Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

а чипаму в одноглазниках фсе мои видио удалили:confused:а?:confused:
 
Вот - городской мальчик Скутер в маленьком городке острейшая необходимость - у них нет маршруток, а муниципальный автобус ходит "до района" только 1 раз утром и 1 раз вечером, в течение дня ехай на чем хочешь.
Речь идёт не о том что это необходимость или нет,в таком случае необходимость это внедорожник,речь идёт о возможности купить новый.Даже самый дешёвый при таких раскладах как тут описывают был бы недоступен.А то писали о джинсах в кредит...
 
китайцы щас рады, шо про них наконец то все забыли и отъебались.
хотя небольшой отряд в 2-3 миллиона человек, всегда готов зайти посрать в русской тайге)
Они давно уже там и успели осесть... а Китай вот по вопросу Крыма воздержался и это единственное, что обеспокоило РФ :(
 
Из Снежного,инфа по боям на юге и судьбе раненых бойцов ВСУ в РФ:

Немного оперативной информации о боях о юге. Была информация от Стрелка о захвате Мариновки. Даже мне мои местные говорили о том что в Мариновке сепараторы. Так вот, в Мариновке НАХОДЯТСЯ НАШИ ПОГРАНИЧНИКИ. Если услышите, что были массовые переходы пограничников или ВСУ в Россию именно в Мариновке - НЕ ВЕРЬТЕ. Никто никуда не переходил. На сегодняшний день в Куйбышеве на лечении один раненый украинский военнослужащий. Извините не запомнил откуда. Ежедневно поступает один-два раненых украинских военнослужащих. Два или три дня назад были капитан и майор. Один из них умер в больнице. Он был обожжен, горел в БМП. Ампутировали ногу и собирались отправлять в ожоговый центр, но не успели. Потом раненных передают в Украину. "География" раненых последних Александрия (Кировоградская обл), Луцк, военный из Запорожья (родом из Крыма), а так же Киевская область.
Относительно обстрела Куйбышево. Обстрел был. Упало несколько снарядов. Пострадал один армянин у которого убило козу и корову, мясо которой забрали в качестве вещественного доказательства, чем он был сильно возмущен.
 
Останнє редагування:
Знаю такую с Симеиза,например.;)

Я в Симеизе никого не знаю. А Алупка мой родной город :D

Десантники требуют от командования дать разрешение открыть огонь по российской армии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте, сосайтники!
Вечер у нас какой? Добрый или как?
Без новостей и тырнета со вчера, да и сейчас только минут на 20-30. Что тут у нас важного можете экспресснуть?

:пиво: Привет:)
Меркель потребовала от Путина, чтобы террористы прекратили огонь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А так, ждем хороших новостей с фронта.
 
Об этом я не думала, но всё возможно.

На 1+1 тот же пулемётчик 72 бригады интервью даёт :(

Не смотрю 1+1 новости. Как то они все перекручивают и нарезка интервью странная иногда:)
Что он говорит? То же самое, что и тот боец?
 
давай так пофантазируем на минутку:rolleyes: если там такая задница а там реально задница , то почем они не выехали туда где можно заработать и работать??? может просто лень задницу поднять?? или уже им похер?? или ждут надув губы шо им должны?? а может просто мозгов нет для того что бы зарабатывать а не воровать или барыжить самогоном или ширкой:rolleyes:ведь если человеку там реально НЕГДЕ работать так какого хрена он там сидит и главное чего ждет???

Да, они паттерналисты и верят в конституцию Украины - где забито их право на труд.
И сколько рабочих мест было создано за 20 лет?
И почему они должны ехать куда-то? Они у себя дома. Это их родина. Разве не так?

Целенаправленно их и нас унижали - вот передачка "Холостяк" - идея, шо если ты миллионэр - то девушки со всей Украины - на тебя вешаются. А у них предприятия закрыты - ходят лом собирают. 2-3 года такой жизни и человек превращается в люмпена, деградирует. И что от люмпена можно ожидать? Только дреиучего социального протеста - и не важно для них, кто такой протест возглавит :(
 
Так что,собаки спущены?

3d1994e26ad547cec06e55b82f1230c7.jpg
 
Военная аналитика РФ по вопросу аннексии Китаем Зауралья открыта - Гугл в помощь.

Вы написали следующее:
А китайцы заняты чтением книги "Как приготовить их всех, вместе взятых"...

Т.е. речь идёт не только о РФ, а и остальном мире. Китай не ведёт агрессивную военную политику. Он достигает своих целей дипломатическим и экономическим путём.
Сейчас он привязал себя к штатам и его судьба напрямую связана с Америкой )))
 
мазурок это маньяк одиночка.

Маньяк-не-маньяк, а систему поломал. В одиночку. Ты со дня его смерти хотя бы про одну подставу со стороны охраны какого либо супермаркета Украины слыхал?

Мазурок - зе хироу оф зэ совиет унион. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу