Идут грозі

Так я не умею :збентежений: Вот бы было супер, если б в такую жирную уточку во время грозi молния шибанула, и все перья самоустранились, а она бы сама запеклась (можно с яблоками) :любов:

тут надо вызывать зигота, он знает как использовать єнергію грозі :D


:пиво:
 
Жрать.... пардон, кушать - в соседнюю тему :)

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, и послезавтра - морозилка рулит!:)

Блин, с этой работой опять самое интересное пропустил! :D Небось, уже заточили бисквитик? :D

Надо попробовать в таком сочетании, мысль заманчивая! :) А пельмени я люблю - чтоб большие, внутри сооооооочные, с лучком репчатым в фарше, а фарш - 50/50 св/гов, + чуть сальца :)

Та лишь бы не больничные :D


Даже мои котэ перья выплёвывают, когда птичку поймают :(

я тоже люблю сочніе пельмени :rolleyes:
 
бля.

есть захотелось.

вот что значит не легла вовремя спать.:D
 
тот был не просто петух. он был *******.
:D
причем это характеристика характера, а не гендерно-сексуальной особенности.
:(

Всем - привет! :)

я тоже люблю сочніе пельмени
:пиво:
бля.

есть захотелось.
:пиво:
 
ТС, шо там грозі? Идут, или уже таки не идут?
 


ТС, шо там грозі? Идут, или уже таки не идут?

кстати- меня больше волнует, что там на віходніе синоптики передают? меня зовут на пикник, а я не хочу попасть под дожди и грозі...


я тоже люблю сочніе пельмени :rolleyes:


__________________
Я моюсь хозяйственнім мілом


вот всем бі так, - сочніе пельмени и хозяйственное міло, и сразу же гармонию и радость ощутила каждая украинская семья. А после ужина каждая пара испітівала многократніе оргазмі(мужчині не знаю, а женщині уж точно) и полностью уставшие и изнемождннніе ложилась спать до нового трудового дня...
 
Останнє редагування:
Всем - привет.

Где соседка потерялась?
 
вот всем бі так, - сочніе пельмени и хозяйственное міло, и сразу же гармонию и радость ощутила каждая украинская семья. А после ужина каждая пара испітівала многократніе оргазмі(мужчині не знаю, а женщині уж точно) и полностью уставшие и изнемождннніе ложилась спать до нового трудового дня...

:клас: :пиво:

Всем - привет.

Где соседка потерялась?

И тебе не хворать, мил человек :) А соседка - это которая петуха ощипала зажiво?
 
ну здравствуй, сосед.
:пиво:



Всё, порылся в сети на предмет необходимого, оное получил, теперь пойду поработаю в реале :)

Всем удачного дня, после которого - вкусного ужина и нескучной ночи! :)
 
Останнє редагування:
Сегодня была шiкарная возможность испытать енергiю грозi на утках и проверить, запекутся они с яблокамi или нет. Иду, смотрю - они в луже, и как раз небо хмурится, все как положено, но ТС же не раскрыл технологiю, как ето надо делать :контракт:

JId30Lx.jpg
 
ну здравствуй, сосед.

:eek::eek::eek: :confused:
А шо это на аве пейзаж с собственного огорода? :eek: И шо там за персонаж размер рыбы показывает? :D

Желаешь нам сочнiх пельменей?
Тем, кто их любит :) Я ж не в курсе, мож кому сырые кузнечики больше по-вкусу :)

Гроза лучше чем жара
Спорный тезис. Смотря какая жара, и какая гроза :(

но ТС же не раскрыл технологiю,
Она защищена патентом :)
 
Вот говорила же я. что соседи не узнают
Уже побывал у дятлов, теперь в курсе :)
Что за непруха, так и осталась я без уток с яблоками
Надо обратиться к Зиге непосредственно. Чую - он добрый, не откажет :D
 
Назад
Зверху Знизу