Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Да, я тоже обратила внимание. Сегодня прямо не замолкают. Что-то происходит, а в новостях тишина.
Я вчера в госпиталь мешок носила. Говорят, поступает по 40 человек в день. Сегодня- даже не знаю.
Вещи нужно нести...

какие?
 
BsxLSd_IUAEPqUf.jpg:large
 
СРОЧНО. ABC: Белый дом в Вашингтоне полностью заблокирован. Причина неизвестна. Журналистам сказано оставаться на своих местах
Украина-ЕС и НАТО

Причина закрытия Белого дома на вход и на выход — «неизвестный сверток со стороны северного забора»
 
Да-а.А где тогда та Лика,которая мужа съела?:D
:rolleyes: да жив он:D:D:D:D тока прячется от меня подальше :D:D:D:Dшоб целее ему быть:ги::D:D:D:D:D
На днях увидим.
И не зови меня больше - я сам прихожу :D

че эта:rolleyes:прям и не зови:rolleyes::D:D:D:D:D буду звать:танцюрист::D:D:D:D
 
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 8 мин

Скоро народные губернаторы с РФ отдыхающие в Малайзии, попросят ввести войска для защиты Новомалайзии от украинских и американских карателей
 
10502376_684521871634663_7064486250075477046_n.jpg
Anton Gerashchenko
Я долго думал публиковать это фото или нет.

И все таки решил опубликовать !

Пусть весь мир видит к чему привела политика задабривания агрессора!

Мы не знаем имя и национальность этого ребенка. Может быть он из Нидерландов, может из Малайзии, может из США.

Никто не сможет представить какой ужас он испытал перед своей смертью падая с высоты нескольких километров.

Будем надеяться что он спал на руках у матери и не проснулся, пока не погиб от столкновения с землей.

Его гибель на твоей совести - Путин и на совести вскормленных тобой террористов топчущих нашу еще недавно мирную украинскую землю!

Будь ты проклят в веках!
10541967_694882153931968_8742258923215361205_n.jpg
 
Внимание! Это похоже очередная российская дезинформация!
Выступает российский эксперт, который утверждает, что "Самолет могла сбить только украинская армия".
Вот видео:
Бесит то, что под ним подписались где-то 1200 человек. Это 1200 ушлепков с ватными мозгами!
Нашла здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Геополитический комментарий произошедшего дам уже завтра, надо вникнуть и побеседовать с несколькими осведомленными путинососами и одним хорошим политическим эмигрантом.
Эмоции переполняют.Сегодня скажу только одно.
На небе есть Бог и он видит все. Те кого мы не достанем на земле, получат свое на небесах. Хотя я искренне надеюсь, что после смерти узурпатора, гебельсов мучительно казнят - это единственный шанс для них, заплатить за грехи самостоятельно и уберечь своих потомков от участи быть несчастными неудачниками-жертвами Божей кары за грехи мудаковатых папиков-жополизов.
Задумайтесь.

Сер З-М ФБ
 
Украинское посольство в Москве

Я вот думаю , может россияне всё же проснутся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
10502376_684521871634663_7064486250075477046_n.jpg
Anton Gerashchenko
Я долго думал публиковать это фото или нет.

И все таки решил опубликовать !

Пусть весь мир видит к чему привела политика задабривания агрессора!

Мы не знаем имя и национальность этого ребенка. Может быть он из Нидерландов, может из Малайзии, может из США.

Никто не сможет представить какой ужас он испытал перед своей смертью падая с высоты нескольких километров.

Будем надеяться что он спал на руках у матери и не проснулся, пока не погиб от столкновения с землей.

Его гибель на твоей совести - Путин и на совести вскормленных тобой террористов топчущих нашу еще недавно мирную украинскую землю!

Будь ты проклят в веках!
Ну блин... зачем?? Можно же спрятать под спойлер?? Только вытеснила из своей головы эти фото...Бляха и коньяк закончился:(
 
Вообще ПИЗДЕЦ прошу прощения
У "Фейсбуці" зламали сторінку померлої Новодворської і пишуть усіляку нецензурщину
 
Quid prodest - русечам это событие невыгодно, а выгодно оно американам и их ставленикам в украине (см. пост-майдаунам). Очевидно, что бомбить Русь никто не будет - ибо сами понимаете этого никто не хочет в принципе. Т.е. если бомбанут - то опять же по вам в очередной рад. Нашли о чем радоваться, вашу несчастную страну опять подставили в очередной раз, а вы ликуете.

Чем оно выгодно американцам?
 
Лика!Неужели ты меня морально поддерживаешь,обычно наоборот.:D
Зуб мне сегодня пломбировали,ноет сволочь...:(

:rolleyes: ну а шо , почему бы и не поддержать:rolleyes:;)
сильно ноет:( может не правильно шото сделали :rolleyes: выпей кетанов:rolleyes:или немисил:rolleyes:
 
Я долго думал публиковать это фото или нет.
ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ БЛЯ СУКА я плачу пойду поцелую дочерей уууууууууууееееееееебббббббккккккккииииииииии здохните кто это сделал!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу