Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Нас действительно слили. Те, кто подписывал меморандум.
И что за новое модне слово "паника" которым подменяется куча понятий, чувств и эмоций, в конце концов? Никому не кажется, что этим словом злоупотребляют?
И хватит этих панибратских "поймите". Я задолбалась писать, что НЕ ЖДУ ПОМОЩИ- такими буквами виднее? Не придётся повторять снова и снова?

Нас не слили. Во-первых, прочитайте меморандум для начала, это политическое, а не военное соглашение. И во-вторых, я слово "паника" использовал впервые. Ну может во второй раз максимум)

А во-вторых, я не хочу быть КО, но свои проблемы мы должны научиться решать сами.
Хотя помощь не помешала бы.
 
А сколько беженцев принял ТС, которые у него должны прощения просить? Или им нужно просить прощения за то, что ТС называет их "скудоумным говном"?
да,именно так.Они в начале развязали войну в своем,терриконовом раю,а теперь,когда им там поотрубали свет, газ и перестали платить пенсию,начали,как истинные колорады лезть поближе к хунте,хотя параша то ждет их с распростертыми
 
То есть вам легче, от того, что те, кому похуй выразят сочуствие в комментах?
Я не знаю, что сказать.
И на что открыть глаза.
Перечитайте то, о чём я пишу. Могу капсом, раз плохо видно ИМ НАПЛЕВАТЬ. Вы называете это словом "похуй".

Может, цветом каким выделить, что бы понятнее было?

Ты только узнала об этом? Что всем похуй? Как маленькая, ей богу.

Не могу не вставить копипасту

Обычно у детей бывает так. Скажем, мальчик любит девочку. Бывает, по какой-то причине девочка отвечает ему взаимностью. Мальчик видит в девочке чудесного эльфа — неземное создание небесной чистоты. А потом, если дружба развивается успешно, они могут даже начать жить вместе. И тогда вдруг может выясниться, что эта девочка каждый день забирается в туалет и там — о ужас! — срёт.

Девочка тужится, багровея прекрасным лицом, на ней повсеместно вздуваются жилы, а из нежно-розового анального отверстия (которое у неё, оказывается, есть), лезет обыкновенное человеческое говно. И так каждый день, если девочка здорова. Кроме тех дней, когда у неё запор. А ещё у неё бывает понос. Это когда напрочь вышибает днище и говно из девочки бьёт тугой струёй.

Вот какие страшные открытия бывают у детей. И если у мальчика в голове то же, что у девочки в жопе (так бывает очень часто), возможно самоубийство по причине полного разочарования в этой говённой жизни.
 
А я вот прям как никогда согласна с Бунициным:едут сюда,за редким приятным исключением,одни дыбилоиды...Яркий пример:звонит мне из Луганска семейство с детьми-Оля,мы по рекомендации,помогите квартиру найти. А мне их как-то жалко поначалу было,ищу им трешку,еле нахожу,собираюсь брать мизер,а не как агенства-50%...Звонят перед выездом,их требование встретить на вокзале в 7 утра игнорирую,но дальше слышу:вот,бежим от Вашего Порошенко,а наш болотов нас защищает...Послала их на хуй с пожеланием жить в своем Лугандоне,дабы не стояли тут под памятником картавому с криками россия,помоги... Еще пример:сегодня приехали 2 пристарковатые мадам в 4!!!утра,до того обзвонили все агентсва с текстом"элитное жилье хотим". Моя коллега встретила их с хозяином на машине,волокли их баулы,до того подобрала квартиру в новострое,выслала им фото,они согласились. Уже на квартире начали надменно рассказывать,что вид из окна не тот,район гост.Мир-гавно,хозяин их отвез в гостиницу,не дали даже на бензин... Им очень повезло,что их агент-не я,которая выставила их бы из квартиры подсрачниками...
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan

Контрразведка СБУ: три Бука покинули территорию Украины.
 
Еще один, читающий последнее предложение, но с претензиями.
А страничку предидущую прочесть не? Там как раз о том, что к немцам их минимум.
И не пришлось бы гуглить и копировать такой большой текст
Те негодуешь что немцы не ходят на митинги поддержки и мало помогают. Какую помощь ты от них хочешь вообще? Если без истерики
 
а каким боком овощь к ядерному оружию?
А у детей во всём виноват Янукович, хуле :іржач:
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan

Контрразведка СБУ: три Бука покинули территорию Украины.
А разве граница не под контролем? :rolleyes:
 
ТАК, КРАЩЕ Б ПРИЙШОВ ПРАВИЙ СЕКТОР ...
Російський геноцид в Луганську.

Довго місцеві чекали, коли прийде Правий Сектор і влаштує різанину. Чекали різанину і дочекалися різанину. Тільки замість українців різанину влаштували захисники з братньої Росії.
Можна було б сказати, що нехер було пускати в будинок гадюк, але зараз не час для зловтіхи.
Замість того, щоб воювати з наступаючими військами України, путінські тварі просто їздять по Луганську і розстрілюють людей. Слідом за ними їздять кореспонденти російського телебачення і знімають. Бойовики Путіна ставлять біля трупів охорону, щоб їх не відвезли до приїзду російського телебачення.
Ті, хто живе в області буквально за кілька кілометрів від Луганська продовжують дивитися Росія 24 і навіть не здогадуються, що вчорашні захисники буквально вирізають місто та околиці. Навіжені дебіли живуть телевізійною картинкою, поки їх рідних і друзів безжально вбивають.
Радниця президента Ірина Геращенко приблизно правильно оцінила кількість дебілів, які пристрасно хочуть до Путіна. Таких приблизно 30% від загальної кількості населення. Після зачистки Донбасу з ними треба буде щось робити. І вже точно не сосиски роздавати ім.
Не живіть ілюзії, що вони що-небудь зрозуміють, коли побачать, що творять російські головорізи. Не зрозуміють і не одумаються. Це вже повна клініка, яку ніщо не змінить.
Всі вони і зараз отримують від хунти пенсії та зарплати. Черги до банкоматів розтягуються на сотні метрів, але гроші хунта переводить справно. Манкурти отримують гроші від хунти і біжать у свої шакали нори дивитися Росія 24.
Якщо Україна після всього, що сталося мразь, що допомагали влаштувати весь цей жах буде платити пенсії, це буде злочином проти всіх героїв, які полягли в боях за Донбас.
І святий обов'язок тих, хто залишиться живий після війни з Росією не дати здійснитися такої несправедливості!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я говорю, что россия (страна-террорист) тоже была гарантом. И что? какие гарантии она выполнила?

Дело в том, что соглашение было плитическим, а не военным. Т.е. стороны выступали гарантами без каких либо гарантий.
 
извините пожалуйста - может кевлар?
войлок то зачем?
в годы войны обычная сапёрная лопатка спрятанная на груди спасала жизнь - атут войлок...

В принципе, войлок можно подложить под бронепластину для уменьшения силы удара ее об тело, при попадании в бронежилет.
 
Bs28Y2ZIcAA1QKw.jpg


А разве граница не под контролем? :rolleyes:

Пока нет
 
никакую, её бесит, что они пишут о своих соболезнованиях

Меня в этой ситуации вообще ничего не бесит, нех за меня расписываться.
Обсуждали немного другой вопрос. Отношение немцев и эммигрнтов к событиям в Украине.
Для тех, кто влез в середину разговора и не удосужился хоть по постам пройти, прежде чем своё мнение авторитетное высказать.
 
Назад
Зверху Знизу