Безлюдовка

а как на 2-ю проехать? с метро гагарина есть прямая маршрутка?ну что б прямо на пляж...
 
а как на 2-ю проехать? с метро гагарина есть прямая маршрутка?ну что б прямо на пляж...
Автовокзал с площади Восстания. Машруты "Харьков-Хорошево" и "Харьков-Безлюдовка". В пляжный сезон кроме как с конечной и не втиснуться
 
Побывал я вчера на безлюдовке... На той которая без леса и рельсы рядом. Ну шо хочу сказать, больше не поеду. В прошлом и позапрошлом году всё было окуенно, чистая прозрачная вода. А вчера вода мутная, притом что я приехал утром и народу там не было почти, и при этом вода сука как будто мыльная была! У берега сбивалась грязной пеной, кинешь чего-нить в воду - и пузыри на поверхности ещё долго остаются. Короче сбросили туда что-то, категорически не рекомендую там купаться
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


11 мая харьков безлюдовка
 
Пиздец!! Есть речки мжа, северский донец. нахуй ехать отдыхать и еще за место базирования платить деньги? Люди не будте дебилами.
 
апнули старую тему, так набежали тут свое видео выкладывать :D:D:D
 
Да в конце то концов есть моря Азовское и Черное, можно ведь и туда ехать. Зачем платить за Безлюдовку и Журавлевку?
 
Безлюдовка,как ты нам дорога!

Безлюдовский пляж,скоро по моему просто обнесут двух метровым забором и попасть туда будет просто не возможно.Вчера был на Безлюдовке(16.06.2013) въезд легкового автомобиля -30гр. с автобуса -50гр. вход на так званую КАСУ-10 гр с человека,едим дальше беседка деревянная на 10 человек стоимость -500гр. мангал 50гр. лежак-15гр.Как я знаю что на расстоянии 25 метров от водоема не должно быть ни каких сооружений-это зона отдыха,а там просто все уже застроено беседками,подходили спрашивали о документах у так называемых хозяев-так и не дождались ни док-тов не обоснованного ответа,говорят что это наша территория и все.Люди если кто то может пригласите Прессу,пусть остановят это беспридел,нашим детям скоро вообще негде будет отдохнуть,а на морях в Крыму показывают что там наоборот ломают все заборы и заграждения к пляжу.Прошу поддержать тему.
 
Безлюдовский пляж,скоро по моему просто обнесут двух метровым забором и попасть туда будет просто не возможно.Вчера был на Безлюдовке(16.06.2013) въезд легкового автомобиля -30гр. с автобуса -50гр. вход на так званую КАСУ-10 гр с человека,едим дальше беседка деревянная на 10 человек стоимость -500гр. мангал 50гр. лежак-15гр.Как я знаю что на расстоянии 25 метров от водоема не должно быть ни каких сооружений-это зона отдыха,а там просто все уже застроено беседками,подходили спрашивали о документах у так называемых хозяев-так и не дождались ни док-тов не обоснованного ответа,говорят что это наша территория и все.Люди если кто то может пригласите Прессу,пусть остановят это беспридел,нашим детям скоро вообще негде будет отдохнуть,а на морях в Крыму показывают что там наоборот ломают все заборы и заграждения к пляжу.Прошу поддержать тему.

Вчера тоже там был, за въезд заплатили, за беседку заплатили, развели огонь ( был сборной мангал) пришла охрана попросили затушить и взять мангал - ок. за 30 гривен у меня теперь норм мангал;)
 
нефиг ездить на эту помойку, разве что пройти курс лечения уринотерапии
 
Ну так в чем проблема? Заплати и заходи отдыхай!
 
блеать.....ну хочешь отдыхать - заплати! ну вот с каких хуев все должно быть бесплатно?!
 
Дело не в том, что всё должно быть бесплатно. Дело в том, что всё должно быть по закону и цены экономически обоснованными. У меня такое впечатление, что в таких темах на ХФ сталкиваются те, кто ещё охуевает от происходящего в стране и пытается этому как-либо воспрепятствовать и тех, кто уже давно смирился и пытаются сами действовать и развиваться в системе. У последних, кстати, уже развито чувство самоидентичности в этой алигархической системе и они её уже невольно начинают защищать. Причём последние изначально являлись первыми, но столкнувшись с непосильной ношей и (или) поняли что во многом им даже удобнее и проще существовать в таких условиях стали вот такой вот смирившейся быдлотной массой, которая здесь пишет что-то типа
Некоторые до сих пор ходят в розовых очках
Вместо того чтобы их снять - ходят и возмущаются.., не замечая рогов в зеркале..

как вы заебали ебланы... открой же наконец на хуй закон (ЗКУ И ВКУ) и почитай , на хуй что там написанно...если не поймешь , прочитай еще раз!!!

блеать.....ну хочешь отдыхать - заплати! ну вот с каких хуев все должно быть бесплатно?!
 
Назад
Зверху Знизу