Тариф "Алло Квартал" - ВСЁ - не прозевайте

Спасибо ТСу за предупреждение.
 
С 31 октября стоимость пакета 200 минут на тарифе «Альо, Квартал! Мій регіон» будет составлять 0,27грн/сутки по факту использования.

"по факту использования" , как я поняла, касается только интернета и проч. НО не телефонных разговоров....

Спасибо ТСу за предупреждение.

Поддерживаю! Спасибо!
 
Останнє редагування:
Пока у меня в аллё действует услуга девять копеек ,переходить на другой тариф не вижу смысла.
 
а какой смысл оставаться, тот на который переводят выгоднее же, если звонишь почти каждый день, или что?
 
а какой смысл оставаться, тот на который переводят выгоднее же, если звонишь почти каждый день, или что?
если я звоню по кс то 27коп в день ,но у меня услуга 9коп ,то есть на другие операторы звоню по такому тарифу и он пока у меня действует ,только сейчас звонил на мтс ,вот когда этой услуги не будет тогда буду думать.
 
"по факту использования" , как я поняла, касается только интернета и проч. НО не телефонных разговоров....
какое отношение имеет суточный пакет разговоров 200 минут к интернету?

но у меня услуга 9коп
так за эту услугу тоже платить надо, так что это не совсем 9 копеек выходит
 
какое отношение имеет суточный пакет разговоров 200 минут к интернету?


так за эту услугу скока башлять надо?

5 грн в месяц ,только мне кажется,что закроют её. А так мне двадцатки на полтора -два месяца хватало и не думал на какого оператора звоню.
 
а какой смысл оставаться, тот на который переводят выгоднее же, если звонишь почти каждый день, или что?

Если пользовать "Але, квартал!" только в рамках киевстара, то новый не выгоден - за него платить нужно )))))
Новй тариф, но не тот на который автоматически переводят, а "Вiльный смартфон", выгоден для тех, кто инетом пользовался.
 
Если пользовать "Але, квартал!" только в рамках киевстара, то новый не выгоден - за него платить нужно )))))
Новй тариф, но не тот на который автоматически переводят, а "Вiльный смартфон", выгоден для тех, кто инетом пользовался.

Но в аллё квартале инет гривну в день и без ограничения трафика.
 
Если пользовать "Але, квартал!" только в рамках киевстара, то новый не выгоден - за него платить нужно
а за але квартал не нужно? позвонил - 27 копеек в сутки, а где кстати детальнее прочесть о тарифах на але квартал после 31 октября?
 
Останнє редагування:
позвонил - 27 копеек в сутки

это нововведение, о котором даже ни кто не предупредил.....!!!! (нужно отследить снимаются ли они сейчас) изначально тариф был без абонплаты

а где кстати детальнее прочесть о тарифах на але квартал после 31 октября?
меня это тоже интересует! ;)
 
нужно отследить снимаются ли они сейчас
из стартпоста я понял, что это будет после 31 октября, если захочешь остаться, но ссылки на тарифы которые будут действовать, если останешься, так и не увидел, все описание только в сообщениях темы

П.С. позвонил по 466 и все услышал, что интересовало
 
Останнє редагування:
Но в аллё квартале инет гривну в день и без ограничения трафика.

в але квартале был за одну гривну, да! но я имела в виду, что за звонки платить не нужно было (выгодно для тех, кто инетом не пользовался)

а вильном смартфоне за 10грн в мес и безлим инет и бесплатные звонки внутри сети
 
из стартпоста я понял, что это будет после 31 октября, если захочешь остаться, но ссылки на тарифы которые будут действовать, если останешься, так и не увидел, все описание только в сообщениях темы

читайте первый пост внимательно, там есть ссылка на тариф "Алло Квартал Мой регион" на сайте киевстара , где приведены новые условия тарифа, вступающие в действие с 31 октября

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читаете все сноски, звездочки, спойлеры и мелкий шрифт
 
из стартпоста я понял, что это будет после 31 октября, если захочешь остаться, но ссылки на тарифы которые будут действовать, если останешься, так и не увидел, все описание только в сообщениях темы

ну я тоже так поняла, соответственно оценить потери не возможно - а мне вот двух пенсионерок нужно пристроить.....

читайте первый пост внимательно, там есть ссылка на тариф "Алло Квартал Мой регион", где приведены новые условия тарифа с 31 октября

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читаете все сноски, звездочки, спойлеры и мелкий шрифт

ну? и где там про то , что абон плата за звонки снимается только в случае, если ты позвонил?
 
