• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Парковка на газонах ...

жду закон о "покупка автомобиля только при наличии гаража".:)



:(та ото ж..

Если такой закон повится, то все ваши газоны и тротуарные дорожки будут официально застроены гаражами. Я не против:) А гулять будете в специально отведенных местах для детей и собак:)
 
В Киеве есть случаи штрафов за парковку возле дома на газоне. Штраф порядка 450 грн. И штрафуют не гайцы, а коммунальщики.

В Киеве не редкие случаи штрафа за мойку машины с ведерка ;)
 
Если такой закон повится, то все ваши газоны и тротуарные дорожки будут официально застроены гаражами. Я не против:) А гулять будете в специально отведенных местах для детей и собак:)

полюбому...вопрос же не в гараже, его ж никто не разрешит поставить. Было б это так легко, я бы соорудил гараж прямо перед выходом из поъезда :D
 
Если такой закон повится, то все ваши газоны и тротуарные дорожки будут официально застроены гаражами. Я не против:) А гулять будете в специально отведенных местах для детей и собак:)

:)я под окнами по газонам и сейчас редко гуляю.

полюбому...вопрос же не в гараже, его ж никто не разрешит поставить. Было б это так легко, я бы соорудил гараж прямо перед выходом из поъезда :D

за определенную сумму:rolleyes:,я готов помочь в решении вопроса.
 
Судя по тому, что до некоторых не доходит, почему нельзя плевать на других, подумываю от шутки перейти к делу. :D

JN9-DVNvZkI

за определенную сумму:rolleyes:,я готов помочь в решении вопроса.

т.е. поставить авто на газон не комильфо, а построить гараж при выходе из подъезда или вместо песочницы это норм? :D
 
авто, на парковке, где НИКТО не несет отвестствености...страшно то под окнами, че нить в него и прилитит
 
А у нас прошлым летом прям под окнами сгорела машина! Стреляло так, что чуть стекла на пятом этаже не повылетали! А вонь какая была! И все в 3 часа ночи....

Наверное кому-то тоже надоело...
 
полюбому...вопрос же не в гараже, его ж никто не разрешит поставить. Было б это так легко, я бы соорудил гараж прямо перед выходом из поъезда :D

Так в том то и дело, что хомячки считают, что парковка на газоне это большое удовольствие для автолюбителя. Ну если парковать реально тупо негде. А покупать машину для того, чтобы в 11 ночи идти пешком из темного гаражного кооператива для того чтобы еще 3 остановки ехать на тралике домой - нахуй!))
 
Дешево и сердито
c78bdfc0e536.jpg

Это если душа хочет эстетики
8ded484b6871.jpg

ea011bf99207.jpg
 
ну вот:D я так надеялся что то то поведется и встрянет в спор, все испортили :D

Я, я, можно встряну в спор? А че ты так вступился за нищебродов? У тебя тоже нет денег на гараж? И даже на стоянку?
Бля, я думал занятся шоу-бизнесом, разбогатеть, а там оказывается последний хуй без соли доедают, кредитные тазы под окнами паркуют.
Ну его нах, такую перспективу.
 
ну вот у меня ситуация, много этажка, к дому не идет ни одна асфальтированная дорога, вообще нету, только к соседним домам. Приезжаю к соседнему дому ставлю авто, утром тип подходит мол так и так, это мое место не ставь тут, я на след день ставлю в карман у друго дома, та же хня высунулась тетка говорит если ненадолго, ставь если на ночь уберай, скоро муж приедет это его место.

От одного дома к моему идет проселочная дорога, т.е. колея в ширину колес и травка по центру, как в селах. Я обычно по ней еду доезжаю до тупика и там бросаю авто, так как на бордюр я не заскачу, по траве тоже проехать не могу, сразу застряну. И вот пошел дождик... и пипец, эта проселочная дорога превратилась в лужу грязи, по самый бампер, еле выехал.
И при всем при этом это даже не газон (который тут обсуждается, это просто дорога к подъезду при чем не так уж далеко от центра)
x_823e8404.jpg


Я, я, можно встряну в спор? А че ты так вступился за нищебродов? У тебя тоже нет денег на гараж? И даже на стоянку?
Бля, я думал занятся шоу-бизнесом, разбогатеть, а там оказывается последний хуй без соли доедают, кредитные тазы под окнами паркуют.
Ну его нах, такую перспективу.

я никакого отношения к шоубизнесу не имею :)
У меня не кредитная машина, хотя бы потому что она 2006 года
И у меня есть гараж, но до него идти далеко
 
Кстати говоря у всех на первых этажах стоят самые банальные жалюзи от света фар.
Да висят и гардины и шторы(плотные)
А когда потеплеет чуток , окна не открывать :) ?

Дешево и сердито
c78bdfc0e536.jpg

Это если душа хочет эстетики
8ded484b6871.jpg

ea011bf99207.jpg

Блин , не могу не от кого добиться

Где взять такую плиту , или кто устанавливает такие столбики , гугл не отвечает :(
 
суровая правда - а тут людям как быть. Парковкой поблизости и не пахнет)
 

Вкладення

  • парковка.JPG
    парковка.JPG
    53.5 КБ · Перегляди: 124
Где взять такую плиту , или кто устанавливает такие столбики , гугл не отвечает
Плит полно на недостроях, еще со времен совка.
Могу продать недорого :)

ps Как вариант мини еврозаборчик на одну плиту
 
Да-Да!!;276271 У меня бабушка состоит во всех какие только есть ветеранских и пенсионерских организациях. И так как это членство все что у них есть в их не оч насыщенной событиями жизни сказав(ла):
ну хз я бы сделал так. нашел бы кирпич,улыбаясь попытался выяснить кто положил, выяснил бы, убрал машину, извинился, потом вызвал бы страховую, гаи и рассказал что мне и диски поцарапали и капот и крыло счесали, и трещина на лобовом из -за этого соседа, короче обновил бы машинку по полной.
Так и всем хорошо соседу больше б никто не мешал ибо после судов со страховыми компаниями он жил бы в палаточном городке и мне заебцо, лопух сам нарисовался даже искать не пришлось

Да. "Яблочко от яблоньки не далеко падает"
 
я никакого отношения к шоубизнесу не имею :)
У меня не кредитная машина, хотя бы потому что она 2006 года
И у меня есть гараж, но до него идти далеко

1. Ты в подписи торгуешь товаром для шоу-бизнеса.
2. Да хз, на каких условиях и когда ты брал кредит. Ты же не выложишь тут подтвеждающие доки ;)
3. И поэтому ты считаешь правильным засрать тротуар грязью и вставить свой таз поперек пешеходного пути. Я умом понимаю харьковчан в первом поколении, которые привыкли по тому, что они считают дорогой, ходить в резиновых сапогах.
Но не понимаю, нахуя превращать тротуары в милые, привычные вашему деревенскому сердцу пейзажи?
 
Где взять такую плиту , или кто устанавливает такие столбики , гугл не отвечает :(

есть более дешевый способ.
Возьмите покрышку на ближ шиномантаже за 5 рублей прибейте ее к асфальту и сделайте клумбу
 
Так плохо живём, что аж машины в городе не помещаются:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу