Не держи в себе зло. Зайди и излей!

луто ненавижу-борзых гаишников, особенно молодых!!!! для которых 50 гревен уже не деньги!!
-давай 150 если че могу здачу дать. ка-аак далбы тебе здачи !!!! пришел на суд, а у этого козла 6 свидетелей, как вам это нравиться!!??! и это за нарушение которого я не совершал!!!( реально не совершал!,жена свидетель)-как не права твоя бабушка лейтенант,что родила твою мать!!!!
 
-Ненавижу когда задают вопросы:
- как дела?
- как оно?
- че нового?
бля ну это ж глупые вопросы сука, НЕНАВИЖУ!!!!!!
 
Что на болоте бодрого и веселого, кроме комаров?

Болотами я называю наши Х-ские пляжи. Откуда там комары? Комаров-
ненавижу!
Мою тему про любовь выбросили в корзину! за что? Начинаю ненавидеть все большее количество людей!:D
 
Болотами я называю наши Х-ские пляжи. Откуда там комары? Комаров-
ненавижу!
Мою тему про любовь выбросили в корзину! за что? Начинаю ненавидеть все большее количество людей!:D

Ниче звездами и репутацией обзаведшься + недругами - выкидывать будут не сразу.:D
 
Мою тему про любовь выбросили в корзину! за что?

Привет! Я сама в шоке - тема твоя и в корзине... Бред! Странно, такая классная и приятная тема! :клас::клас::клас:
По-моему, кто-то что-то попутал. Гавно висит, а такую тему отфутболили!

Завтра нужно проснуться!-НЕНАВИЖУ!

Я тебе за это говорила! (о депресии)
 
А как ими обзаводиться:? За что выкинули-то?:confused:

Недругами? Очень просто не согласись с кем нить и обязательно обругай его пару раз и негативное отношение гарантировано.
Остальное - то всего лишь вопрос времени.:rolleyes:
 
Земля это дом зла, и влавствует над ней какая-то гнилая армада. Все виды на Земле, хоть животные хоть люди - пожирающие друг друга сотварения, хитрость и обман - это выживание и блядь самки с последующим размножением. Власти, политика, милиция, больница, школы, - большенство по сути затравленные и больные духовно сознания, в обществе умирающих рабов, готовых за похлебку и освобождение от батогов лизать пятки кучке лжецов и ублюдочных тварей. Лишь Рамштайн настоящий и живой. А я вообще не знаю как здесь очутился. И раз я уйти от сюда не могу, то убью эту тварьскую систему, и дам хоть на минуту перед смертью, рабам увидеть небо, перед вратами свободы.

Вейдер, я тя обожаю!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ненавижу когда в гараже всё убрал и развешал на место, а через несколько дней заходишь и там всё на столе, на одной здоровой купе, сука!!!! НЕНАВИЖУ!!!
 
ненавижу людей, не умеющих пользоваться поиском на ХФ:D
 
ненавижу коррумпированный и бюрократический украинский минздрав! обращаешься 1 раз, а впечатлений на год.:диявол:
 

Я тебя тоже обожаю, потому что ты самка, и наверно очень красивая и у тебя есть ум.

Как все филосовски началось и как все банально свелось к животному инстинкту:іржач:

Пора начинать выкладывать, что у вас там накопилось!!!!!!!:D

И еще:
-Ненавижу, когда у человека воняет изо рта!!!! это пиздец:отстой!!!!!!!! Как с ним можно разговаривать и быть невозмутимым а??? ПЗДЦ!!!!
 
Останнє редагування:
1.ненавижу,когда нарушают личностное пространство.
2.ненавижу дом-2,собчак,лазарева билана,топалова и этого уродца-девушку борю апреля и им подобных!
3.ненавижу эгоистов!очень сильно!
4.ненавижу притворство!
5.ненавижу ложь!
6.ненавижу крайности!
7.ненавижу свою лень,несобраность...
8.ненавижу двуличность!
9.ненавижу,когда захотелось вкусненького,открываю холодильник-а там мышь повесилась..а выйти и купить нет возможности!
10.ненавижу бесконечные ремонты у соседей..
11.ненавижу малолеток,которые понакупали телефоны с мр3 и на этой шипелке слушают у меня под окнами в час ночи борю апреля и диму билана,и подпевают!!!слышно даже на мой 3-й этаж..
12.ненавижу,когда выключают воду!
13.нанавижу тех,кто загаживает город,мусор разбрасывает,обсцыкает и т.п.
14.ненавижу,когда курят в общественных местах!ух! я нюхать не обязана блин !!!
15ненавижу нигаматнаст,када чилавек ни знаит иллиминтарных правил праваписания,и пишыт,как слишыт!!!
16.ненавижу зазнаек!
это не весь список,будет пополнятся по мере поступления раздражителей!
 
1.ненавижу,когда нарушают личностное пространство.
2.ненавижу дом-2,собчак,лазарева билана,топалова и этого уродца-девушку борю апреля и им подобных!
3.ненавижу эгоистов!очень сильно!
4.ненавижу притворство!
5.ненавижу ложь!
6.ненавижу крайности!
7.ненавижу свою лень,несобраность...
8.ненавижу двуличность!
9.ненавижу,когда захотелось вкусненького,открываю холодильник-а там мышь повесилась..а выйти и купить нет возможности!
10.ненавижу бесконечные ремонты у соседей..
11.ненавижу малолеток,которые понакупали телефоны с мр3 и на этой шипелке слушают у меня под окнами в час ночи борю апреля и диму билана,и подпевают!!!слышно даже на мой 3-й этаж..
12.ненавижу,когда выключают воду!
13.нанавижу тех,кто загаживает город,мусор разбрасывает,обсцыкает и т.п.
14.ненавижу,когда курят в общественных местах!ух! я нюхать не обязана блин !!!
15ненавижу нигаматнаст,када чилавек ни знаит иллиминтарных правил праваписания,и пишыт,как слишыт!!!
16.ненавижу зазнаек!
это не весь список,будет пополнятся по мере поступления раздражителей!

Поздравляю!:клас: Вы стали добрее!:love:

Помню ехал в маршрутке (газелька низкая такая - клоповозка короче). Я сижу прям возле дверей, которые отьезжают и салон набит до отказа так, что я аж головой чуть ли ни между ног у кого то нахожусь, так вот нависли. Открывается дверь и какое то быдло делает пятую залповую глубокую затяжку фильтра (говорят в фильтре пять тяг) и выдыхая мне в лицо (прямо в салон короче) говорит: А она она на одесскую идет???????

Не ну сука не дЫбил аАА??? НЕНАВИЖУ БЛЯЯЯЯ!!!! Убил бы:кілер:!!!!
 
Останнє редагування:
спасибо,полегчало...может со все и смирюсь,но дом-2 гори а аду!!!;)
 
Назвние тему конечно жжет.
Не держи в себе зло. Зайди за угол и излей!
 
Назад
Зверху Знизу