...пАмАгите найти драйверок...

pOdOnOk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 4
...пАмАгите найти драйверок...

...я тут человечек новенький, и обращаюсь к Вам как не местный...:-)
...В общем ситуёвина такова:
...для отладки достался мне ноутбук Toshiba хз какой модели...
...т.е. ему 2 года, винда не переставлялась тоже самое время, а ещё хозяюшка умудрялась лазить по инету даже без антивирусника, поки её кто-то не надоумил...
...кАроче, досталси он мне в плачевном программном состоянии... ...да всё ничего бы, но так как хАзяйка в акромя как полазить по инету нихт больше не понимайт и во всём близьлежащем к железу дубль-Ж-два-бэйсик, то она умудрилась посеять и все родные диски к нему... ...я аж схватилси за голову...
...спс великое нашим и не нашим программерам за прогу по выдиранию установленных драйверов... ...ВЫДРАЛ ВСЕ... ...да вот тока на видеокарту они не ставятся, т.к. какой-то файлик при установке требуется из папки temp... ...и понятное дело, что ентого файлика в новоустановленной винде и быть не может...
...люди добрые, пАмАгите найти драйвер на ентую зломлявыёпернистую карту... ...стандартные атишные не катят...
ATI Mobility Radeon 7000 IGP
...с превеличайшим благодарствием ваш pOdOnOk...
 
Посилання видалено
 
ОЧень подробные сведения о ноутбуке. А ОС какая? Поищи на сайте ATI
 
практически все дрова есть на Посилання видалено или на оф. сайте тошибы
 
Slaw сказав(ла):
практически все дрова есть на Посилання видалено
...спс величайшее... :клас: ...отличный сайтик, хАрошие люди...
 
Посилання видалено
Посилання видалено (нашел случайно)
 
...спс великое ВСЕМ, кто откликнулся....
...продолжая тему, скажу, что на эту карточку идут и родные АТИшные дрова, просто нуно кое-чего сделать: вот такую программуленку ставить - DHmodtool3... ...ща попытаюсь аки ламер пояснить:
...при установке дров, в ini файле последних версий старые карты уже не вписывают, дабы избежать раздутия самого ini файлика (мля... ...как буд-то бы человеку, который ищет драйвер неделю, как я, не до одного волосатого места, сколько будет весить этот файл....)
...эта прога автоматом выискивает ваш девайс и вписывает его в ini файл... ...загвоздочка тока одна, запускаешь сначала ехе-шник драйверов (чтобы создать папку С:ATI, в которой выкладываются все дрова под установку) -> ОС типа орёт что нет такого драйвера (две ошибки выдаёт ОС) -> затем запускаешь прогу DHmodtool3 и счастье вот оно... ...практически на ладонях... ...если бы не одно НО...
...загвоздочку при установке мона решить при помощи вышеназванной проги, мона решить и ставя альтернативные дрова (типа Омеговских или ещё каких), да вот возникает теперь жёсткая ПРОБЛЕМА... -> Драйвер ati2dvag прекратил свою работу и ПОЛНЫЙ П.... -> ...ребут системы, вроде всё ок, минут на 5, и снова полный п... с этой же ошибкой.......
...может кто-нить по-умнее меня сможет помочь разрешить теперь уже эту траблу ???

ЗЫ: Ноутбук Toshiba EA60-155 (так по-крайней мере написано у него на задней панели), ОС - Винхрень СП2, проц Атлон 2.8, видео, как я уже упоминал на чипсете ATI Mobility 7000 IGP, оперативки 196 метриков...

зы: Хэлп ми ПЛИЗЗЗЗ... ...дуже прошу...
 
Останнє редагування:
...люди !!!... ...хэлп !!!... ...может есть у кого версия - пАчему енто такк ???...
 
Назад
Зверху Знизу