Искреннее пожелание перекрывшим дорогу в Мерефе

каждому свое -кому пиар а кому пробка на дороге но шуму много с этим бак оружием
 
тсе по навигатору мерефа обьезжаеться очень просто
 
тсе по навигатору мерефа обьезжаеться очень просто

А разве они не обязаны были сначала организовать объезд, а потом уже устраивать акции протеста на дороге? Должны были поставить знаки, указать маршрут объезда. Не у всех же есть навигатор:(
И вообще - пусть горсовет перекрывают на вход-выход, причем тут трасса?
 
А разве они не обязаны были сначала организовать объезд, а потом уже устраивать акции протеста на дороге? Должны были поставить знаки, указать маршрут объезда
тогда не было бы смысла в подобных акциях:rolleyes:
 
ТС просто уникальное ТСЕ.
Закройте тему. Хватит уже себя дураком выставлять. Мы все в курсе.
 
ТС туп и необразован. а происходящее рядом его вообще неипет
 
Вот не надо гнать на г. Мерефу (Мэрэхву). Я на тамошем форуме зарегистрирован и десяток сообчений маю, сурьезно.
 
Schmutz сказав(ла):
ТС туп и необразован. а происходящее рядом его вообще неипет
я б конечно мог присоединить всех пытающихся оскорбить меня но попробуем разобраться здраво : что хотели получить демонстранты ?
Привлечь внимание к проблеме ? Наверное несколько десятков ( а может и сотен людей ) которые которые ехали по своим делам помянули незлым тихим или злым и громким словом именно перекрывшим дорогу а не создавших проблему чиновников .
Если цель демонстрантов была доставить водителям и пассажирам проблем - то они цели достигли , но в этом случае почему я не могу высказать свое мнение о них ? В чем ебланизм то , просветите ? Почему надо адекватно относиться к тем которые рождают тебе проблемы ? Написавшие про ебланизм Тс - как вы поступаете когда бьют по щеке ? Подставляете вторую щеку или сразу жопу ?
Эта страна вечно зеленых помидоров к сожалению обречена и менталитет моих оппонентов - тому залог .
 
я не часто вишу на хф, но в курсе происходящего под носом.
людишки конечно могли бы где-то в сторонке побухтеть и разойтись, и тс бы не нервничал.
если сто человек получили временное неудобство для блага миллионов, то считаю - игра стоит свеч.
 
От всей души искренно желаю всем принявшим участие в забастовке на трассе в центре Мерефы крепкого здоровья и минералов в организме : кальция чтоб выросли огромные ветвистые рога и стронция чтоб они светились в темноте и не давали спать . Сегодня около 11 утра ебанутые жители Мерефы начали хождение по пешеходному переходу напротив АТБ тем самым перекрыв движение по оживленной трассе . В результате простояв полчаса и еле подавив в себе желание подавит ь придурков на переходе был вынужденно объехать демонстрацию по местным ебеням . Водители которые планируют ехать в сторону Мерефы - будьте бдительны , участники демонстрации -будьте прокляты !

Люди решают какие-то проблемы! А такие как ты только и звиздят на форумах и живут как большая половина украинцев "моя хата с краю".
 
Schmutz сказав(ла):
я не часто вишу на хф, но в курсе происходящего под носом.
людишки конечно могли бы где-то в сторонке побухтеть и разойтись, и тс бы не нервничал.
если сто человек получили временное неудобство для блага миллионов, то считаю - игра стоит свеч.
а я 6 дней в неделю пашу по 12 -13 часов в супермаркете и мотаюсь как лань по стройкам чтобы шановным покупцям предложить интересные цены на нужные стройматериалы . Поэтому домой прихожу только поспать и времени узнать что в центре Вселенной будет Марш протеста догадаться не мог . Миелофон на таком расстоянии не работает , в битве экстрасенсов не участвую , так как ядрен гипсокартон , я должен отнестись к подобной акции ? Адвентисты , откройте мне неправедному истину !

goldkostyl сказав(ла):
Люди решают какие-то проблемы! А такие как ты только и звиздят на форумах и живут как большая половина украинцев "моя хата с краю".
давай я прийду под твой подъезд и организую акцию против арестованного участника Гринпис которого арестовали .
 
и не только эту дорогу
 
Люди решают какие-то проблемы! А такие как ты только и звиздят на форумах и живут как большая половина украинцев "моя хата с краю".

Дык не решают они ни хрена, а только создают. Если б решали - в другом месте пикет бы устроили, там где он мешал бы тем, кто принимает подобные решения. А не на дороге. На дорогах - нельзя, по ним люди ездят. Или давить их предлагаете?
 
антипат сказав(ла):
ссу тебе в глаза, уёбище. Веером.

ТСЕ, да.
скажи мне это в глаза , ботаник энурезный

Аритмия сказав(ла):
Дык не решают они ни хрена, а только создают. Если б решали - в другом месте пикет бы устроили, там где он мешал бы тем, кто принимает подобные решения. А не на дороге. На дорогах - нельзя, по ним люди ездят. Или давить их предлагаете?
Респект
Здравомыслящим ! Решать свои проблемы за счет других , не виноватых в этом -еще один признак быдла . кстати рядом со мной был водитель -мужчина ! Вышел из машины перед переходом узнал в чем дело прыгнул на бордюр и разогнав людей проехал демонстрацию
 
а я 6 дней в неделю пашу по 12 -13 часов в супермаркете и мотаюсь как лань по стройкам чтобы шановным покупцям предложить интересные цены на нужные стройматериалы . Поэтому домой прихожу только поспать и времени узнать что в центре Вселенной будет

Бу-га-га!!! Барыга-пахарь :ги:
 
ТС считает протестующих быдлом и считает что его не коснётся? Время научит...
 
Назад
Зверху Знизу