Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

если я не ошибаюсь при совке на тяжелые работы в донбас свозили все отбросы общества . ну они там расселились и шо печально даже размножились
Это да, генетика плюс тяжелый однообразный труд делают свое дело
 
ну я подчитал страничек 10 - большинство ждет НАТО с расчетом, что оно с какого-то бодуна нападет на Русь, а не банально ебанет по Юго-Востоку и остальным областям.

Ждем помощи военной на Востоке страны....
 
ну я подчитал страничек 10 - большинство ждет НАТО с расчетом, что оно с какого-то бодуна нападет на Русь, а не банально ебанет по Юго-Востоку и остальным областям.

Почему? Я как-раз таки жду, что Украина долбанёт всем, что у неё есть и сотрёт нахер весь Юго-Восток (я сам оттуда и родители, и родственники и знаю, о чём говорю) чтобы там была пустыня и уже говорить было не о чем.
Нет источника - нет и проблемы.
А НАТО пусть ссутся пока рашка нападёт на них.
 
Шо уже мы по заказу госдепа сбивать начали?
 
Мы тоже, как бы, Восток
Вопрос от этого не меняется. Я ни капли не сомневаюсь что если бы он упал на хтз с детских трупов точно так же воровали бы вещи. Хоть у одной советской свиньи возникла в голове мысль о возвращении личных вещей родственникам погибших?
 
Не по теме- где нить у нас можно рашисткую симку на телефон купить?
 
Зачем?Его и так природа наказала,рукожопый он.Его жена приходит постоянно ко мне:то лампочку вкрути,то розетку почини...:D
ааа, так у него руки с другого места выросли:):D:D:D:D:D

ну понимаешь не до такой же степени:confused:
 
ну не совсем. США раскрутило на незаконный захват власти и гражданскую войну. Русь в свою очередь отжала Крым, и что интересно законно и без крови - этого нельзя не признать. Если бы не отжала - там бы щас были трупы также как и в ДНР. Несмотря на некоторый конечно нехороший запах от отжатия - людям, которые там живут могут считать, что им повезло.

Что интересно штатам щас - ну чтоб вы долго и нудно воевали с русскими. Лет так 10-20-+ Эдакий Афганистан чтоб был вялотекущий.

Так днр америкосы спонсируют?!
 
Еще один ватник с прокси появился
 
ну не совсем. США раскрутило на незаконный захват власти и гражданскую войну. Русь в свою очередь отжала Крым, и что интересно законно и без крови - этого нельзя не признать. Если бы не отжала - там бы щас были трупы также как и в ДНР. Несмотря на некоторый конечно нехороший запах от отжатия - людям, которые там живут могут считать, что им повезло.

Что интересно штатам щас - ну чтоб вы долго и нудно воевали с русскими. Лет так 10-20-+ Эдакий Афганистан чтоб был вялотекущий.

А я о чем!!! Все сделано по закону и никак иначе, как же ты прав!!! Это все план ЦРУ, "новоросия" днр, лнр, гиркин офицер ЦРУ, чеченцы не настоящие - на самом деле это мексиканцы:клас:
 
ну не совсем. США раскрутило на незаконный захват власти и гражданскую войну. Русь в свою очередь отжала Крым, и что интересно законно и без крови - этого нельзя не признать. Если бы не отжала - там бы щас были трупы также как и в ДНР. Несмотря на некоторый конечно нехороший запах от отжатия - людям, которые там живут могут считать, что им повезло.

Что интересно штатам щас - ну чтоб вы долго и нудно воевали с русскими. Лет так 10-20-+ Эдакий Афганистан чтоб был вялотекущий.
Куда бы тебя послать, а? Ну так чтобы ты не вернулся
 
295 трупів допоможуть Меркель та Оланду зрозуміти прості речі
Маса розкиданих трупів громадян країн ЄС - це символічно. Їх має бути шкода, - яке горе. Проте, пані Меркель та пан Оланд особисто винні в їх смертях. Тепер хай ведуть свої переговори з терористами по інтернету. Європа має зрозуміти, що Україна поряд, а світ круглий. Тепер хай збирають все, що залишилось від їхнього толерантного електорату. Цей літак могли збили на три місяці раніше - це б врятувало тисячі життів людей, що просто хочуть жити в нормальній країни з нормальними законами. Якщо і на цей раз Європа буде мовчати, то доведеться чекати ядерного удару на околицях Парижу, щоб тупуваті чиновники з Заходу протверезіли.
 
дык я обьяснил - это не желание возмездия, это желание получить бомбардировки и в Харькове. Странное достаточно желание, я бы сказал.

Ну что за бред вы несете? Прям, завтра уже Америка будет скидывать свои бомбы на наш донбасс, чтобы отмстить гиркину.
 
Спасибо.;)Переживу,пройдёт.Утром схожу в аптеку если что.Врач меня о боле предупредила.В субботу опять надо идти ставить постоянную пломбу.;)

удачи;) а кетанов купи , он хорошо боль убирает;)любую;)почти:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу