Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Скорее всего фирма просто не увидела вашего платежа!позвоните и продектуйте данные квитанции и все урегулируется.

Внимательно прочтите мой пост. Два разных предприятия. Новое якобы наследник старого. Но документы не предоставляют.
 
Нам пришла квитанция от предприятия ООО"техком-сервис украина" код едрпоу 38648998 с суммой за первый квартал -27 грн. Договор заключали с предприятием ООО "техкомсервис украина" код 34758522 ещё в 2010 году. Оплатили в январе старому предприятию абонплату за квартал. Соответственно в квитанции нового предприятия у нас долг.
Договор с новым предприятием не заключался. Какие-либо документы о передаче абонентов они отказываются предьявлять! Говорят, что они одно и тоже предприятие и просто поменялся р/с. Хотя коды разные.
И не понятно теперь это шарашкина контора или действительно перебросили абонентов на другое юрлицо. И куда ушли деньги если договор со старым предприятием не был расторжен.

Если сумма в квитанции указана с минусом, в Вашем случае -27 грн, то это не долг, а переплата!
 
Если сумма в квитанции указана с минусом, в Вашем случае -27 грн, то это не долг, а переплата!

Это не минус. Это сумма к оплате. Случайно поставила знак минус. Хотела поставить тире.
Если предприятие приемник, то могли хотя бы сделать перерасчет. Но они почему то не сделали. Поэтому непонятно правомерно ли они высылают квитанции без договора и перерасчета.
 
Останнє редагування:
а если нет ни лифт ни домофона . дом в осмд . но есть дверь с магнитным замком . хм . ох чувствую все равно ничем хорошим не закончится :(

Так Вы и за лифт не Харьковлифту платите за обслуживание;)
 
Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?
Наоборот, перестанем платить и квартплату - до урегулирования. Я ещё год назад сходил в цифрал и заключил индивидуальный договор - так что у меня нет сейчас вопросов кому платить за обслуживание. А в судах, как показал опыт, такие проблемы лучше всего решать путём "встречных исков". Тогда судье нет причин на вас злится - не вы ему изначально жить помешали. :D (Привет цифралу :D А помните, как вы меня убеждали что инддоговор необязателен? :D Ну не долбоёбы? :D )
 
Открыл ERC оплатить коммунальные за Февраль - в графе за домофон 5,5 грн :)
 
я вот тоже не пойму кому платить. в предыдущей общей квитанции на оплату комунальных от Мегабанка не было строки "домофон" как обычно. зато на днях пришла квитанция от Техком-сервис Украина с просьбой оплачивать услугу этой квитацией но НЕ через мегабанк.
в итоге я не пойму, кому платить и по какой квитанции платить , чтобы не отключили. так как читала гор.новости, что оплата техкомсервису не будет учтена городом как оплата домофона..живу в 5-ке, если это имеет значение (к тому, что горлифт вроде как ни к чему)
 
похуй потому как абонки за домофон нет просто платное обслуживание

пришлют квитанцию забью хер ка и с мусором попробуют рубануть покажу чек на домофон и переебу палкой с надписью Eurointegrator по голове, а Гепа пусть на хуй идет домофон покупали подъездом на что есть чек на мое имя а кто его будет обслуживать когда он накрылся мы уж как нить сами разберемся контор хватает
 
Останнє редагування:
я вот тоже не пойму кому платить. в предыдущей общей квитанции на оплату комунальных от Мегабанка не было строки "домофон" как обычно. зато на днях пришла квитанция от Техком-сервис Украина с просьбой оплачивать услугу этой квитацией но НЕ через мегабанк.
в итоге я не пойму, кому платить и по какой квитанции платить , чтобы не отключили. так как читала гор.новости, что оплата техкомсервису не будет учтена городом как оплата домофона..живу в 5-ке, если это имеет значение (к тому, что горлифт вроде как ни к чему)

Аналогично. За прошлый месяц не заплатила. В этом надеюсь в мегабанковскую квитанцию включат строку "домофон". Если нет, буду ждать, когда появится графа...
 
Аналогично. За прошлый месяц не заплатила. В этом надеюсь в мегабанковскую квитанцию включат строку "домофон". Если нет, буду ждать, когда появится графа...
Так писали ж вам не платите домофон по единой квитанции! платежом вы даете согласие на публичный договор кернеса. и денюжка пойдет "сучьему псу" Кандаурову в горлифт.
 
Так писали ж вам не платите домофон по единой квитанции! платежом вы даете согласие на публичный договор кернеса. и денюжка пойдет "сучьему псу" Кандаурову в горлифт.
так платить по квитанции от Техкомсервиса?
 
Чтобы наделать бабок толком ничего не делая((((
 
Так писали ж вам не платите домофон по единой квитанции! платежом вы даете согласие на публичный договор кернеса. и денюжка пойдет "сучьему псу" Кандаурову в горлифт.

Не плачу пока никому, пока не разберутся- не хочу, чтоб мои кровные пропали у кого-то ...
 
Подскажите, какая ситуация с КС-домофон, кому платить? позвонил по телефону, указанному в договоре - 7510837 - заявку на ремонт приняли, сказали, что кс-домофон не существует, это харьковгорлифт...
 
сказали, что кс-домофон не существует, это харьковгорлифт...
Угу. Но заявку приняли. А если в доме лифта нет?

(разница в дефисе в названии).
Соответственно, я регистрируя предприятие с таким же названием могу платить сама себе?
Вперёд! За чем остановка?
 
Не плачу за домофон уже больше года.... Отказался от этой услуги. Дискомфорта не испытываю.
 
Нам пришла квитанция от предприятия ООО"техком-сервис украина" код едрпоу 38648998 с суммой за первый квартал 27 грн. Договор заключали с предприятием ООО "техкомсервис украина" код 34758522 ещё в 2010 году. Оплатили в январе старому предприятию абонплату за квартал. Соответственно в квитанции нового предприятия у нас долг.
Квитанция из почтового ящика каким-то образом прошла мимо меня, а в интернете я нашла новую кваитанцию с такими интересными реквизитами:
Получатель
Код получателя 38648998
Текущий счет 26008013016705
Банк получателя АO «СБЕРБАНК РОССИИ»
МФО 320627

Так кому платить будем?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите пожалуйста, а если у меня не было графы - домофон, а теперь в квитке мега появилось...и там 5.50...а у меня нет домофона...и раньше мне счет не присылали
 
Назад
Зверху Знизу