• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где и когда Вам лучше всего думается?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Где и когда Вам лучше всего думается?

Где и когда Вам лучше всего думается? Ну например нужно по работе что-то обдумать, но сразу не получается и Вы оставляете на потом или на время и место где это легче получится.
Мне например перед самым сном, когда лежишь и еще не заснул.
 
На параше конечно же
 
А мой генератор мысли выдаёт рано утром. Как говорится:"С этим надо переспать".
 
Где и когда Вам лучше всего думается? Ну например нужно по работе что-то обдумать, но сразу не получается и Вы оставляете на потом или на время и место где это легче получится.
Мне например перед самым сном, когда лежишь и еще не заснул.

В любом месте, главное, чтоб ничего не отвлекало. Ну может, например, транспорте, в котором едешь. А если по работе , то лучше думать и планировать что-то с карандашом в руке, т.е. соответственно за столом.:клас:

Где и когда Вам лучше всего думается? Ну например нужно по работе что-то обдумать, но сразу не получается и Вы оставляете на потом или на время и место где это легче получится.
Мне например перед самым сном, когда лежишь и еще не заснул.

Ой, перед сном думать вредно -заснешь не скоро!:confused:
 
Тоже ночью. У меня вообще активность проявляется после шести вечера.
 
Где и когда Вам лучше всего думается?

Мне раньше хорошо думалось в трамвайках. В поездках от парка Горького до Малышева, например, или от Южного вокзала до Салтовского шоссе. Но сейчас гортранспорт - мрак. Или думаешь о том, чтоб никто не слямзил кошелек, или запахи перебивают все светлые мысли.
 
s640x480.jpg
 
Когда интернет отрубают и начинается ломка
 
за рулем:rolleyes: и думаю и придумываю и успокаиваюсь тоже , када машину веду:rolleyes:
 
Где и когда Вам лучше всего думается? Ну например нужно по работе что-то обдумать, но сразу не получается и Вы оставляете на потом или на время и место где это легче получится.
Мне например перед самым сном, когда лежишь и еще не заснул.

если нужно подумать - думается где настигла причина.
А вот перед сном... - то я вообще могу так не заснуть и начинается бессонница на неделю, пока или ситуация не разрулится, или же пока я с ней не свыкнусь
 
Перед сном, оказывается многие размышляют.
 
Лучше всего думается на белом керамическом друге в позе "грач на проводе" под журчание воды
 
6:15 утра после будильника и писуара.
 
Назад
Зверху Знизу