КП Харьковские тепловые сети

Конченое государство и конторы ЖКХ, которые за 20 лет так и не научились работать, могут только плату подымать, а народ как сидел без тепла и воды так периодически и продолжает - никакой ответственности - когда захотели отключили и да же не предупредили. Всех вывести и расстрелять - тогда может что то измениться.
 
Эта контора нагло продлевает срок отключения горячей воды на роганском массиве ещё на три недели...до 25 июля! Инфа с офсайта. И ни слова о том, что горячей воды нет уже три недели...Что, плату повысили,и показали кукиш? Под люстрацию!!!

оні ж ваші деньги берегут
 
опять ноют, ишь попривыкали мыть жопы горячей водой.
вчера счет пришел с новыми тарифами - мне валидолу хряпнуть захотелось.
 
Эта контора нагло продлевает срок отключения горячей воды на роганском массиве ещё на три недели...до 25 июля! Инфа с офсайта. И ни слова о том, что горячей воды нет уже три недели...Что, плату повысили,и показали кукиш? Под люстрацию!!!

Гор. вода на РЖМ отсутствовала с 16 по 26 июня. И было предупреждение. С 26-го числа вода есть и пока отключать не собираются
 
так у них новые тарифы на воду только с 1 июля. как ты мог уже счет получить?:confused:
пришел счет за прошлый месяц с указанием новых тарифов.
у меня в доме счетчики, примерный ежемесячный расход знаю, так шо подсчитать не трудно
 
Эта контора нагло продлевает срок отключения горячей воды на роганском массиве ещё на три недели...до 25 июля! Инфа с офсайта. И ни слова о том, что горячей воды нет уже три недели...Что, плату повысили,и показали кукиш? Под люстрацию!!!
ой, то ли дело будет с отоплением!!!
Я, честно говоря, когда увидела объявление :"отключаем воду с 2 до 25 июля" сразу поняла, что ее уже, наверное, никогда не будет.
 
болер у меня, конечно, есть, тока вот напор холодной воды стал таким мизерным, что при открытии соседнего крана в предыдущем вода пропадает...все предыдущие годы такого не было, напор холодной оставался стабильно хорошим.
 
И тебя тоже расстрелять? ;)

А меня то за что? Я что ли регулярно отключаю воду и еще за это беру деньги? Неу жели мы за это боролись? Они только войны вести умеют
(или и этого не умеют) а кто жкх заниматься будет, они у себя порядок навести не могут зато с сепаратизмом борються.
 
болер у меня, конечно, есть, тока вот напор холодной воды стал таким мизерным, что при открытии соседнего крана в предыдущем вода пропадает...все предыдущие годы такого не было, напор холодной оставался стабильно хорошим.

Попробуй фильтры почистить, если установлены на входе. Если не установлены - забились трубы, вентили... Еще очень часто забиваются, особенно после отключений воды, аэраторы на кранах.
 
Назад
Зверху Знизу