27.08.14 вторжение войск РФ - Part 16

Украинский политолог: Истерика трусов – вот и вся реакция российского руководства
Всю ярость, ненависть и страх своего шефа вынес на суд общественности счастливый молодожен, а по совместительству пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И так видно, что хуйло забилось под скамейку и повизгивает понемногу : апельсин не дам ввезти, помидор, куртку...
Смешно для великой державы. Да какая она на хрен великая, бензоколонка, как сказал кто-то из американских сенаторов...
 
Из мордорских законов про нацбанк:

"Специально оговорено, что получение прибыли не является целью деятельности Банка России."

[зловеще смеющийся смайлик]
 
Гиены переступили красную черту. Больше с РФ церемониться никто не намерен, — блогер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



3463462362634.jpg
 
Я думал в Центробанке РФ работают банкиры, которые связаны с другими банкирами из других банков.
Наверное это касается только кассирш в банках.:D:D ну не электриков же, в самом деле ?:D

Прибыль (то что не пошло в бюджет) насколько я понимаю, идет на карман 15 бравым гондольерам (включая главу), выбираемым госдурой раз в сколько то там лет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во попадалово! Где ж теперь бедным туркам подзаработать?
 
Илларионов нервничает на Минские договоренности? Читай: Кремлевское политбюро в ступоре и не знает, что делать дальше. Значит Киев все делает правильно. Лубянские кроты лают - украинский караван идет.

Я бы не стал так гнать на Илларионова....
Он 2 раза, как минимум настолько точно попал совсем не пальцем в небо, что кое-какие вещи, которые он предрекал но не случились - тут даже не понятно: благодаря, вопреки или еще как-нибудь...
 
Serg.Lviv.UA ‏@Serglvivua 1 ч.1 час назад
Егорка охуел,
приехать с рашки и написать нам в день Голодомора:
"які відсиділися по хатах у 1917-1920 роках"
CU63iwdU8AAzY5l.png
 
Всем привет! Жив-здоров, но устал сильно (работал сегодня). У нас по-прежнему всё тихо. Остальное завтра.
 
я считаю это успех :клас:

В соседней ветке волают о том, что эти танки будут использоваться против майданов. И да, вас всех хер разберешь :D
Это как песня Воины света и за революцию, и за Беркут гонимый
 
В соседней ветке волают о том, что эти танки будут использоваться против майданов. ...

я на одном авиафоруме расейском отписываюсь в политике - там есть чувак из донецка. сепар сотрудничающий с оккупантами. вот он тоже сегодня волал шо это построили шоб майданы разгонять... совпадение? :незнаю:
 
вести из МО от Лесника
Кто не работал в МО - тот не знает цену ‪#‎зрада‬ или ‪#‎перемога‬ .
Я не знаю почему об этом вопиющем факте молчит Юрий Бирюков , так как он эту "кашу заварил". Именно он все это начал . Yuriy Husyev тоже - как рыба об лед , хоть и тоже причастен по самые " помидоры ". Рычкова Татьяна , ладно , ее не будем трогать - святой человек ..... хотя .... ладно , о ней промолчу .
Но я молчать не буду !!!! Я замахался !!!! Мне терять не чего ! Нужно информировать общественность - мы же живем в свободной стране !!!
Так вот - все помнят начало войны 2014 ,все помнят , что ВСУ не хватало обычных вещей , обуви , трусов , носков , шлемов и бронежилетов ? Все помнят , как волонтеры носились европой скупая старые списанные шлемы , белье , форму ? Как резали болгаркой бронедвери , чтобы вставить " плиты" в бронежилеты ? Как к бортам бетеров варили сетки от казарменных кроватей - не забыли еще ?!
Тогда все начиналось . Мы начинали все переосмысливать ....
Потом у каждого был свой путь войны . Долгий путь...в результате которого все наши тропинки пришли в МО ....
Год назад я не знал многого , что известно мне сейчас про систему . Все мы , кто идет до конца , выросли и заматерели уже в боях внутренних , в битвах с системой . Как говорит Дмитрий Марченко , которого дали нам " на усиление " недавно - " В ДАП было легче ....".
Так вот прийдя в МО и начав разбирать над изменением системы мат . Обеспечения мы осознали через короткое время , что она " в мраморе" и изменить быстро ничего не удастся . Можно было , конечно, послать всех красивой , уйти , заделаться блогерами и до конца века быть почитаемым борцом за справедливость . Это просто . Но не в этом смысл жизни ведь ? Так вот - вся система совершенствовалась годами . Солдату на фронте не были положены бронежилеты , спальники , карематы и рюкзаки !!! Зато положены валянки , сумки для овса , кожухи , ушанки. А это значит - не положено - не покупаем за бюджетные деньги !!! Всьо !!! .
Чтобы изменить это нужно было менять не только Постановы Кабмина 1444 и 1073 , но и 2 закона Украины . Мы еще с марта начали " лупить эти скалы "- готовили изменения этих законов , согласовывали их со всеми " силовыми ведомствами " ( а там тоже не всем это нужно , поверьте), потом " пропихиваем " через " наш любимый комитет " ВР ( а там ... ну вы в курсе ...). С проволочками , но к концу лета поправки к закону все же проголосовали - спасибо АП , который все это организовал .
Но это пол дела . С весны начали готовить новые Нормы обеспечения , которые отвечают за полевую форму и снаряжение , средства индивидуальной защиты , бивачное снаряжение - в общем все , что нужно солдату для войны . Начали их согласовывать с радами войск , 9 департаментами МО и ГШ . Делали , согласовывали переделывали , убеждали , хулили , стыдили , угрожали - все чтобы быстрее ОФИЦИАЛЬНО и за бюджетные деньги начать обеспечивать наших бойцов нужными вещами . Новые " боевые" нормы обеспечения получили название БЕК и БСК ( Боевой Единый Комплект и Боевой Специальный Комплект ). В общем в них вошли около 100 предметов снабжения !!!!Наверное все туго согласовывалось потому , что эти Нормы уравнивали и генералов и рядовых и дают больше тому , кто реально воюет , а не тому , кто " красивее".
В общем - вчера эта 9- ти месячная эпопея закончилась . Мы получили последнее согласование и Министр Обороны сразу подписал приказ о введении норм БЕК и БСК !!!! Новая " Библия боевого обеспечения " есть !!!! 1444 и 1073 - всьо ! Пока !!! Что стмволично - 1444 вводил своей подписью Янукович ( будучи тогда ПМ).
Понятно , что мы сейчас начнем работу над Нормами для повседневки , ВВС , ВМС , для оркестров МО ( и у них есть особенности Смайлик «wink» ) . Но это мы успеем - сейчас главное дать фронту все необходимое и на законных основаниях . В понедельник мы отдаем приказ Министра по БЕК и БСК на " юстирование" в соответствующее министерство . Держим кулачки , чтобы зрада там не притаилась !!!!
Паралельно мы ращрабатывали и продолжаем новые виды экипировки и снаряжения , делали и делаем на них новые ТУ для прозрачных закупок . Делали иституциональную реформу создавая наш ЦРСМЗ ЗСУ . Впереди еще много работы , но многое уже сделано . Главное , что заложены законодательные основы качественных и системных изменений в МО .
А сегодня я безмерно благодарен и готов разделить радость тактической победы со всеми , кто шел с нами нога в ногу весь этот тяжелый год . Arthur Pereverziev Viktor Plakhuta Vasil Sakovets Alex Pol Артём Ливушевский Константин Жилко Наталия Репей и все кого не упомянул - для меня Честь с Вами работать !
Репост приветствуется . Хорошие новости бывают не каждый день.
 
Назад
Зверху Знизу