Беспредел в поликлинике №9

Каков вариант выберешь ты на месте медсестры - будешь драть лавэ или уволишься честной и неподкупной ???
На месте врача в этой больнице - уволюсь, хлопнув дверью. Напишу заявления во все инстанции. Ещё бы главврачу в лицо дать, но кодекс надо чтить.
 
Каков вариант выберешь ты на месте медсестры - будешь драть лавэ или уволишься честной и неподкупной ???



Так хули ты дурой кидаешься ? :D

ну а толку там сидеть? я смотрю уже на пять шесть лет вперед.

писать ващет о случаях вымогательства надо в прокуратуру - желательно не анонимно и хоть сколько то подписей сотрудников соберите - одна , конечно, тоже может помочь... вашему увольнению

ок, буду знать. я просто обычно в советы пишу, но по другому, правда, случаю. С вымогательством не работала)
 
Вот, поэтому пусть ТС уходит и не ибет мозги никому - не захочет по хорошему ей помогут по профнепригодности....

ну а смысл? Ну прийдет на другую там такое же, но в другой форме. У нас лечиться не только страшно, но и вредно. Это не может продолжаться вечно. От каждого из нас в этой стране хоть что-то,но зависит - если этим заниматься. Я это точно знаю.
 
С вымогательством не работала)


Ага вымогательство - молча зашел в кабинет главного - молча лавэ положил в ящик - смотри вымогательство .......

не рассказывайте про меченное лавэ - эта фишка давно не действует :D

0 тыс зелени есть у всех. Даже у бабушки-вахтёрши в поликлинике. Вы уверены, что столько хватит?


Да не доебуйся ты к буковкам - ты все прекрасно понимаешь ;)
 
Ага вымогательство - молча зашел в кабинет главного - молча лавэ положил в ящик - смотри вымогательство .......

не рассказывайте про меченное лавэ - эта фишка давно не действует :D

я ничего не рассказываю. Хочу сказать что если не действует одна фишка, то подействует другая. Я не хочу спорить, т.к. уже слава богу, много раз убеждалась в том, что ничего невозможного нет, если в это верить и действовать никого не слушая, особенно вот эти постоянные "у тебя не получится".
 
Меня ебет куда она потом придет ? :D


Никуда - если не умеет драть - на мусорку пойдет.....

ну вам может туда и дорога. А ТС пойдет и пойдет. Если конечно вас не послушает. Вы, понятное дело, себя щас пытаетесь оправдать. Т.к. и сами понимаете что это все путь вникуда, но боитесь взглянуть правде в глаза. Вот и пытаетесь весь убедить в своей версии чтобы так и жить в этой мирке кем-то придуманном для вас
 
я ничего не рассказываю. Хочу сказать что если не действует одна фишка, то подействует другая. Я не хочу спорить, т.к. уже слава богу, много раз убеждалась в том, что ничего невозможного нет, если в это верить и действовать никого не слушая, особенно вот эти постоянные "у тебя не получится".

Да мне пох шо там у не получится -шо вам тупо понять шо везде круговая порука - вы уже смешны становитесь со своим - прокуратура -хуетура :D



Прокуратура это верх всей корупции - дети мои :D
 
было бы с кого драть. В больницы уже никто не ходит т.к. никто вам уже не верит. А дальше, если так будет продолжаться - даже онко перестанут обращаться.
 
Я работаю в районной поликлинике №9. С 2010 года должность главного врача занимает Омелин Александр Федорович. Получив должность, он начал устанавливать в поликлинике свои порядки. В первую очередь вынудил сотрудников сдавать фиксированную плату, якобы в меценат поликлиники. Намекая в случае отказа на увольнение. На недовольство сотрудников предложил брать деньги за услуги с пациентов. Так же требует деньги с работников на ремонт поликлиники, опять же в случае отказа угрожает увольнением. По словам сотрудников, ранее Омелин А.Ф. был уволен с прошлого места работы за продажу больничных листов.
Кто подскажет как грамотно поступить в подобной ситуации и куда лучше обратиться?
м. Харків, Держпром, 7 під., 6 пов. - Територіальна Державна Інспекція Праці у Харківській області (Держнаглядпраці)
И не бойтесь ничего, там по вашему желанию будет соблюдена конфиденциальность
 
ну вам может туда и дорога. А ТС пойдет и пойдет. Если конечно вас не послушает. Вы, понятное дело, себя щас пытаетесь оправдать. Т.к. и сами понимаете что это все путь вникуда, но боитесь взглянуть правде в глаза. Вот и пытаетесь весь убедить в своей версии чтобы так и жить в этой мирке кем-то придуманном для вас


Слы не неси пургу - бред розовых очей :D
 
дети мои дети не мои. Да все знают про все. И про коррупцию и обо всем. Хватит уже мнить себя самым умным) Если нифига не делать, то запопчут и не заметят. А вообще - не пишите никуда. Я не настаиваю. Вас вообще никто ни о чем не спрашивает. Что вы так разошлись? Светочь бля.
 
дети мои дети не мои. Да все знают про все. И про коррупцию и обо всем. Хватит уже мнить себя самым умным) Если нифига не делать, то запопчут и не заметят. А вообще - не пишите никуда. Я не настаиваю. Вас вообще никто ни о чем не спрашивает. Что вы так разошлись? Светочь бля.

Слышь ты шо о себе возомнила ??? :D

Кто кого спрашивает...... это форум блять - форум - раздуплись - ты на форуме ....:D

Иди умная и помогай бегать ТСке по прокуратурам..... бо правое дело за тобой....:D
 
Слышь ты шо о себе возомнила ??? :D

Кто кого спрашивает...... это форум блять - форум - раздуплись - ты на форуме ....:D

Иди умная и помогай бегать ТСке по прокуратурам..... бо правое дело за тобой....:D

сам иди
 
Назад
Зверху Знизу