Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

ну скажем так , мирные же хотели в раисию , в десна с ополченцами целовались так шо за боролись:rolleyes:

ты забываешь про слои населения. кого знаю из самого луганска - не хотели. аграрные регионы луганщины их сразу же ссаными тряпками погнали. колхозяне автоматами запаслись сразу, как только эта вонь перед референдумом к ним по поселковым советам поползла.

маргинальная революция это. в мутной водице
 
Крым никогда больше из состава РФ не выйдет... и заявления всяких ярошей - типа "мы его отобьем" смешны - т.к. защищать его РФ будет уже, как свою територию - т.е. всеми доступными способами.. Также я уверен что и для нашей страны и для Крыма ценность этого "объединения" очень важна..

ну мы это еще посмотрим! путлер ваш не вечный! месть это блюдо которое подают холодным!
 
Дядя Петя @patriot_petya · 22 мин

Геннадий Кернес: Я не считаю Путина агрессором
Ну бля, почему попался кривой снайпер и только ранил Кернеса?
 
Выся, вата не предназначена для включения. Это просто вата.

Неправда, я тоже майдан не поддерживала, а теперь послала половину знакомых на хуй, ношу передачи в госпиталь и помогаю военным. Так, что еще не все потеряно. ;)
 
Партия регионов призвала страны-гаранты безопасности Украины помочь восстановить мир в стране:рл:




от суки ПРодажные. чёж ани не призвали те-же страны повлиять на мразьпукина...
 
ты забываешь про слои населения. кого знаю из самого луганска - не хотели. аграрные регионы луганщины их сразу же ссаными тряпками погнали. колхозяне автоматами запаслись сразу, как только эта вонь перед референдумом к ним по поселковым советам поползла.

маргинальная революция это. в мутной водице

везде были слои и ватные и нормальные , просто там процент ватности зашкаливает:confused:
 
ну мы это еще посмотрим! путлер ваш не вечный! месть это блюдо которое подают холодным!

если "Крым не выйдет никогда из состава РФ", тем хуже для РФ - получается, Крым выйдет из РФ с развалом всей РФ. Раз уж так крепко присобачили, что "не может выйти".
 
если б презом стал Маккейн, то Моторола бы щас сыграл свадьбу с какой нибудь толстой нигершей-наркодилером в тюрьме Гуантанамо:D

Если бы.
Но теперь Америка уже понимает, шо политкороректность - это не айс, если в вопросах глобальных. Не, я ничего не имею против ниггеров, но факт остаётся фактом - они тупые.
 
Тут особенно и делать ничего не надо, все готово, в Познани находятся 12 американских F-16 которые в свое время долбали Милошевича в Югославии, все что от них требуется, это на одну ночь слетать к границе с РФ по наводке с Авакса который баражирует у польской границы разфигачить управляемыми бомбами колонну в несколько десятков единиц техники - тепловизоры, лазерные целеуказатели и все для этого у них есть. Только разнести все в труху надо, и тогда Х*йло поймет что шутки кончились и игра в "это не мои войска" тоже.

Кстати, там не только Маккейн рвет и мечет, а еще масса других сенаторов и конгрессменов, начальников Пентагона и прочих.

это нам на руку. но было бы странно, если бы оружейный клан на фоне нависшего в сша запрета на продажу оружия населению так не реагировал. имхо
 
Тут особенно и делать ничего не надо, все готово, в Познани находятся 12 американских F-16 которые в свое время долбали Милошевича в Югославии, все что от них требуется, это на одну ночь слетать к границе с РФ по наводке с Авакса который баражирует у польской границы разфигачить управляемыми бомбами колонну в несколько десятков единиц техники - тепловизоры, лазерные целеуказатели и все для этого у них есть. Только разнести все в труху надо, и тогда Х*йло поймет что шутки кончились и игра в "это не мои войска" тоже.

Кстати, там не только Маккейн рвет и мечет, а еще масса других сенаторов и конгрессменов, начальников Пентагона и прочих.

ну в Пентагоне фсе такие , им лишь бы повоевать , нам щаз на руку такой замес:rolleyes:
 
Партия регионов призвала страны-гаранты безопасности Украины помочь восстановить мир в стране
от суки чёж ани не призвали те-же страны повлиять на пукина
Рыгов всех перевешать, тварей.

а он проплывет, обязательно.
Особенно если его притащить на берег и там пристрелить - то проплывёт, факт. :ги:
 
везде были слои и ватные и нормальные , просто там процент ватности зашкаливает:confused:

дело даже не в ватности. не хочу искать статистику.

луганская область -

спид 1 место в украине, а может и в европе
наркомания, примерно там же.
безработица, количество заключенных на 100 тысяч человек..короче мне продолжать?
 
Ретвитнул(а) Banderovka
Bullet ‏@sky269 5 мин.
Ещё
@Banderovka @Sloviansk все верно.московск патриархат-филиал лубянки. гоните нахуй пинками в хуйлостан этих гэбэшных рашистских вшей в рясах.
 
Неправда, я тоже майдан не поддерживала, а теперь послала половину знакомых на хуй, ношу передачи в госпиталь и помогаю военным. Так, что еще не все потеряно. ;)

Потому шо ты сделала выводы.
Значит, ваты было совсем чуток. Еси чуток, то она быстро выветривается.
 
дело даже не в ватности. не хочу искать статистику.

луганская область -

спид 1 место в украине, а может и в европе
наркомания, примерно там же.
безработица, количество заключенных на 100 тысяч человек..короче мне продолжать?

в Донецкой таже картина Краматорск и иже с ним городки все в нарике:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу