Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Ну кагбэ очень простое:
погранцы не проверяют наличие этой карты, это не в их компетенции.
Почему проверить решили у гражданина из новости? Видимо были веские причины на то, о коих умалчивается в новости
 
Здесь, в новости, речь совершенно о другом, а не об обсуждаемом в теме типе страховки



Ну да, так и делают/делали: для страховой компании идет экземпляр на оформившего полис инвалида с соответствующим тарифом, страхователю экземпляр с его авто, посреднику оплата.
 
Ну что, докатались, любители сэкономить на страховых полисах?

На "Гоптовке" задержали автомобилистов с поддельной страховкой

Не зря вы здесь всё обсуждали, ой не зря
Зеленую кату ни погранцы ни таможеники не првоеряют. ни наши ни росс
 
Здесь, в новости, речь совершенно о другом, а не об обсуждаемом в теме типе страховки

Так вероятнее всего это и есть та самая левак "страховка" лугандонской типографии что писала Александра выше. Номера для бланков аферисты же не с потолка берут :)
Логично что это определилось по номеру бланка
А номер тот занят

Кажись в Харькове на одного продавца левака меньше станет. Тот водила, которого поймали обязательно все расскажет :зуби:
 
Зеленую кату ни погранцы ни таможеники не првоеряют. ни наши ни росс
Правильно, если бы умными были, послали погранцов накуй.
Есть исключение из правил, это РБ. Там раньше при въезде и выезде яйцеголовые с тремя классами образования досконально проверяли наличие зелёнки, теперь на въезд не требуют, а вот когда кто то выезжает - обязательно, вдруг прострочил, казнь)). Но лука переплюнул всех, издал указ,что грамадзяны РБ хуй покинут страну без купленной зелёной карты на территории РБ, и купить её возможно только за евро или дол. И наличие карты купленной в Польше или Украине чуть ли непреступление, короче пиздец.
 
Мне непонятна такая логика. Разве страховка делается для гайцов или таможенников (пограничников)? А не для того, чтобы, вмазавшись в ЧУЖУЮ машину или, не дай Бог, в человека, чувствовать себя ЗАСТРАХОВАННЫМ??? Ведь если у тебя нет страховки ОСАГО (она же зеленая карта), то, раздавив фару какому-нибудь "мерсу", ты просто лишаешься своей машины. От слова НАСОВСЕМ ! И это в лучшем случае!!!

мои исходные данные - надо въехать на 2 суток. по сути в приграничную полосу, не заезжая в какой либо город. за это я должен отдать 540 грн. в теории я могу встретить майбах на проселочной дороге, подскользнуться на коровьей лепешке и разбить ему фару. на практике вместо майбаха там будет с 99.999% вероятностью пьяный колхозник на жигулях 7 модели. с учетом лепешки ... в общем я считаю, что 540 грн за 2 дня, с учетом вышеизложенного как бы дохрена. считали бы страховку сутками, это другое дело. а так я переплачиваю по сути в 7 раз. и почему у меня заберут машину насовсем? это как то не очень похоже на правду.
 
Зеленую кату ни погранцы ни таможеники не првоеряют. ни наши ни росс

немного не так ...
спрашивают и требуют ее постоянно, но вопрос имеют ли право ?
Окончательно меня добило когда потребовали на финальном шлагбауме, на въезд уже в страну, когда все окошки проехал и уже к посту гайцев подбирался :)
 
Гражданин РФ и ездишь на автг с украинскими номерами по мрасеи? Что за авто 3500? Какие ограничения, техосмотр?.
Номера на машине росийские. Регистрация в России не в городе а в селе, поэтому 3500.

в общем я считаю, что 540 грн за 2 дня, с учетом вышеизложенного как бы дохрена
Жизнь вообще несправедливая штука.
 
Правильно, если бы умными были, послали погранцов накуй.
Есть исключение из правил, это РБ. Там раньше при въезде и выезде яйцеголовые с тремя классами образования досконально проверяли наличие зелёнки, теперь на въезд не требуют, а вот когда кто то выезжает - обязательно, вдруг прострочил, казнь)). Но лука переплюнул всех, издал указ,что грамадзяны РБ хуй покинут страну без купленной зелёной карты на территории РБ, и купить её возможно только за евро или дол. И наличие карты купленной в Польше или Украине чуть ли непреступление, короче пиздец.

Ну батька-то знает, что украинцы законы не любят соблюдать вот и проверяют по сто раз ту зеленку. Если есть она, то какие вопросы? А если нет, то мудак и нарушитель и будут тебя драть. Ибо нехуй Украину в Белорусь везти.
 
по доверености от хозяина автомобиль пропустят через границу в Россию ?
 
да но должно быть указано, с правом выезда за кордон
 
Ибо нехуй Украину в Белорусь везти.
Там блядь развод запрещён, можно на 10 лет загреметь. Тупое исполнение указивок.
Зато на Украине сразу пиздец, могут проверить наличие карты в Америку))).


по доверености от хозяина автомобиль пропустят через границу в Россию ?
Как бы правильно сказать? А куй егознает,на кого нарвёшься. Вот только гонял в РБ, даже доверку не доставал, авто чужое.. Белорусам покуй, ввоз временный оформляй на себя и соблюдай законы и не передоваряй руль без присутствия ввозившего. Украина наоборот, тут все зависит от начальника который установил план стричь бабки. От смены зависит, есть таможеники-погранцы казлы, есть попрошайки, есть рэкетиры и есть барыги работающие только со своими. Всё схвачено.
 
Как бы правильно сказать? А куй егознает,на кого нарвёшься. Вот только гонял в РБ, даже доверку не доставал, авто чужое.. Белорусам покуй, ввоз временный оформляй на себя и соблюдай законы и не передоваряй руль без присутствия ввозившего. Украина наоборот, тут все зависит от начальника который установил план стричь бабки. От смены зависит, есть таможеники-погранцы казлы, есть попрошайки, есть рэкетиры и есть барыги работающие только со своими. Всё схвачено.
нет, выше все верно написали

да но должно быть указано, с правом выезда за кордон
так что не надо нести чушь, про доверенность на каждом окне написано и никто лишнего не требует
 
мои исходные данные - надо въехать на 2 суток. по сути в приграничную полосу, не заезжая в какой либо город. за это я должен отдать 540 грн. в теории я могу встретить майбах на проселочной дороге, подскользнуться на коровьей лепешке и разбить ему фару. на практике вместо майбаха там будет с 99.999% вероятностью пьяный колхозник на жигулях 7 модели. с учетом лепешки ... в общем я считаю, что 540 грн за 2 дня, с учетом вышеизложенного как бы дохрена. считали бы страховку сутками, это другое дело. а так я переплачиваю по сути в 7 раз. и почему у меня заберут машину насовсем? это как то не очень похоже на правду.

В любых правилах существуют исключения. Ваш случай как раз из их числа. Но подумайте сами - путешествие в ДРУГУЮ страну ВСЕГДА сопряжено с дополнительными расходами. Речь идет конечно о странах, между которыми существуют РЕАЛЬНЫЕ границы. Конечно, при переезде из Швейцарии к, примеру, в Германию (съездить на ТО автомобиля, которое там дешевле) такой проблемы не существует и об этом никто даже не задумывается. Просто потому, что у ВСЕХ есть страховки, которые действуют и на сопредельных территориях. На постсоветском пространстве это пока недостижимая мечта.
 
Как там обстановка?В среду нужно в Москву на день прокатиться вот думаю через какую таможню ехать.
 
не подскажите, а сколько времени и денег на такси до таможни из центра Харькова?
 
Назад
Зверху Знизу