+

Перенос начала рабочего дня

  • 5 30 утра

    Голосів: 16 13.3%
  • 6 30 утра

    Голосів: 31 25.8%
  • 10 00 утра

    Голосів: 55 45.8%
  • оставить как есть, потому что и так будильник не слішу))

    Голосів: 18 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
tifo лет 17 походу... Мировозрение ребёнка. Сайт на котором ты сейчас свои невероятно важные мысли пишешь написан такими как я, ОС в которой ты работаешь написан такими как я, счёт на моб телефоне поплняешь через терминал, ПО для которого такие как я написали, а что делают такие как ты? :)
Пользуются тем что создали другие?
Быть потребителем невероятно круто, можешь в 4 ночи вставать, думаю ты ещё полезнее станешь)

ЗЫ: под фразой "такие как я", подразумевал всего лишь профессию программиста, по мнению ТС(подозреваю, что это таки ТС), которые не работники)
ЗЫЫ: общайся на польском, так ещё лучше станет звучать и сможешь себя ещё важнее чувстовать. Это ЧСВ, такое ЧСВ...
 
В 6.30 на работу это в 5.30 надо выйти, в 4.00 надо встать чтоб успеть побегать. ТС, а не сходить ли тебе нахуй?
И где в голосовалке пункт "ТСЕ"?
+1

Трудился я когда то с 7 утра, в 6 из дома выходил - ну его в дышло.
 
а чем плохо?! никогда не пориходилось разве вставать очень рано,потом и день длиннее кажется

помню в отпуске спал до 11.30-12.00 дни очень быстро пролетали:)

Так,что вставать рано это хорошо.Сейчас заводы начинают работу в 7.00 утра.Заканчивают в 15.30.
 
Так,что вставать рано это хорошо
Знаешь, не совсем правда. Когда не высыпанный - думается существенно хуже. То что в "нормальном", отдохнувшем состоянии можно сделать за 2 часа, в сонном - за 3+. Т.е. эффективность падает, а это не интересно работодателю, и сам работаешь "через себя". А работать когда испытываешь дискомфорт - крайне не весело, так что рано вставать - не всегда и положительно
 
в последнее время задумался над таким вопросом, почему бы не увеличить себе день на пару часиков,и начать работать в пол шестого, или в шесть часов утра! уже ведь солнце давно встало-чего спать то, ,решил прийти на работу.-а там ни кого нет(((:(, наверное только мне такое в голову могло прийти,а было бы неплохо если б все начали свой рабочий день не в 8 00, а например хотя бы в 6 30, и до полчетвертого вечера,зачем спать при вставшем солнце!?

:незнаю::здивований::здивований::незрозумію: вы шо? я б,если такое ввели бы,инициатора казнила:страта:. Нафиг надо, итак не высыпаюсь,еше в 6-30. А зимой вообще,охиренно,встаешь в 5,чтобы успеть на 6-30, холодина,на улице-темень,кайф,да?:rolleyes:
 
Знаешь, не совсем правда. Когда не высыпанный - думается существенно хуже. То что в "нормальном", отдохнувшем состоянии можно сделать за 2 часа, в сонном - за 3+. Т.е. эффективность падает, а это не интересно работодателю, и сам работаешь "через себя". А работать когда испытываешь дискомфорт - крайне не весело, так что рано вставать - не всегда и положительно

просто ложится нужно рано.я в 7.30 только по будильнику встаю.
 
А я не против на 6.30 на работу... только так чтобы потом пол дня свободного было )))) , т.е не увеличить рабочий день, а немного сдвинуть его.
 
Меня с 8:00 вполне устраивает и ничего менять не хочу.
 
Знаешь, не совсем правда. Когда не высыпанный - думается существенно хуже. То что в "нормальном", отдохнувшем состоянии можно сделать за 2 часа, в сонном - за 3+. Т.е. эффективность падает, а это не интересно работодателю, и сам работаешь "через себя". А работать когда испытываешь дискомфорт - крайне не весело, так что рано вставать - не всегда и положительно

Ога, я на работу когда ходил, приходил в 9, отдуплялся к 11. С 9 до 11 никаких осмысленных действий, разве что на звонок ответить. Так после этого дневную программу за 2 часа делал, а потом до конца дня фтыкал или хуйней занимался, например троллизмом, только не на ХФ (я тут недавно) ;)
 
А я не против на 6.30 на работу... только так чтобы потом пол дня свободного было )))) , т.е не увеличить рабочий день, а немного сдвинуть его.

вот,здравая нужная мысля! именно сдвинуть!то о чем я и хотел высказаться, возможно остался не понятым!сдвинуть все немного! подогнать под природу!
 
в последнее время задумался над таким вопросом, почему бы не увеличить себе день на пару часиков,и начать работать в пол шестого, или в шесть часов утра! уже ведь солнце давно встало-чего спать то, ,решил прийти на работу.-а там ни кого нет(((:(, наверное только мне такое в голову могло прийти,а было бы неплохо если б все начали свой рабочий день не в 8 00, а например хотя бы в 6 30, и до полчетвертого вечера,зачем спать при вставшем солнце!?

Просто интересно когда в этой стране у людей проснется разум? Зачем подымать такие темы? Хотите работать и не любите спать? С 6.30 - вперед на завод слесарем или станочником. Там нехватка кадров! Поработайте лето, а потом создайте новую тему - "Пришла зима - давайте начинать работать, когда солнышко встанет".
 
В том-то и дело, что оптимум почти у всех примерно одинаковый :)

Я когда эту идею обсуждал вне интернета, и заметил интересную тенденцию -- те, кто был категорически против раннего подъёма, либо вообще не пытались опробовать эту идею, либо действовали неправильно -- ложились как обычно, а вставали рано. Получается из серии "Ты читать умеешь? -- Может и умею, никогда не пробовал." :)
да-да-да, вы, конечно же, правы)))) никто никогда не пробовал)))
мой опыт (сколько там лет, короче, много)))) ни хрена оно не ложится раньше, вот хоть изойдитесь на рационализаторство... у меня самое продуктивное время как раз с девяти вечера до часу ночи... и сколько бы я ни пыталась себя ломать на ранний подъем, всё идёт по кругу: я просто валюсь с ног днём, если появляется возможность - тупо досыпаю, но если таки досижу часов до восьми-девяти (как раз когда вы предлагаете спать ложиться), организм, подключив запасы энергии, начинает таки включаться в самый активный режим... итог - после длительного периода таких экзерсисов организм выкидывает белый флаг - и ты ложишься с какой-нить болячкой влёжку... всё, типа приехали... отдыхаем, превентивно...

просто ложится нужно рано.я в 7.30 только по будильнику встаю.
кому нужно? лично мне не нужно)))
вот,здравая нужная мысля! именно сдвинуть!то о чем я и хотел высказаться, возможно остался не понятым!сдвинуть все немного! подогнать под природу!
не, вас как раз более чем поняли, просто вы несогласных слышать не хотите...

ПиСИ. Думается мне, что желание/нежелание включаться в систему исключительно раннего подъема сильно зависит от рода деятельности.
 
Я предлагаю желающим одного часового пояса с Москвой проехать в Белгород. Потому как разные часовые пояса в одной стране - это бред
Зачем разные часовые пояса в одной стране? Я предлагаю всю Украину перевести на час вперед. И вообще войти в состав РФ автономной республикой и ввести смертную казнь!:страта:
 
пол шестого-это для мужчины плохо!женщины будут смеятся!:D
 
А теперь ты нашла непыльную работенку, поздравляю. И какое отношение это имеет ко времени начала рабочего дня?
нехуй язвить, я не собираюсь обсуждать пыльность своей работы с человеком, пытающимся обхамить всех подряд.
Если тебе больше нравится дрыхнуть по утрам - твое право. Не понимаю чего ты взъелась на ТС, он просто предложил такой вариант. Не сцы, никто к тебе в 6 утра не ворвется и не погонит на работу
 
Назад
Зверху Знизу