• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Под Изварино погибло более 200 военных
По сообщению источника Корреспондент.net, за последние дни под Изварино погибли более 200 военнослужащих.
За последние несколько дней 72-я механизированая бригада из Белой Церкви потеряла убитыми более 200 человек под Изварино. Об этом сообщил источник Корреспондент.net в силовых структурах.
Также источник рассказал, что "в кольце не только 72-я, но еще и 79-я аэромобильная и 24-я механизированная бригады Министерства обороны Украины".
Как сообщалось, спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко заявил, что по состоянию на 16 июля идут тяжелые бои в районе города Амвросиевка, села Мариновка (оба Донецкая область) и поселка Изварино (Луганская область). Спикер отметил, что в данный момент невозможно уточнить количество потерь.
Корреспондент.net
 
Вот так заграница нам "помогает"...

Турция отправила лайнер в Крым, несмотря на запрет Украины

Из Стамбула запустили морские пассажирские перевозки в аннексированный Россией Севастополь.

Об этом сообщил руководитель отдела продажи и маркетинга ESEN ELITA TUR Эбазер Шен.

Стоимость билета составляет 200 долларов в одну сторону. Перевозка осуществляется на круизном лайнере «Адриана».

При этом МИД Турции предупредило министерство транспорта и связи Турции о том, что Кабинет министров Украины 30 апреля 2014 года принял решение о временном закрытии 27 контрольно-пропускных пунктов в портах и аэропортах Крыма.

Напомним, в мае 2014 года Украина уведомила государства – члены Международной морской организации (IMO) о невозможности обеспечения надлежащего уровня безопасности судоходства и соблюдения международных обязательств в морских торговых портах аннексированного Крыма, в частности, в портах Евпатория, Керчь, Севастополь, Феодосия, Ялта.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Турецкая прокуратура занялась лайнером, рискнувшим зайти в порты оккупированного Крыма
 
Ага, щас маман заносила одной женщине свечки из церкви (сын в нац гвардии без броника и хавки) ...
Возможно у всех разные условия и на передовой было всегда тяжелей. Каждая вторая колонна обеспечения подвергается обстрелу (видно всетаки здают) , а каждая пятая вообще не доезжает по причине уничтожения - война это не хлебный киоск в который можно все привезти вовремя
 
а еще лучше создать масковскую народную республику
 
Кто просил флаги шить, отзовитесь.

Жопу помой, может и схожу красавица. Вы блять таже вата, только наоборот ...

когда идет война, все кто разлагают обстановку называются предатели.
 
Вы блять таже вата, только наоборот ...
Вата на оборот - это не вата

Согласен, пошел в ВСУ или ВВ, будь любезен, знал куда шел. Но элементарно посылать на СМЕРТЬ - это слишком ! Каждый день, там убили, там голодают ...
Ну знаешь - продовольствие и средства защиты телепортировать еще не научились. И обьясни - когда две три колонны снабжения разбивают,дальше что делать?
 
Російський військовий літак у середу завдав удару по українському літаку СУ-25.
Про це заявив речник РНБО Андрій Лисенко.
"16 липня близько 19 години з боку Росії здійснено чергову провокацію. Військовий літак Російської Федерації завдав ракетного удару по літаку СУ-25 збройних сил, який виконував завдання на території України", - заявив він.
"Наш літак був збитий, льотчик катапультувався та був евакуйований в безпечне місце підрозділами. льотчик цілий, поранень не має", - додав Лисенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


теперь надо еще и с прикрытием летать
 
Под Изварино погибло более 200 военных
По сообщению источника Корреспондент.net, за последние дни под Изварино погибли более 200 военнослужащих.
За последние несколько дней 72-я механизированая бригада из Белой Церкви потеряла убитыми более 200 человек под Изварино. Об этом сообщил источник Корреспондент.net в силовых структурах.
Также источник рассказал, что "в кольце не только 72-я, но еще и 79-я аэромобильная и 24-я механизированная бригады Министерства обороны Украины".
Как сообщалось, спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко заявил, что по состоянию на 16 июля идут тяжелые бои в районе города Амвросиевка, села Мариновка (оба Донецкая область) и поселка Изварино (Луганская область). Спикер отметил, что в данный момент невозможно уточнить количество потерь.
Корреспондент.net
Сука......когда же это закончится????
 
Російський військовий літак у середу завдав удару по українському літаку СУ-25.
Про це заявив речник РНБО Андрій Лисенко.
"16 липня близько 19 години з боку Росії здійснено чергову провокацію. Військовий літак Російської Федерації завдав ракетного удару по літаку СУ-25 збройних сил, який виконував завдання на території України", - заявив він.
"Наш літак був збитий, льотчик катапультувався та був евакуйований в безпечне місце підрозділами. льотчик цілий, поранень не має", - додав Лисенко.
 
Російський військовий літак у середу завдав удару по українському літаку СУ-25.
Про це заявив речник РНБО Андрій Лисенко.
Силы ПВО Украины приведены в полную боевую готовность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Либо нет ПВО,либо суки ссат сбивать ПаРашинскую авиацию
 
Тролли Друг друга вчерашними дутыми новостями пугают и ужасаются.
 
‏@Hy_Donetsk

россия (страна-террорист) должна перекрыть поток боевиков и оружия в Украину - Обама

Путин обвинил США в проведении агрессивной внешней политики

Феерично..
 
Ну надо же, а у волонтеров на частных жульках получается, а у МО нет ... Надеюсь, после УСПЕХА АТО, будет майдан №3 !
Волонтеры на Уралах и Камазах не ездят и уж тем более в сопровождении БТР.
Как думаешь кого легче впоймать? Волонтера или колонну обеспичения?
Волонтеры сами по себе и о них ни кто не знает,а колонны здают
 
у Хуйла истерика.
завтра сообщат о 10 000 убитых нацгвардейцах, снятии с крестов 5 000 православных младенцев и пленении порошенко.
На "Мосфильме " есть павильйон - точная копия центра Киева. Завтра будут показывать взятие Крещатика

Извени ,но дай бог что? Это (Силы ПВО Украины приведены в полную боевую готовность) наше правительство обьявило еще 5-ть дней назад. И...?
 
Назад
Зверху Знизу