которые срочно пытаются стать участниками ХФ, сделают на выбор города: Уродск или Мухосранск?
Судя по голосованию - рашины на форуме заканчиваются... И нас ждет новая волна участников-ботов.
 
Зачем? Думаю, что все как раз наоборот. Надо читать руссоботов. Может тогда некоторым дойдет какие это "братья" и поймут, что нам рассейская жизнь не подходит.
Имело бы смысл если бы это были реальные люди. А это кремлеботы обыкновенные в основной своей массе. Копипастят сюда свой пропагандистский шлак.
 
Закрыть форум для создателей подобных тем !!!
 
Естп... Пропалченный тролль из Страны Дураков старается показать себя лапочкой на фоне последних событий.
Только вопрос: где ж ты раньше была? Дата регистрации свеженькая.
Прощай, немытая россия (страна-террорист).
Даже не знаю, зачем мне нужно тут землю есть из горшка с цветами.
Может, чтобы показать тебе, что ты так же пребываешь в иллюзии, как и мои соотечественники.
Я далеко не лапочка, но я живая, не проплаченная, и мне реально не нравится то, как моим согражданам заливают в уши.
Можешь сходить на наш местный форум и убедиться в этом, глянув мою тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, посмотреть другие мои сообщение в темах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а также, например, ознакомиться вот с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моим сообщением.
До крымских событий мне вообще нечего было делать на Харьковфоруме, потом, когда события начались, я начала спрашивать своих знакомых с Украины о том, как реально обстоят дела, стала читать украинские форумы и пытаться как-то донести информацию до наших граждан. Потом поняла, что это никому особо не нужно и неинтересно, ни нашим, ни вашим, каждый предпочитает сидеть в своем болоте, и забила на это дело. Сейчас просто мониторю помаленьку, чтобы самой быть в курсе.
Просто запомнилось, была тема на Харьковфоруме, люди искали возможность разместить информацию на российских форумах, искали, к кому бы обратиться для этого, а я это читала и ничего не могла ответить, потому что регистрация была закрыта на тот момент.
В общем, пофиг уже - закрывайте доступ для всех, накручивайте сами себя. Кому надо будет, тот зайдет через анонимайзеры.
 
Кому надо будет, тот зайдет через анонимайзеры.
:D Попробуй на ХФ зайти через анонимайзер, будешь неприятно удивленна. Кста ХФ один из немногих действительно свободных для общения площадок
 
:D Попробуй на ХФ зайти через анонимайзер, будешь неприятно удивленна. Кста ХФ один из немногих действительно свободных для общения площадок

Попробовала.
Через Хайдми не заходит.
Через другие нормально.
 
Простите, украинцам по гражданству или национальности? )
PS Вибачте якщо щось не так казав, бо - москаль )
Українцем може бути кожен, хто почуває себе таким. Навіть якут чи бурят. Національнісь чи громадянство тут нідо чого

притесняете русскоязычное население Украины чтоли?
Як я можу притясняти? Це пропозиція. Я сам все життя -російськомовний. Я пропоную по темі.

А якщо вони поскаржаться дяді Пу?
Це тому який ху...ло?
 
Попробовала.
Через Хайдми не заходит.
Через другие нормально.

:confused: Может я не так выразился... хотя если динамический айпи... или Димокс убрал жёсткие меры... спс, для интереса попробую :) :пиво:
 
Словяне едины!

slovyanejp_1766508_11653307.jpg
А СлОвяне це хто? Словенці чи словаки?
 
Назад
Зверху Знизу