• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анонсы выставок а галерее «Мистецтво Слобожанщини» областного центра культуры и искусства. Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (со стороны площади)

Хочу вставить свои..... Я не Харьковчанин и не проф фотограф, сегодня специально заехал посмотреть выставку. Умничать про технические аспекты выставленных фотографий не буду (не специалист) , А НА ощущении "нравиться", "не нравиться" - все очень понравилось. Хочу сказать Михаилу большое спасибо! Постораюсь привезти на следующей неделе дочку и показать ей. Еще раз Молодец.
 
Посетил выставку, все понравилось. В большом формате намного интереснее рассматривать ваши работы.
ЗЫ: Творческих успехов Вам Михаил!
 
imyatakoe
Посетил сегодня выставку - фотографии отличные, большую часть правда уже видел в интернете, но в напечатанном виде смотрится по особому.
Понравилось, что были не только крымские фотографии - с удовольствием посмотрел слайд шоу.
В общем спасибо Михаил за выставку и впечатления :) желаю так держать, совершенствоваться и радовать всех отличными кадрами.;)

ЗЫ:
нравится что ваши фотографии отображают реальную красоту природы:клас:, а не "переобработаны" в редакторах (до сюрреально-абстрактного состояния) как последнее время модно.
 
Большое всем спасибо! Рад был видеть столько друзяк! Надо чаще встречаться!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот эти две супер
 
было просто супер.
 

А и без цыган было не протолкнуться:) Все же смог пожать руку хозяину дважды :пиво:, но пообщаться толком не смог из-за не иссякающего потока посетителей, изголодавшихся по творчеству певца рассветов и туманов. :клас::клас::клас:
 
В субботу еще раз схожу и жену приведу.
 
Скьюзми- иса 3200 без пыхы. в центре наш герой
джидаям - велкам- я не жадный. проявите свой талант. Ехе - архив самораспаковывающийся. уж звиняйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


fqfyhxX728M.jpg
 
Останнє редагування:

Так вот он какой 40 мм!

Скьюзми- иса 3200 без пыхы. в центре наш герой
джидаям - велкам- я не жадный. проявите свой талант.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


fqfyhxX728M.jpg

Ого! Всех спаймал!
 
Миша, было всё СУПЕР!!!
 
Миша, спасибо, чудесная выставка, еще зайду и друзей приведу :) Очень понравилось! Прекрасные фотографии!
 
Назад
Зверху Знизу