Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Не там копаете. Какой спрос с убогих. Поищите в нэте совещание в Одессе от 03.05.2014 (на след. день после пожара). Проводит Тимошненко, Ярема и местная пиздобратия. Тимошенко говорит - "Щоб збурити Одесу треба шоб напали на ветеранив". Занавес. Никогда бы не поверил, но свои глаза и уши не обманешь.

Ну выпусили ж её. Где должен сидеть вор?
 
Всем подряд раздавать это глупо, создание типа народных дружин более реально.
Люди должны быть обучены, выполнять поставленые задачи.

люди не только должны быть обучены, но и с крепкими нервами и бешеной выдержкой, чтобы не пострадало мирное население
 
Правый Сектор! Он везде! Их десятки тыщ! Каратели–нацисты! Боевики–наци! Убивают мирное население и карают невиновных! Супротив них стоят пацаны с деревянными щитами и палицами, вертолёт подбит студентом Давид'енко из пращи!

И у всех 40 миллионов членов Правого Сектора всегда имеется главное оружие - визитка Яроша:іржач::іржач::іржач:
 
Сторонникам независимости Донбаса. Обязательно перечитайте. Желательно несколько раз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Угу, а потом вот так
Q87kUinizKQ
 
Мое ИМХО... Во-первых - обращение ко всем гражданам Украины с призывом - прекратить насилие. Омена т.н КТО на ЮВ Украины. Максимально открытый диалог со всеми сторонами.

Без этого минимума - конец Украине, ИМХО. :(((

И вы верите, что граждане сложат оружие?:eek: Тут уже из Англии, из штатов жизни учили, а вы не иначе как с Марса. Те граждане, которые искренне готовы услышать подобный призыв не имеют оружия. А те, кто вооружен ничего слушать не будут, им данная ситуация выгодна, и чем дольше она продлиться, тем для них лучше. Так, что все ваши призывы - глас вопиющего в пустыне - результат будет нулевой. Невооруженные с вами согласятся и поддержат, а вооруженные на следующий день пойдут и захватят очередное здание и пристрелят кого-нибудь. И плевать им на ваши призывы и на всех остальных
 
На платном? Для платника - маловат:D

Брат поймал 8 штук от 1,5 до 3 кг
Я забыл макушницу, у него не было запасной
Мои снасти немного проще оказались, чем нужно.
Ничего сверхъестественного, новый водоем всегда так
 
Ты упоротый, в видео тип говорит - ЖДАЛ ОРУЖИЕ!!!

ПНХ, я устал читать твой бред

Я уже писала, что не люблю материться сама, поэтому просто присоединюсь к словам умного человека. А, да, Demura, и владимира Х прихватите. Он нам тоже надоел.
 
Решение простое --- обмен ментами на 2 месяца с Западной к нам наших на западную... многие проблемы будут решены..

Поменяйтесь с нами на время.
Ваши у нас отдохнут, отоспятся, наши потренируются, чтоб не расслаблялись.
 
Ох... я еще раз призываю вас оглянуться - вы убиваете друг-друга, украинцы-украинцев. Там нет русских войск, нет вооруженных диверсантов. Там такие же как вы люди. Уже никто не понимает что вы делаете.

А я призываю вас уйти с этого форума и не раздражать людей.

Если бы русские танки стояли в Одессе такого бы точно не было. Это тем, кто еще пожелает мне кинуть ссылки на якобы доказательства присутствия российских войск на Украине.

И еще раз призываю удалится и более не появляться.
Если бы идиоты не полезли на марш за единство Украины, не было бы того, что случилось. Зовите русские танки к себе домой.
 
у Одессы нужно учиться. там флаг аквафреша не будет висеть.
 
Вы меня не поняли. Я о том же.
Другого кандидата я не вижу.

Вы выхватили кусок моего поста. А он был о другом.

Значит не понял. Так много информации, что иногда проскакивает недопонимание
 
Решение простое --- обмен ментами на 2 месяца с Западной к нам наших на западную... многие проблемы будут решены..

Так они тебе и поедут. С теплой люли, набитой награбюленным добром в стремные казармы. "Милиция с народом". Всегда она его грабила. И всегда так будет.
Вот я хоошо помню, когда группа лиц, похожих на отморозков, в начале марта с битами беспрепятственно зашла в ХОГА, а милиция стоялав стороне. И те такие "милиция с народом". Вот и в одесе милиция тоже с народом. Нафиг надо лезть в заварушку, этов ам не бомжей и пьяных шманать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Да вы тоже не особо воспринимаете факты. Я уже больше месяца говорю об одном и том же, хоть бы кто поймал хотя бы одного Российского диверсанта. за это время и предоставил доказательства.

Я пощу не хуйню, бессовестный, я говорю, что у вас убили больше сорока человек - они сгорели заживо. Сами своих же спалили, нелюди, нет бы зеленых человечков. Если для тебя это хуйня, то гори в Аду, безбожник.

Иди на хуй
 
Назад
Зверху Знизу