Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Вообще, нужно как можно быстрее установить правду, а я вижу, что вместо выяснения причины крушения Боинга – только истерика.

Такое поведение, мне кажется, может сыграть злую шутку с Украиной.

Конечно-конечно. Вот этим себя и успокоите, когда над Кремлём будут развеваться жовто-блакитни и красно-чёрные стяги.
Истерика у нас, ага :іржач::іржач:
Посмотрите, что в ваших СМИ творится. как ужи на сковородке. Они уже заикаются от храбрости.
 
Вообще, нужно как можно быстрее установить правду, а я вижу, что вместо выяснения причины крушения Боинга – только истерика.

Такое поведение, мне кажется, может сыграть злую шутку с Украиной.

у кого истерика, у террористов и их спонсоров?

они из-за истерики затягивают время не допуская комиссию по расследованию или рассчитывали что ради расследования их перестанут щимить по всем фронтам?

путин так просил, так просил о прекращении огня на время следствия, нужно же как-то вводить подкрепление террористам..хоть на костях умерших иностранных граждан
 
Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk 1 мин.
Ещё
ЖД Донецк
BtDuzQVCQAATxzG.jpg
 
Я вчера на одном Муз. форуме в неравной схватке с рузкими сошёлся. И вдруг мне неожиданно на помощь пришёл крымчанин. Но к сожалению это не значит, что они там все такие (((

У меня самой такие крымчане есть :). Но увы да, большинство там крымсы, факт.
 
Заглянул в статистику бложика. Понял, что в России сейчас начались проблемы с пропагандой, ну или будьте готовы, что вас таки будут очень красиво посылать.
Человек из Екатеринбурга интересуется:
kak_poslat_fashista.jpg
 
Вот она "теория рассового превосходства" в действии - факты и мнение с другой строны можно игнорировать.
Ватником и каларадам позволено только умереть, сгореть, сдохнуть.

ой, парашики пришли. Подойжите ближе. мы вас сожрем, нет - распнем, нет- к танку привяжем. :D
 
b62295e-jokes-aidar---3262.jpg.pagespeed.ce.EP58NMbaAe.jpg


Айдар. З життя батальйону сміливих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Один из экспертов - генеральный конструктор ЗРК «Бук» уверен, что повреждения обшивки характерны для осколочно-стержневой боевой части ракет таких, как у ракет типа "воздух-воздух" - Р-73 и Р-27.

так попробуй не так заяви... сразу генеральным конструктором не буш...... раскрали уже все доки
 
аэропорт уже нет, вокзал пока есть

расхерячат и ЖД???:confused:


Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
ОстроВ ‏@ostro_v 5 мин.
Ещё
По предварительным данным, в результате артобстрела в Донецке погибло три человека
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #Donetsk #донецк #Ukraine
Ответить 3 Ретвитнуть В избранное

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Военные Фото ‏@RuPhotoMilitary 35 мин.
Ещё
Боец батальона #Донбасс. Шеврончик у него интересный :)
#Украина #АТО

BtDnyhYCYAEDLfD.jpg
 
ахметка отказался финансировать беженцев из своейже лугандоссии
 
Я в церкви не хожу, разве что за пирожками в Покровский монастырь забегаю:D. Если хочется, то зажигаю свечку дома.

А у нас рядом с домом пару пекарен есть при магазинах. Вкусный хлеб и выпечка. Пирожки в покровском вкусные, но у нас не хуже :)
сложно жить рядом с пекарней :D:D
 
Один из экспертов - генеральный конструктор ЗРК «Бук» уверен, что повреждения обшивки характерны для осколочно-стержневой боевой части ракет таких, как у ракет типа "воздух-воздух" - Р-73 и Р-27.
И где этот эксперт видел обломки,скажите мне пожалуйста? Может уже хватит чушь писать про покушение на вождя?
 
Белорусский партизан @belpartisan
Все, кто выступал в Крыму на концертах за аннексию полуострова, теперь рискуют долго не отдыхать в Европе и Америке. Допелись, империалисты

 
Назад
Зверху Знизу