Джин исполнит Ваше желание

Дякую :) сподіваюсь, що все здійсниться ;)
 
хочу чтоб моя доченька была здоровой и счастливой.
 
эх..все такие меркантильные..просят денег, да материального благополучия ..что тут говорить...да и я далеко не убежала :(

мне кажется..все в руках наших..
хочешь найти девушку\парня\мужа\жену- так выйди на улицу.. для начала..улыбнись миру..расправь плечи.. глянь вокруг...
хочешь много денег-брось опостылевшую работу-найди другую, которая будет радовать и удовлетворять..
п.с. я не лучше.. мне тоже хочется верить в доброго волшебного джина, который, велением воли исправит мою жизнь и даст веру.. ведь вера-это самый главный стимул в жизни
 
хочу чтоб моя доченька была здоровой и счастливой.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

печатал быстро... опечатка вышла, самому смешно стало )))
Не расстраивайся! Я правильно понял твое желание. Уже вижу ее... Скоро встретитесь! (Джин)
 
Хочу жизнь прожить долгую, здоровую, счастливую, богатую, совместную с любимой и любящей (в одном лице) девушкой.
P.S. Это одно, целое желание :)
 
Желание не выполнимо. Лучше, загадайте нужную сумму денег. (Джин)
Миллион долларов :)

Работать не пробовали?
Пробовал, не помогает. :) Наше правительство зарабатывать постоянно мешает...
 
Хочу жизнь прожить долгую, здоровую, счастливую, богатую, совместную с любимой и любящей (в одном лице) девушкой.
P.S. Это одно, целое желание :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Миллион долларов :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо». За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:«Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!»
 
ТСЕ верни Пуниша на ХФ, плиз...
 
интересно, хоть кто-то за все это время получил желаемое? как я погляжу, Джинн почти никому не отказывает даже в самых несбыточных желаниях. Интересно, по какому принципу идет отбор? хотя и отбора-то как такового нет, всех слушает и всем повинуется. Ну, почти всем. Интересная тема для исследований... Джин, вы социолог шоли? Ясно, что загаданые миллионы долларов ни на кого не свалятся, но любопытно же, зачем была заведена данная тема.
 
Чи попробовать))) Хочу в декрет ))) надоело работать))
 
Чи попробовать))) Хочу в декрет ))) надоело работать))

диктуйте адрес. От меня рождаются крепкие, красивые, здоровые мальчики. Проверено неоднократно :D:D:D

интересно, хоть кто-то за все это время получил желаемое? как я погляжу, Джинн почти никому не отказывает даже в самых несбыточных желаниях. Интересно, по какому принципу идет отбор? хотя и отбора-то как такового нет, всех слушает и всем повинуется. Ну, почти всем. Интересная тема для исследований... Джин, вы социолог шоли? Ясно, что загаданые миллионы долларов ни на кого не свалятся, но любопытно же, зачем была заведена данная тема.

Думаю по-приколу...чисто поржать с форумских 25-сантиметровых миллионеров, как они канючить 10 000 гривен будут.

А я вот для себя из этой темы тоже вывод почерпнул. Большинство форумчанок хотят встретить любимого/замуж/родить ребенка... это о многом мне говорит...
 
Джин — крепкий алкогольный напиток. Он исполнит любое ваше желание. Но до утра. Утром вы поёмёте, что это были глюки. :D
А реально желания исполняет только Джинн :)
 
Хочу бросить курить.

З.Ы. Только не так, как у Перепелицы - сначала умер, потом бросил:D
 
хочу новую Geely MK Cross красную
 
Назад
Зверху Знизу