Новая напасть - эпидемия дискалькулии

:)
А вот это - сценарий конца света, который я вижу каждый день, когда я захожу в аудиторию и смотрю в эти физиономии, которые не хотят, не хотят, не хотят учить математику и физику.
В общем, я уже к этому сценарию готов. Всем привет.
 
:)
А вот это - сценарий конца света, который я вижу каждый день, когда я захожу в аудиторию и смотрю в эти физиономии, которые не хотят, не хотят, не хотят учить математику и физику.
В общем, я уже к этому сценарию готов. Всем привет.
как интересно!
а сами в истинность преподаваемых физических теорий верите? :) Эйншейн, Бор, Гинзбург, Ландау, Кругляков, и др.,
 
как интересно!
а сами в истинность преподаваемых физических теорий верите? :) Эйншейн, Бор, Гинзбург, Ландау, Кругляков, и др.,

Ничего интересного в этом нет.
Мы, Эйнштейны, Боры, Гинсбурги, Ландау, Кругляковы и прочие, прочие, прочие, построили мосты, и не только мосты. Причем, считай, бесплатно, и только для того, чтобы ты, говно, переходил речку посуху. Эти мосты - и не только мосты - мы строим уже тысячи лет. И строим успешно.
А теперь докажи, что ты не говно. Построй что-нибудь, по чему я перейду реку. И мы сразу с тобой поговорим.
 
Ничего интересного в этом нет.
Мы, Эйнштейны, Боры, Гинсбурги, Ландау, Кругляковы и прочие, прочие, прочие, построили мосты, и не только мосты. Причем, считай, бесплатно, и только для того, чтобы ты, говно, переходил речку посуху. Эти мосты - и не только мосты - мы строим уже тысячи лет. И строим успешно.
А теперь докажи, что ты не говно. Построй что-нибудь, по чему я перейду реку. И мы сразу с тобой поговорим.
давно в зеркало видать не смотрелись, а тобы там и увидели свою отражение в виде г**на , что вам мерещится в окружающих :D:D:D
пс думаю студентам вашим повезло - смотрят и тихо уссыкаются, думая про себя "это ж говорящее г*** не трож не плюнет!!! :D:D:D"
 
Останнє редагування:
Печально всё это:D
Какие глобальные вопросы будоражат наши умы...
 
Говорят, что грядет глобальная жопа для человечества в виде эпидемии дискалькулии. Как уберечься и не заразиться? Что надо хавать? Кто-нибудь болел? Какие мнения? Прочитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, теперь есть и спать не могу.

Достаточно пересчитывать пальцы перед сном.
 
ТС - мне лично не понятно нахуя ты создал дебильную тему?
А эта проблема мне похуй!

Дык не дебильную тему- придумать еще надо. а тут- скопипаслил статью, сделал подводку и уважаемые форумчане развлекайтесь- жмакайте кнопки- за , против, ну и ТС-...
 

а то как же:пиво:

Taniika сказав(ла):
Дык не дебильную тему- придумать еще надо. а тут- скопипаслил статью, сделал подводку и уважаемые форумчане развлекайтесь- жмакайте кнопки- за , против, ну и ТС-...
меня можно обвинить еще в том, что я буквы скопипастил у Кирилла и Мефодия:D
 
Говорят, что грядет глобальная жопа для человечества в виде эпидемии дискалькулии. Как уберечься и не заразиться? Что надо хавать? Кто-нибудь болел? Какие мнения? Прочитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, теперь есть и спать не могу.
Проветривать помещение перед каждой пьянкой. Уберечь не убережет, но закуски уйдет меньше.
 
Говорят, что грядет глобальная жопа для человечества в виде эпидемии дискалькулии. Как уберечься и не заразиться? Что надо хавать? Кто-нибудь болел? Какие мнения? Прочитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, теперь есть и спать не могу.
Дискалькулия - фигня.
Проблема не столько в ней, сколько в ее побочных явлениях - дискинезии и диспепсии.
Радует только то, что страдают дискалькулией исключительно люди,
имеющие врожденную анэнцефалию.:клас:
 
Дискалькулия - фигня.
Проблема не столько в ней, сколько в ее побочных явлениях - дискинезии и диспепсии.
Радует только то, что страдают дискалькулией исключительно люди,
имеющие врожденную анэнцефалию.:клас:
и только те кому сделали прививки! имхо
(именно в них и её причина)
 
Математика - язык всех наук и база мышления. Убирая из мозга математический аппарат мы превращаем мозг в блюдо для каннибала, не более. Человекообразное, не имеющее математического аппарата даже не высшее животное. Это амеба.
 
Математика - язык всех наук и база мышления. Убирая из мозга математический аппарат мы превращаем мозг в блюдо для каннибала, не более. Человекообразное, не имеющее математического аппарата даже не высшее животное. Это амеба.
если это так то откуда масса умных людей её не знающих?
или масса глупцов её владеющих?
матаппарат это инструмент не больше и не меньше имхо
 
Назад
Зверху Знизу