Плач по зарплате! Пересчитали и прослезились или наоборот?

Рукин, это мелкий п-ц, который в в середине 2000-х заведовал корпоративной почтой. Потом пошел на мелкое повышение, нач отдела, вроде связан со шлюзом приемки отчетности
Ну вот, а говорили что не знаете такого, вот как вам верить, а?
 
Это потому как движек у вас жрущий, может пора вам тогда на газ перейти? Ну или авто сменить на более экономное. Оптимально там расход 7 л. в два конца, вот смотрите там 70 км, в конец, туда/назад 140, так? машина по трассе ест от 4 до 7 л/100 км. ну берем среднюю цифру 5 л, итого туда назад 7 л. топлива.

Выкладки конечно окуенны.
В теории.
А в реале, предлагаю как нибудь зимой помотаться в ст. с. В темноте, снегопаде и по гололеду.

а кто там Р.? Там Г. главная

Р., это то, что по харькову над Гл. и вообще над всеми :D
 
Выкладки конечно окуенны.
В теории.
А в реале, предлагаю как нибудь зимой помотаться в ст. с. В темноте, снегопаде и по гололеду.



Р., это то, что по харькову над Гл. и вообще над всеми :D

ааа... Так и говорите "Первая Леди"!
 
по курсу платят
 
еще на прошлых выходных

Сегодня Р. написал заявление.
З.Ы. А вообще, пичалька. ИТ в налоговой развалили. В районах ад и израиль. В ГУ или пенсионеры, или те, кто номер отбывает.
 
Сегодня Р. написал заявление.
З.Ы. А вообще, пичалька. ИТ в налоговой развалили. В районах ад и израиль. В ГУ или пенсионеры, или те, кто номер отбывает.

я как пришел, развал уже шел (2009), а сечас места в ит сократили и меня на отчетность посадили...
 
А в реале, предлагаю как нибудь зимой помотаться в ст. с. В темноте, снегопаде и по гололеду.
Вы что думаете я не знаю вопроса, о котором пишу? Тут на форуме есть видео, дороги где я езжу очень регулярно, ну скажем так да не Ст.салтовкое направление, но все равно не город точно ;). да и дорога по которой я езжу, вот точно убивает подвеску на большой скорости за месяц, поэтому крейсерская скорость там 20-30 км/ч.

Просто смешно было упоминание Рукина
Тем не менее звонящие от НАУ хорошо знали кто это такой.

З.Ы. А вообще, пичалька. ИТ в налоговой развалили. В районах ад и израиль. В ГУ или пенсионеры, или те, кто номер отбывает.
Круто, будем знать.
 
Назад
Зверху Знизу