-/-

Да вот в крыму,у них спокойно дело в моём отношении ко всему этому,поехать поеду ,но вот как разговариать и даже не столь с родителями,а с кучей другой родни ,ас одноклассниками,друзьями

Даже если не разговаривать... У меня из всей толпы друзей/коллег/знакомых и соседей есть одна вменяшка. Говорит, таковой долго не выдержит. Мало того, что почти одномоментно все (поголовно все) резко сошли с ума. Она вроде приспособилась. Ее записали в лояльные бандеровки и не общались, чему она была безумно благодрна. Но (!) везде повсеместно звучит такая себе массовая колыбельная - как хорошо что нас спасла россия (страна-террорист). Везде!!! В транспорте, который подорожал (при низкой стоимости бензина), в магазинах, между охов от цен, на улице, в очередях, в коллективе на работе, под окном най скамейке, в парке возле лотка с мороженным. Ах как мы счастливы, зато у нас нет войны.

Она говорит, что уже хотела бы быть среди них. Одурманенных, нищих, но счастливых и таких обнадеженных. Не думающих, не мыслящих. И в одной толпе, чтоб по течению. Бо сил у нее нет. Безнадега.
 
Даже если не разговаривать... У меня из всей толпы друзей/коллег/знакомых и соседей есть одна вменяшка. Говорит, таковой долго не выдержит. Мало того, что почти одномоментно все (поголовно все) резко сошли с ума. Она вроде приспособилась. Ее записали в лояльные бандеровки и не общались, чему она была безумно благодрна. Но (!) везде повсеместно звучит такая себе массовая колыбельная - как хорошо что нас спасла россия (страна-террорист). Везде!!! В транспорте, который подорожал (при низкой стоимости бензина), в магазинах, между охов от цен, на улице, в очередях, в коллективе на работе, под окном най скамейке, в парке возле лотка с мороженным. Ах как мы счастливы, зато у нас нет войны.

Она говорит, что уже хотела бы быть среди них. Одурманенных, нищих, но счастливых и таких обнадеженных. Не думающих, не мыслящих. И в одной толпе, чтоб по течению. Бо сил у нее нет. Безнадега.

Ну мне легче я всего дней на десять съезжу.
 
многовато в последнее время рассказов про "поехали в Крым, там отобрали машину". Хз сколько из них правдивые, кто хочет пусть проверяет.
Тоже думала что вбросы пока от реальных знакомых не начали сообщения приходить.
 
новейшая, 2011 год, а чего редко заходите? Али форум наш не нравится?

Да всё дела, дела, знаете ли...
А тут, гляжу, темы всякие интересные!

Уже до конца этого года у Украины будет безвизовый режим с ЕС. Можно будет ездить на курорты Ниццы и Канн, забыв про временно захваченный россиянами Крым. Таким образом нет смысла тратить сейчас деньги на полные опасностей и неприятностей поездки по оккупированным территориям, когда их лучше отложить на путешествия по Лазурному берегу и Альпийским горам. Очевидно же! И дети будут рады. :спорт4:
 
Да всё дела, дела, знаете ли...
А тут, гляжу, темы всякие интересные!

Уже до конца этого года у Украины будет безвизовый режим с ЕС. Можно будет ездить на курорты Ниццы и Канн, забыв про временно захваченный россиянами Крым. Таким образом нет смысла тратить сейчас деньги на полные опасностей и неприятностей поездки по оккупированным территориям, когда их лучше отложить на путешествия по Лазурному берегу и Альпийским горам. Очевидно же! И дети будут рады. :спорт4:

да как бы и сейчам можно без проблем поехать не в крым. Турция, Болгария, Черногория, Греция, Испания. зачем ждать?
 
Аха, видео 2013 года, когда Крым был еще украинским;) Теперь там барражируют вертолеты и катера

Теперь все последующие туристические сезоны в Крыму будут сравнивать с бендоровским 2013, как раньше совок всё мерял по самодержавному 1913 :D
 
Теперь все последующие туристические сезоны в Крыму будут сравнивать с бендоровским 2013, как раньше совок всё мерял по самодержавному 1913 :D

не даром же говорят, история повторяется каждые 100 лет...
вот и Крым, получил наивысший свой рассвет в 2013... теперь ждать такого же до 2113..
 
пока решение не принято

Правильно.Сто раз подумайте.У меня вон родня бюджетники,им предлагали детей в лагерь просто отправить под Харьковом.Никто не захотел вообще.Мотивировка-в наше время все может быть,захватят тот лагерь уроды заезжие и Славянск повторится.Потом ищи по штуке баксов и выкупай насмерть перепуганных детей.А власть будет ноты протеста слать в никуда.........
А про крым я вообще молчу.Что бы там не писали местные соловьи,там реально опасно.Лотерея 50/50 что все будет хорошо.Зачем с такими шансами за стол садиться?????
 
Назад
Зверху Знизу