• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше отношение к украинским пожарникам?

Ваше отношение у украинским пожарникам


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Ваше отношение к украинским пожарникам?

Не могу пройти не задав этот вопрос, после печальных событий на Хартроне.
МЧС и пожарники показали свою полную несостоятельность как служба спасения людей.
По каким причинам это происходит, я не знаю. Может им денег мало дают, может плохо учат, а может просто им это уже не нужно.
Гибнут люди, а работа пожарного сводится на сегодня к сбору подати с комерса за принятие объекта.
Печально все это...
Мои соболезнования родным и близким погибших...
 
Спасибо, что они вообще пока еще есть - вот мое отношение.
Это, естественно, касается именно пожарных, которые выезжают тушить огонь.
 
Останнє редагування:
что они вообще пока еще есть - вот мое отношение
Кроме того, что они есть, еще должна быть от них польза и результативность в работе.
Вчерашние трагические события показали, что они не могут реагировать даже на такие не очень сложные ситуации, а что же тогда говорить уже о более серьезных техногенных авариях.
 
Судя по видео пожара в инете - пожарные реально уроды, которые не знают своего дела. Оборудование не позволяло достать до очага пожара. И самое главное - где тент, на который могли бы прыгать люди? Почему сразу не догадались висящим людям подставить лестницу, а стояли жевали сопли и ждали пока несколько спрыгнуло и разбилось?
 
Пожарные уроды три раза.
Первый , уроды те пожарные, которые собирают дань с комерсов и дали разрешение на работу в опасном помещении, без путей отхода и спасения
Вторые, которые не умеют спасать , да ничем, при этом прикрываются своей нищей зарплатой.
Третьи уроды, которые их учат в академии, точнее не учат, а меняют оценки на деньги, и потом из академии выходят такие уроды по всем трем пунктам.
 
Да какие могут быть отношения? Рядовых жаль, ибо они рискуют жизнью как ни крути.
А руководство пожарной охраны успешно борется в конкурсе пидарасов с министерством внутренних дел и чиновниками. Очень часто занимает призовые места. Вчерашние события- яркий пример.
 
Поверьте: когда их совсем не будет, лучше не станет.
Я так смотрю, что если упразднить армию,милицию, пожарников и медицину, то для простого украинца мало, что изменится, разве только денег в бюджете будет меньше тратиться на эту бесполезную мутотью.

Рядовых жаль, ибо они рискуют жизнью как ни крути.
Глядя на видео не скажешь, что они здорово рискуют.
 
ТС- поправь название темы: "пожарник" и "пожарный"- суть разные вещи! О ком говорим?
Хотя, и те, и те- гондоны...
 
Кроме того, что они есть, еще должна быть от них польза и результативность в работе.
Вчерашние трагические события показали, что они не могут реагировать даже на такие не очень сложные ситуации, а что же тогда говорить уже о более серьезных техногенных авариях.
ой, согласна....как лохи смотрели, а потом вместо того чтобы снимать людей с кондиционеров, начали их поливать со шланга....просто жуть
 
как лохи смотрели, а потом вместо того чтобы снимать людей с кондиционеров, начали их поливать со шланга....просто жуть
Наверняка выпускники славной академии гражданской защиты
 
Kob-alt сказав(ла):
Я так смотрю, что если упразднить армию,милицию, пожарников и медицину, то для простого украинца мало, что изменится, разве только денег в бюджете будет меньше тратиться на эту бесполезную мутотью.
Очень сильно хочется в Сомали?... Хотя - Вы правы, конечно: скоро и так там будем.
 
МЧС и пожарники показали свою полную несостоятельность как служба спасения людей.
Смотрел 7 канал, сказали пожарные сработали идеально. Быстро отреагировали, действовали профессионально. Виноватого уже назначили, это тот кто деверь закрыл/заварил :попкорн:
 
Отношение у меня к ним как к ходячим недорозумениям...(помниться приехали 10машин ,из них 2 с водой тока).....на пожар ,когда горели гаражи.....А верхушка просто беспредельно жирует))))))
 
Да, не стоит путать рядовых пожарных, которые ездят на вызовы и рискуют жизнью с пожарными инспекторами, которые тупо собирают мзду и пользы никакой не приносят.
 
А как такое чмо приходит к тебе в офис и клянчит копеек так вообще уссаца моно. Ему кушать хоца
Пинка под жопу!

Да, не стоит путать рядовых пожарных, которые ездят на вызовы и рискуют жизнью с пожарными инспекторами,
Вчера мы увидели настоящую работу спасителей МЧС

которые тупо собирают мзду и пользы никакой не приносят.
сплошной вред и коррупция
 
Назад
Зверху Знизу