Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

И да, я считаю что тот факт, что жители Украины начали слепо ненавидеть людей из за графы "гражданство" — это пиздец, или, как минимум, его начало.
Ну так и вали отсюда - тебя сюда никто не звал.
 
Блять, а ничего что я не главнокомандующий, и россия (страна-террорист) - это не только Кремль, но и 143 000 000 людей, которые никаким боком не относятся к происходящему?

Блять ,а не чего ,что ты сидишь дома и гавном мою страну поливаешь?
143 000 000 не имеют отношения? Это быдло тупое - и если ху..ло их на убой пошлет вы всем стадом и пойдете.
Если в Украине не были согласны с руководством страны - его убрали.
Если в России не согласны с руководством страны - затянули язык в жопу.
Вы в России все терпилы и это ваша участь
 
И да, я считаю что тот факт, что жители Украины начали слепо ненавидеть людей из за графы "гражданство" — это пиздец, или, как минимум, его начало
Да ты что...
Это ведь мы бандеровцы, фашисты, укры, укропы и ещё хз сколько наименований. И кто нас так?
 
Зашел тут почитать, и охуел. Такое ощущение, что будь я сейчас в Старгороде, меня бы пошинковали просто за то, что я родился в 70 км от Харькова, в Белгороде.
Люди, вы окончательно ебнулись?

Мы бы попросили тебя сходить на форум Архангельска и там толкать речи за парашу!
 
В этот раз - есть ядреная бомба. Никто не будет помогать нам войсками. Разве что, дело зайдет сильно-сильно далеко, где-нибудь на границе Польши..
На самом деле ,лично мне кажется,что значение этой бомбы сильно преувеличивают.Была война во Вьетнаме и в Корее когда бомба уже была.И? Вряд-ли найдётся несколько человек которые одновременно готовы на сомоубийство.И для РФ и для НАТО наша территория и наше население это не их территория и их население,так что устроить мерянье пиписками на нашей земле ,мне кажется,они вполне могут.Нам от этого не легче..Но лучше уж с союзниками попытаться отстоять себя чем дать этой орде себя просто уничтожить.
 
Страшный БЕНДЕРовец @Realuran · 26 с
Таня Васерман(не путать с сифилисом):У нас что,в шоу-бизнесе одни шлюхи были..?
Bsvit0bIEAEByDg.jpg:large
 
Мы не отвечаем, т.к. надеемся спасти нашу группировку.
Вот мысль мне понравилась:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, но у Путина нет такой промышленности, которая была у Гитлера. Во всех смыслах.
 
Ты правда в это веришь? И видимо даже не представляешь, какую глупость сморозил.
А давай мы сейчас расхерячим из градов пол-Белгорода, а потом на белгородский форум зайдем с вопросом "ну чего ж вы нас так не любите"?
 
Ты правда в это веришь? И видимо даже не представляешь, какую глупость сморозил.:іржач:

А если население громко не одобряет, то одобряет молчанием и бездействием. Это как если бы вы шли по улице, ваш сосед бы при вас убивал кого-то, вы бы прошли и промолчали. Уголовный кодекс, кстати, считает такого человека преступником. Поэтому, с нашей точки зрения, одобряющее молчанием и бездействием население - соучастники. Так же, как и граждане Германии в большинстве были соучастниками Гитлера - они одобряли, они финансировали.
 
Ты правда в это веришь? И видимо даже не представляешь, какую глупость сморозил.
Докажи обратное,что россияне против анексии Крыма, что россияне против передачи техники и пропуска наемников через границу.
Докажишь?
 
Не, паника плохой советчик на войне. Лучше вилы наточить:D
Хотя, странно, что об этом пишет не Тимчук или с экранов не вещает Парубий..

еще раз всем трям:rolleyes: я седня как заяц тудой сюдой скачу:rolleyes:
зачем паниковать??:rolleyes: я чаво то не знаю:confused:?
 
Началось? Паниковать пора?
У Марса, бога войны есть два сына Фобос и Деймос. Фобос - страх, а Деймос - ужас, паника.
Не поддавайтесь их влиянию и останетесь целы.

А теперь думаем, анализируем. Похоже на профессиональную работу спецслужб ФСБ :K
Тю, да давно понятно.
 
еще раз всем трям:rolleyes: я седня как заяц тудой сюдой скачу:rolleyes:
зачем паниковать??:rolleyes: я чаво то не знаю:confused:?
Не надо паниковать, все нормально.

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 43 с
ФЭЙК, в Донецке над аэропортом белый флаг.
Как обычно, НЕ РАСПРОСТРАНЯЕМ!!!
 
Назад
Зверху Знизу