Мужчины любят стерв.Это правдивое утверждение?

Женщины любят анальный секс стальной трубой. Это справедливое утверждение?

Слушаем мужскую точку зрения.И вообще,по вашему,кто такие,эти стервы?

Слушаем женскую точку зрения. И вообще, по вашему, кто такие, эти садисты?
 
стервы это тупые пезды с завышенным самомнением, страдающие от комплексов и неудавшейся личной жизни. имхо
 
Стерв любят за двоих потому что не могут смериться что они не единственные кто у нее может быть, здесь включается самолюбие и начинается гонка ведь я лучше остальных и надо сделать так чтобы она была только со мной а не с кем то еще! начинается игра и постоянно что то новое вот и получается мышинная возня и ни какой скуки головняк одним словом
 
Хотелось бы от вас услышать.От меня стерва это-неистовая любовница, хитрый стратег, остроумная собеседница. Это женщина, которая сводит с ума, женщина, запах которой мужчина помнит всю жизнь, женщина, которой мужчины оборачиваются вслед, это женщина-царица, коллекционер мужских сердец.

Не. Стерва - это впервую очередь эгоистичная, коварная женщина, ставящая в первую очередь удовлетворение собственных потребностей , и только потом все остальное. А то, что вы перечислили, это орудия труда :).
 
Стервами почему-то принято называть сильных женщин.Всего-то.
В карьере чего-то добилась?-Вот стерва!
На личном фронте всё хорошо?-Вот стерва!
Из любой ситуации достойно выйдет?-Ну стервее некуда просто!
А исходя из той же Википедии,стерва-бессовестный,нечестный человек.Гаденький,то бишь,подленький.С этим определением я больше согласна.
Так что думаю не стоит всех успешных дам стервами называть.Не заслужили:)
 
Назад
Зверху Знизу