• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

однако уже известно, что в список не войдет президент Виктор Янукович. По словам европейских дипломатов, такое решение было принято для того, чтобы поддержать поиск мирного политического решения, передает RFI со ссылкой на AFP.

АААА, я не можу :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а троицу дегенератов зовущих людей на майдан не надо под трибунал? Белые пушистые?

Ту да же конечно,но есть СУКА,которая могла все это остановить,но даже пальцем не пошевелила...а эти к кормухе лезут и им пох по головам или через трупы!
 
Вот честно, чем думал - 52. Ткачук Игорь Михайлович. 39 лет, с Прикарпатья, но родился в России. Поехал в Киев 18 февраля, погиб 20, его тело нашли в гостинице Украина. У мужчины осталось трое детей, самому младшему из них - год.

Зачем он туда поехал?
ради будущего своих 3-х детей, разве это недостаточная мотивация?
я знаю немало семей с средним и ниже среднего достатком, где родители уже собирают своим 3-4-5-летним детишкам на высшее образование в любой стране - Чехия, Бельгия, Словакия, потому что не верят, что у этой страны есть будущее. вот до чего довели народ.
 
Сначала кричали "банду гэть", а теперь кричат "зэку смерть", накалил/натворил витенька..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дети на майдане
особенно этот понравился
berkuts_killers_01%281%29.jpg
 
А где ожоги на коже и обгоревший синтапон? :D
Грим конечно красивый, но если бы сила взрыва разорвала одежду, то "это" сейчас не могло бы стоя позировать на камеру, ножки бы отняло.:іржач:

Скажу одно, с таким тухисом, трудно найти нормального мужа :(

Очень верили ребята в светлое будущее, а фактически погибли ради того, чтобы один вор сменил другого у власти.

некоторые, уже, этого, не поймут :(
 
а троицу дегенератов зовущих людей на майдан не надо под трибунал? Белые пушистые?
я вообще удивляюсь, почему они до сих пор на свободе гуляют, к тому же ещё и в переговорах учавствуют.
В любой стране мира организаторы гос. переворота и массовых беспорядков уже давно сидели бы в тюрьме, а у нас они, с каких-то дел, условия диктуют и управлять лезут.
 
какие нах перевыборы.
надеть на януковича кандалы, привести его на майдан, и сдать в руки тех майдановцев, чьи побратимы погибли в этой войне. и пусть они уже сами решают - судить его судом, отпустить на все четыре стороны, или просто зарезать как собаку..
original.jpg
 
Дурака включаете? СБУ кого вычисляло на крышах? Если надо остановить толпы, то стреляют очередями поверх голов, но если нужно обострение конфликта, то работают снайперы - потом подконтрольные СМИ дожмут ситуацию, показывая трупы с огнестрелом и обвиняя власти. Кому это выгодно? А тем, кто хочет полного хаоса в стране для ее окончательного ослабления и принуждения к любым невыгодным соглашениям. Смешно в этом случае думать что оппозиция (если сделать фантастическое допущение - что она не на содержании госдепа-ес) окажется настолько зубастой и не сгибаемой, что все возьмет под контроль. Нет, под контроль все возьмет третья сторона, которой нахер не нужно национально ориентированная экономика и независимое государство.
похоже россии это выгодней всего
 
ради будущего своих 3-х детей, разве это недостаточная мотивация?
я знаю немало семей с средним и ниже среднего достатком, где родители уже собирают своим 3-4-5-летним детишкам на высшее образование в любой стране - Чехия, Бельгия, Словакия, потому что не верят, что у этой страны есть будущее. вот до чего довели народ.

:( я думала об этом сегодня,но кому стало от этой смерти легче?что поменялось?этим гандонам 100 погибших-это ничто...понимаешь?для них это не потеря,зато для семьи где детки -это страшная и тяжелейшая утрата..:( это все так страшно..страшно осознавать,что их жертвы пока ничего не дали и дадут ли-это ещё вопрос!:(:(
 
Шейла Брофловски 164
Well-99 130
НасваЙ 129
ВеДьМоЧкА 128
uzver80 124

:ги: активные
 
Назад
Зверху Знизу