Обмен валют с паспортом

Эх придется вспоминать куда я пол года назад запихнул паспорт :(
 
Господа, это смешно. Вы всерьез до сих пор были уверены, что обменивая валюту никто, кроме вас об этом не в курсе?

Точно....а я то думала, что это в обменке на Героев Труда так странно светит....А это отпечатки пальцев сканировали, гады!!!
 
строгость законов у нас компенсируется необязательностью их выполнения
месяц подождем и посмотрим че народ придумает

я думаю даже если налоговая и заинтересуется базой менявших то будет удивлена, т.к. большинство операций купли/продажи валюты по Украине совершены Ивановыми Иван Ивановичами и Петровыми Петр Петровичами...:D
 
я думаю даже если налоговая и заинтересуется базой менявших то будет удивлена, т.к. большинство операций купли/продажи валюты по Украине совершены Ивановыми Иван Ивановичами и Петровыми Петр Петровичами...:D


причем покойным Иван Ивановичем :D
 
С сегодняшнего дня любый операции по купле/продаже валюты в обменниках осуществляются по предъявлению документа удостоверяющего личность. Чего от этого ждать? (Будут составлять общую базу данных кто и сколько меняет и если превышает какой-то лимит - будут интересоваться этими людьми, типа откуда столько валюты?) :confused:

А зачем тебе валюта, сынок? :confused:
 
Тем кому купить/продать 100-300 уе. конечно же в ахуе от новости. Ведь они охуенно интересуют " Большого брата". Тсс.. за ними следят! :D
Хомячки в шоке! :eek:

клетко в опасносте!:eek::eek:
z8U_oNYyiAQ
oLroKX3d7dY
 
даешь принятие ст 88 ук

"Нарушение правил о валютных операциях, а также спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации, с обязательной конфискацией валютных ценностей и ценных бумаг и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки.

Спекуляция валютными ценностями в виде промысла или в особо крупных размерах, а равно нарушение правил о валютных операциях лицом, ранее осужденным по части первой настоящей статьи, наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества".
 
ехать вроде необязательно
есть люди - оказывают услуги подобного рода по открытию счетов
краем уха слышал ))
да можно и не ехать %)
 
А доллар тем временем растет....или гривна падает))))
 
Останнє редагування:
Какой паспорт?:eek: Народ на " блатных" авто расступается когда я еду на велосипеде по городу!

Гена, ты вчера пересек двойную сплошную на велике.
Оплати штраф! Будь законопослушным челом! :D
 
Назад
Зверху Знизу