Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Вот уж упаси бог, Сталина в юбке нам нехватало;). Походу с прошедшим ДР тебя, желаю после прекрашения всей куйни происходящей у нас стать чуточку добрее к окружающим, даже если они заслуживают скотского отношения. Ну и всяких ништсяков в виде здоровья, денег и болбшой и светлой:)

Та я редко в юбке, не переживай.:D:D:D
Пасиба.:пиво:
ЗЫ:Я и так добра невероятно.:rolleyes:У любого кота спроси, вот совершенно у любого, хоть посреди улицы останови и спроси - он подтвердит.
 
На території Харківської області можуть перебувати диверсійні групи з пусковими зенітно-ракетними комплексами, триває робота з їх виявлення та знешкодження.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порошенко:
"Следствие распологает спутниковыми снимками момента и места пуска ракет сбивших Боинг"
Интересно,в россии большие запасы вазелина?
:D:D:D

Российские специалисты сейчас чистят улики, пашут как Путин на галерах.
Прямых улик не будет, снимки со спутника и записи переговоров, скажут что это подделки госдепас целью дискредитации России. В россии сейчас идет информационная промывка что Украина сбила боинг или это подстава госдепа.
 
Неоднократно сталкивался с невменяшками, которые были вооружены резинострелами и пневматикой, они моментально себя чувствуют богами, для них мир моментально ложится у ног и договарится с такими людьми невозможно, а на Донбасе, там одни покорители судеб, для них калаш это социальный лифт, который поможет им покорить невиданные ранее вершины.

Мужики так почесывают собственное эго. ВСЕ.
 
Это не фэйк. Фэйк это про распятого мальчика и хунтовских бандеровцев - карателей и тд
 
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 8 мин.
Ещё
Показать перевод
Ексклюзивне інтерв'ю голови МЗС Нідерландів для Громадського з приводу авіакатастрофи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня читал что россия (страна-террорист) в ответ на санкции США ввела ответные санкции против 12 американцев которые причастны к пыткам в Гуантанамо. :іржач:
 
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 8 мин.
Ещё
Показать перевод
Ексклюзивне інтерв'ю голови МЗС Нідерландів для Громадського з приводу авіакатастрофи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Мужики так почесывают собственное эго. ВСЕ.

Ок, проблему почесывания Эго Донбасса как предлагаете мирно решить? Вот кстати вот вам задачка, попробуйте мирно поговорить с ватой под Лениным, когда это вам удастся, то можем потереть о мирном урегулировании, я пробовал неоднократно и к сожалению у меня не получилось ничего.
 
Сегодня читал что россия (страна-террорист) в ответ на санкции США ввела ответные санкции против 12 американцев которые причастны к пыткам в Гуантанамо. :іржач:

То-то я смотрю, американцы такие заплаканные ходят...:іржач::іржач::іржач:
 
Шість гравців донецького Шахтаря зникли і не повернулися з командою в Донецьк після поразки в товариському матчі від французького Ліона (1:4), що відбувся в Ансі.

Про це повідомляє Спорт-Экспресс з посиланням на infosportplus.

Серед футболістів, що не явилися на борт літака, значаться бразильці Алекс Тейшейра, Фред, Дентінью, Дуглас Коста, а також аргентинець Факундо Феррейра. Ім'я шостого гравця на даний момент невідомо.

Нагадаємо, що Шахтар 22 липня у Львові має провести матч за Суперубок України з київським Динамо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу