Джин исполнит Ваше желание

:)
Если человек загадывает джину желание, то самостоятельно он его реализовать не может.
Человек может выполнить любое свое желание и без Джина.... Человек не может правильно сформулировать свое желание. А в большинстве случаев, человек сам не знает, что ему себе пожелать.

Не может, потому что этому мешают обстаятельства и люди. Потому что это идет вразрез с их желаниями.
Человек сам себе мешает в выполнении своих желаний. Желания человека, идущие в разрез желаниям других людей, выполняют другие Джины (черные). Но они за это берут плату.

И значит, вполне вероятно, что они считают ( и это так и может быть) что из-за исполнения чьего-то желания когму-то может быть нанесен вред .
не так ли?:rolleyes:
Может и так, а может и нет. У каждого индивидума - индивидуальный случай!
или джин придумал свои собстванные правила, отличные от правил Вселенной?
Я дал повод так подумать? (Джин)
 
Человек может выполнить любое свое желание и без Джина.... Человек не может правильно сформулировать свое желание. А в большинстве случаев, человек сам не знает, что ему себе пожелать.
значит джин в данной теме берет на себя роль рулевого?:зуби:
Человек сам себе мешает в выполнении своих желаний. Желания человека, идущие в разрез желаниям других людей, выполняют другие Джины (черные). Но они за это берут плату.
айййй... не будем об этом, а то счас начнем о мракобесии:D
Может и так, а может и нет. У каждого индивидума - индивидуальный случай!
а то! мой - в том числе :)
Я дал повод так подумать? (Джин)

:угу: и дал повод сомневаться в благих намерениях. Иль таковых и не было?;)
 
значит джин в данной теме берет на себя роль рулевого?:зуби:
Да!

айййй... не будем об этом, а то счас начнем о мракобесии:D
Не будем!

а то! мой - в том числе :)
Да!


:угу: и дал повод сомневаться в благих намерениях. Иль таковых и не было?;)
Я просто - выполняю желания!(Джин)

Хочу чтобы до 4.11.2012 года мой капитал составлял 3 млрд.$
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу пробиться в своей творческой сфере(оказаться в нужном месте,в нужное время) и сыграть на одной сцене с savantom
 
Нужно закончить отопление. И я его закончу!
 
Хочу миллион долларов до конца этого года
 
Я просто - выполняю желания!(Джин)
И неправильно сформулированные тоже? ну, т.е. они могут быть неправильно сформулированные человеком, но не противоречить на первый взгляд условиям и тогда - вуаля - желание исполнено? :rolleyes:

Напомню, рулевой:rolleyes::
а вот интересно...
если я хочу чего-то, чего не хочет человек, от которого я это хочу, это считается вредом для него?:rolleyes:

вот было так.
А теперь я сформулирую иначе своё желание:
Я хочу выйти замуж за человека, которого люблю и который любит меня.

Так нормально? не противоречит п. 4. по формулировке.
А до сути докапываться не будем? а, джин?:ги:


Кстати, насчет капитала:rolleyes:.... Вы ден знаки печатаете?
Если нет, то перекачать 3 млдр долл. придется из чьего-то кармана ;) Хозяин его наверняка будет считать, то это идет вразрез с его интересами :D
 
Нужно закончить отопление. И я его закончу!
Это не желание! Это утверждение! Джин рад за вас. Вы первый, который сами утвердили свое конкретное желание! Вы сами сделаете так, что оно сбудется!:пиво:
 
У нас с мужем, тоже пользователем ХФ, общее желание. Мы хотим прожить вместе друг с другом в любви, согласии, физическом и душевном здравии и достатке ещё лет 50.
Спасибо.
 
И неправильно сформулированные тоже? ну, т.е. они могут быть неправильно сформулированные человеком, но не противоречить на первый взгляд условиям и тогда - вуаля - желание исполнено? :rolleyes:
Да! И неправильно сформулированные тоже! Синдбад предупреждал в первом посте о них. Я пытаюсь учить людей правильно формулировать желания. Для этого я не выполняю их мгновенно. У вас есть время отредактировать свое желание. (Джин)




вот было так.
А теперь я сформулирую иначе своё желание:
Я хочу выйти замуж за человека, которого люблю и который любит меня.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Так нормально? не противоречит п. 4. по формулировке.
Нормально!
А до сути докапываться не будем? а, джин?:ги:
Не будем!


Кстати, насчет капитала:rolleyes:.... Вы ден знаки печатаете?
Если нет, то перекачать 3 млдр долл. придется из чьего-то кармана ;) Хозяин его наверняка будет считать, то это идет вразрез с его интересами :D
Вы когда-нибудь наблюдали, как живет океан? Огромные волны(массы) воды перекатываются из одной стороны в другую. Тем не менее, океан, от этого, мельче не становится. Деньги - также.(Джин)

У нас с мужем, тоже пользователем ХФ, общее желание. Мы хотим прожить вместе друг с другом в любви, согласии, физическом и душевном здравии и достатке ещё лет 50.
Спасибо.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Как-то так...Но для начала по простому
Это что? (Джин)
 
Да! И неправильно сформулированные тоже! Синдбад предупреждал в первом посте о них. Я пытаюсь учить людей правильно формулировать желания. Для этого я не выполняю их мгновенно. У вас есть время отредактировать свое желание. (Джин)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Нормально!
Не будем!


Вы когда-нибудь наблюдали, как живет океан? Огромные волны(массы) воды перекатываются из одной стороны в другую. Тем не менее, океан, от этого, мельче не становится. Деньги - также.
поздно.
да и не верю в волшебство :)

а насчет океана... если волны перекатываются "в одном кармане", то мельче не станет. да.
а вот если один океан перекатится волнами в другой, то плохо станет не только этим океанам, а и всему окружающему
 
поздно.
да и не верю в волшебство :)

а насчет океана... если волны перекатываются "в одном кармане", то мельче не станет. да.
а вот если один океан перекатится волнами в другой, то плохо станет не только этим океанам, а и всему окружающему
:eek: Замуж!!! Срочно замуж!!!:eek: (Синдбад)
 
хочу любить, чтоб меня любили и семью. нормальную.(мужа, детей)
Всё остальное у меня есть.
 
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин) Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...Подтверждаю...

Так, как Джин, в компьютерах, еще юзер - отправьте сами его подтверждения, куда нужно!
Нет, нужны подтверждения сети, а не подтверждения джина. Джин, не халтурь! :D
 
хочу любить, чтоб меня любили и семью. нормальную.(мужа, детей)
Всё остальное у меня есть.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

:D
ладно! ухожу из темы.
а то вдрух твоё желание , джин, исполнится:D
Я вас не гоню из темы! (Джин)
 
А простите, куда потом обращаться, если желание всё таки не будет исполнено??
 
Назад
Зверху Знизу