Джин исполнит Ваше желание

Счастья хочу. Всё есть а счастья нету.
 
пусть нам сегодня выдадут зарплату неожиданно!!! очень-очень надо!!! !
 
...
 
Останнє редагування:
пусть нам сегодня выдадут зарплату неожиданно!!! очень-очень надо!!! !
Слушаю и повинуюсь! (Джин)...Я не проспал, случайно, с ответом?

Желаю до пятницы включительно собрать дебеторку в размере не менее 8700 долл. США. Очень важно!!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Очень-очень хочу в январе устроиться на высокооплачиваемую постоянную работу веб-программистом.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Желаю в течении ближайшего месяца найти работу инженера-электроника (или тесно связанную с этим, имею ввиду не продажи, а связанное с производством). Чтобы она приносила постоянный доход от 2500грн в месяц, имела перспективы профессионального и карьерного роста и чтобы коллектив с руководством были добродушными. И это предприятие имело перспективы.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу дочку,вместо шубы
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Сообщение от allivka
пусть нам сегодня выдадут зарплату неожиданно!!! очень-очень надо!!! !
Слушаю и повинуюсь! (Джин)...Я не проспал, случайно, с ответом?

нет!!!! выдали!! СПАСИИИИИИИИБО!!! (если что, это не капс, это шифт, выражает позитивные эмоции) :квіточка:
п.с. а можно еще сегодня еще одну? вернее так: хочу, чтобы со мной и всеми сотрудниками рассчитались полностью за этот год (выдали всю задолженность по зарплате) и добавили еще и премиальных? :rolleyes:
 
нет!!!! выдали!! СПАСИИИИИИИИБО!!! (если что, это не капс, это шифт, выражает позитивные эмоции) :квіточка:
п.с. а можно еще сегодня еще одну? вернее так: хочу, чтобы со мной и всеми сотрудниками рассчитались полностью за этот год (выдали всю задолженность по зарплате) и добавили еще и премиальных? :rolleyes:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Уважаемый джин! что-то желания не сбываются! можно ли их на следующий год продлить?:)
 
хочу в следующие пол-года не уходить в минуса
 
нет!!!! выдали!! СПАСИИИИИИИИБО!!! (если что, это не капс, это шифт, выражает позитивные эмоции) :квіточка:
п.с. а можно еще сегодня еще одну? вернее так: хочу, чтобы со мной и всеми сотрудниками рассчитались полностью за этот год (выдали всю задолженность по зарплате) и добавили еще и премиальных? :rolleyes:

о, и меня зацепило, мне тоже выдали сегодня чего-то :)
 
хочу чтоб меня перестало укачивать во всякого рода транспорте =)) просто всем сердцем хочу =))))
 
Хочу 5 миллионов долларов к новому году, ну или хотя-бы к концу января
 
в смысле, хотелось бы, чтобы мои доходы превышали расходы
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу чтоб меня перестало укачивать во всякого рода транспорте =)) просто всем сердцем хочу =))))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу 5 миллионов долларов к новому году, ну или хотя-бы к концу января
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу