Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

10455181_783244301715286_7486952676152719364_n.jpg

:любов::любов:какие любимки:любов:
 
Георгий Селезнев
В принципе, я знал, что сюсюканье фрау Меркель с этим злобным карликом добром для нее не закончится. В комментах раньше я писал, что ее политическая карьера закончена. Когда 15.07 (за два дня до катастрофы!!!) украинцы устроили флеш-моб на ее страничке за фрау Риббентроп, нас еще ругали, что не уважаем канцлера, что это как бы переговорщик с этим уродом от запада и несли прочую хрень.
Друзья! С превеликим удовольствием презентую всем Вам обложку свежего выпуска журнала "Тайм". Авторитетнее журнала в мире я не знаю... Поделом!!!

10527390_1508284422720048_4972950192419126688_n.jpg

Поделом этой евроШтепе! :клас:
 
Судя по всему, человек фоткавший ранее "Ураганы" был прав - взрываются ракеты через одну, много дефективных боеприпасов.

 
Как в Славянске тот член которого Аваков повязал.
Пришел такой деловой с блокнотом и ручкой, набросать тезисно актуальные проблемы которые надо решать. :іржач:

Так шо нечего с ними цацкаться. К стенке тварей.
 
@YevhenS мне все больше кажется, что все это одна большая ловушка для хуйла, апофеозом которой стал боинг. Теперь все всталона свои места
О... у некоторых уже паззл сложился и уже начинают приходить к выводам, которые были у меня еще с начала появления в Крыму "зелёных человечков"...прикольно)))
 
Братец передавал патриотам Украины вітаннячко. Жив-здоров, правда грит грешен: не привёз трофейной головы сепара. Даже уха не привёз. :D
 
Братец передавал патриотам Украины вітаннячко. Жив-здоров, правда грит грешен: не привёз трофейной головы сепара. Даже уха не привёз.
передавайте брату низкий поклон от нас, обычных жителей и слова благодарности. пожелания мира и победы!
 
Хорошая аналитика - СБИТЫЙ "БОИНГ". МЕДЛЕННО И ПО ПУНКТАМ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Увы. Утка и плавает как утка, и летает, и ходит, и крякает как утка. Те, кто догадался разжечь на территории соседней братской страны пожар бессмысленного "холерного бунта", оказались неспособны даже к защите своих собственных интересов. В результате репутационные потери России движутся к предельному максимуму в ситуации, когда трагическая ошибка (а с кем на войне такого не бывало?) начинает разрастаться в ПРЕДНАМЕРЕННУЮ кампанию лжи, клеветы, фальсификации улик, давления на международных экспертов.

Кого Бог захочет наказать - лишает разума.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зовут Тори. Наглая и прекрасная скотина.
Класс :пиво: у меня тоже сладкая парочка котэ имеется :D
Но учитывая кликуху, то прекрасная скотина должна быть что-то типа такого?

1351289140_219974.jpeg


:D

Логику включи или на сегодня всю потратил на сепаров?
Вот же, блин, приколоться не дадут ))))
 
Останнє редагування:
Братец передавал патриотам Украины вітаннячко. Жив-здоров, правда грит грешен: не привёз трофейной головы сепара. Даже уха не привёз. :D

Пускай живым-здоровым останется. Это лучший трофей.
 
Назад
Зверху Знизу