Авария около Тополька (02.08.2012)

Зачем тему уводить в сторону? Создайте новую тему!
 
....
так уверенно защищали сбушников. Ведь они-то ух, они-то ах, им точно не в таких машинах с такими номерами кататься, они настоящие люди, и дело тут не в деньгах...

Ага а тут вот

Главный подозреваемый в убийстве журналиста – объявленный в розыск бывший сотрудник Харьковского УБОПа Андрей Козар.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вспоминается

И только лишь среди чекистов.
Очень мало пофигистов,
Потому что, твою мать,
Надо Родину спасать!
 
Тейтельбаум Дмитрий Константинович, 24.09.84 г.р.!!! имя водителя лексуса , нашол в интернете !
 
+1. Удивительно, что при таком ударе ланос спас.

Дай Бог, чтобы таки спас. Там водитель вроде в тяжелом состоянии. У меня друг был там тогда, говорит нервы не выдержали, когда водителя из Ланоса вытаскивали - орал тот шибко.

Вообще вспоминаю, как мне друг про Штаты рассказывал. Говорит, что там ментам вообще похую кто ты и что ты. Чиновник, хуевник и еще кто "не простой". Нарушил закон - повяжут однозначно.
 
Что только это и нашел? Странно как то. Может ссылочку, а?
 
Активист дорожного контроля клоун какой-то блеать. Откуда он вообще там взялся?!
Какие нахрен стритрейсеры?))))
 
Это был стрит-ресинг!

Вывод-УБИВАТЬ!
 
Ув. форумчане. У нас в городе всего два ренджа с номерами 7777, один черный второй красный, оба в фирменном обвесе. И оба принадлежат (во всяком случае эксплуатируются) работникам обвинительной службы.

ну не пизди, уважаемый форумчанин. Рейндж НИКАКОГО отношения ни к работникам прокуратуры, ни сбу, ни обл/госадминистрации, ни депутатскому корпус НЕ ИМЕЕТ.
 
ну не пизди, уважаемый форумчанин. Рейндж НИКАКОГО отношения ни к работникам прокуратуры, ни сбу, ни обл/госадминистрации, ни депутатскому корпус НЕ ИМЕЕТ.

Ты не шаришь. Это рейнджи и лексусы Януковича младшего. Точно говорю.
Сосед мой.
 
где встречаемся? я парабелум по акту передачи возьму на временное пользование. Прошу протереть меч правосудия.
 
вообще пиздец как тема увиливает в сторону :D

Да ты успокоооойся, я те точно говорю (c)

где встречаемся? я парабелум по акту передачи возьму на временное пользование. Прошу протереть меч правосудия.

А Фемиду протирать будем?
 
ну не пизди, уважаемый форумчанин. Рейндж НИКАКОГО отношения ни к работникам прокуратуры, ни сбу, ни обл/госадминистрации, ни депутатскому корпус НЕ ИМЕЕТ.

Ну вам виднее товарищ майор ;)
 
Пиво дальше пейте под ларьком, а не обсуждайте серьезные темы...Убили очередную...
 
я просто не понимаю зачем писать херню про "убивать" ?
Кого ты будешь убивать ? Убивалка у тебя еще не выросла.
Выйдет дядя из джипа, нащелкает тебе шалбанов и весь твой подвиг на этом окончится :)

Ну не скажи, ты ведь поверил в то что за двумя из Лексуса кто то гонялся? или нет?
Так что всяко бывает :) Вот как пример - "В Петербурге тренер карате увернулся от пули и убил обидчика голыми руками"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу