Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

из фейсбука
Террористы ДНР вывезли 24 трупа жертв авиакатастрофы из деревни Рассыпное в неизвестном направлении. Когда закончили работу основные силы спасателей и криминалистов, нелюди подъехали на грузовике и просто закидали останки людей в кузов. На вопросы не отвечали, спасателей оттеснили с оружием.

Пожалуйста, сделайте сейчас жизнь пана Бородая невыносимой.

Очевидно же, что мрази делают все, чтобы сорвать следствие.
 
давно этот баян ходит, но вот хочу спросить, а что - форма уха со временем меняется или "путин" делал пластику и на ушах?
Без лишней конспирологии можно предположить, что государственные деятели такого масштаба в целях безопасности вполне могут иметь двойников.
Но тут возникает проблема с тембром голоса... если это вообще проблема ))
 
nFLSCzsAjG0.jpg


Без лишней конспирологии можно предположить, что государственные деятели такого масштаба в целях безопасности вполне могут иметь двойников.

а управляет ли двойниками-копиями сам "оригинал"? и есть ли он?;)
 
давно этот баян ходит, но вот хочу спросить, а что - форма уха со временем меняется или "путин" делал пластику и на ушах?
или это - фокусы фото под разным углом?
а могут быть и разные уши ;) в смысле левое и правое :)
 
а управляет ли двойниками-копиями сам "оригинал"? и есть ли он?

Там ульиный разум. Вообще визуально дядя Вова шото сдал за последний год. Олимпиада, выдаивание мелкого бизнеса, война.
 
а управляет ли двойниками-копиями сам "оригинал"?
В каком смысле "управляет"?
Телепатически - нет, а вот чёткие инструкции на все случаи жизни двойники конечно имеют.
Если эти двойники вообще есть.

Не, ну это уже перебор :D
Судя по тому, что происходит - скорее да, чем нет.
 
Мне вот интересно, он сам хоть понимает, в какую афёру ввязался и в какую лужу уже сел... или личные амбиции застилают здравый рассудок?

Я думаю ему похуй. Вообще сложно сказать что в чайнике у человека, который обеспечен пожизненно всем чем пожелает и дети его и внуки тоже. Хуй пойми что у подобных людей за мотивации. Он по сути единоличный правитель огромного государства с огромными ресурсами, в тч людскими. Я себе слабо представляю как мыслит человек находящийся на самой верхушке пирамиды.
 
Вообще визуально дядя Вова шото сдал за последний год. Олимпиада, выдаивание мелкого бизнеса, война.
Та он упоротый марсианин и со временем начинает вылазить его истинный облик. :D
Это даже дети знают. :D

Я себе слабо представляю как мыслит человек находящийся на самой верхушке пирамиды.
Я тоже, но думаю примерно как Дарт Вейдер.

SYgRzfvfBArApgM4FxT_0k2yMjkeivNTa6uyM0TnJQTdqLURAJ.jpg
 
Я думаю ему похуй. Вообще сложно сказать что в чайнике у человека, который обеспечен пожизненно всем чем пожелает и дети его и внуки тоже. Хуй пойми что у подобных людей за мотивации. Он по сути единоличный правитель огромного государства с огромными ресурсами, в тч людскими. Я себе слабо представляю как мыслит человек находящийся на самой верхушке пирамиды.

45129.jpg
 
скрытый реал...

B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B.jpg
 
боритесь где сможете

Да ну зачем. Те кто решения принимают не занимаются сличением даты на ютюбе. А с толпами кремлеботов с идейной ватой воевать в интернете то дурное дело. Это надо тоже ботов писать и чтобы война ботов была, а люди не отвлекались на это всё.

gdMZr0C.jpg
 
Вот только шпальты дейли мирор и сан не надо репостить. Это желтуха по типу газеты КРИМИНАЛ с кричащими заголовками набранными аршинным кеглем.
 
10478449_879318655415084_7427111742505436413_n.jpg




10394830_584719551647228_5630171978207101354_n.jpg
 
Останнє редагування:
На прямой линии 17 апреля он прежде всего воодушевил сограждан, сообщив, что все мы являемся носителями уникального генетического кода, возвышавшего нас над иными народами и государствами.

Так Мединский еще весной сказал, что у них хромосома лишняя :D
 
Назад
Зверху Знизу