это нововведение, о котором даже ни кто не предупредил.....!!!! (нужно отследить снимаются ли они сейчас) изначально тариф был без абонплаты


меня это тоже интересует! ;)

ссылка на новые условия приведена в первом сообщении темы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




это нововведение, о котором даже ни кто не предупредил.....!!!! (нужно отследить снимаются ли они сейчас) изначально тариф был без абонплаты


меня это тоже интересует! ;)

ссылка на новые условия приведена в первом сообщении темы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну я тоже так поняла, соответственно оценить потери не возможно - а мне вот двух пенсионерок нужно пристроить.....



ну? и где там про то , что абон плата за звонки снимается только в случае, если ты позвонил?

allo_2.png


allo_1.png
 
Останнє редагування:
Всё правильно написано. Я тоже собираюсь перейти на Свободный смартфон Регион2. Если платить ежедневно, то по 50 копеек, если наперед, то 10 гривен за месяц безлимитного интернета и безлимитных звонков внутри сети. По-моему ни у МТС. ни у Лайфа такой халявы и близко нет.

У МТС тоже есть похожее СМАРТФОН 50 + если наперед платишь, то 15 гривен в месяц и скажу честно интернет говно условия те же но страницы грузятся медленней, а при скачке файла скорость одинакова что и КС:confused: За лайф не знаю так как тел 2-х симник:D
 
Безрезультатно пытаюсь дозвониться до живого оператора. Но так, как говорит автомат - плата ежедневная.
 
цитата
Согласно с условиями этого тарифного плана срок действия номера составляет 365 дней с момента:

последнего снятия средств с основного или бонусного денежных счетов за пользование телекоммуникационными услугами (кроме платы за услугу «Мобильные Деньги»);
пополения счета карточкой или с помощью «Удобной суммы» (на 40 гривен или больше). С абонентов, у которых до окончания срока действия номера осталось меньше 6 месяцев, будет сниматься плата в порядке и на условиях, которые сейчас обозначены в разделе срок действия номера
взято отсюда Согласно с условиями этого тарифного плана срок действия номера составляет 365 дней с момента:

последнего снятия средств с основного или бонусного денежных счетов за пользование телекоммуникационными услугами (кроме платы за услугу «Мобильные Деньги»);
пополения счета карточкой или с помощью «Удобной суммы» (на 40 гривен или больше). С абонентов, у которых до окончания срока действия номера осталось меньше 6 месяцев, будет сниматься плата в порядке и на условиях, которые сейчас обозначены в разделе срок действия номера
взято отсюда Согласно с условиями этого тарифного плана срок действия номера составляет 365 дней с момента:

последнего снятия средств с основного или бонусного денежных счетов за пользование телекоммуникационными услугами (кроме платы за услугу «Мобильные Деньги»);
пополения счета карточкой или с помощью «Удобной суммы» (на 40 гривен или больше). С абонентов, у которых до окончания срока действия номера осталось меньше 6 месяцев, будет сниматься плата в порядке и на условиях, которые сейчас обозначены в разделе срок действия номера

я так понимаю, что тариф АКМР заканчивается через год после последнего пополнения на 40 гр?
пак у меня ещё 9 месяцев шары есть или нет?
 
ссылка на новые условия приведена в первом сообщении темы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






ссылка на новые условия приведена в первом сообщении темы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




allo_2.png


allo_1.png

Да я это уже изучила и прочитала! Про "только в день использования соответствующих услуг" очень пространно звучит - не факт, что про абон плату за завонки

цитата
Согласно с условиями этого тарифного плана срок действия номера составляет 365 дней с момента:

последнего снятия средств с основного или бонусного денежных счетов за пользование телекоммуникационными услугами (кроме платы за услугу «Мобильные Деньги»);
пополения счета карточкой или с помощью «Удобной суммы» (на 40 гривен или больше). С абонентов, у которых до окончания срока действия номера осталось меньше 6 месяцев, будет сниматься плата в порядке и на условиях, которые сейчас обозначены в разделе срок действия номера
взято отсюда Согласно с условиями этого тарифного плана срок действия номера составляет 365 дней с момента:

последнего снятия средств с основного или бонусного денежных счетов за пользование телекоммуникационными услугами (кроме платы за услугу «Мобильные Деньги»);
пополения счета карточкой или с помощью «Удобной суммы» (на 40 гривен или больше). С абонентов, у которых до окончания срока действия номера осталось меньше 6 месяцев, будет сниматься плата в порядке и на условиях, которые сейчас обозначены в разделе срок действия номера
взято отсюда Согласно с условиями этого тарифного плана срок действия номера составляет 365 дней с момента:

последнего снятия средств с основного или бонусного денежных счетов за пользование телекоммуникационными услугами (кроме платы за услугу «Мобильные Деньги»);
пополения счета карточкой или с помощью «Удобной суммы» (на 40 гривен или больше). С абонентов, у которых до окончания срока действия номера осталось меньше 6 месяцев, будет сниматься плата в порядке и на условиях, которые сейчас обозначены в разделе срок действия номера

я так понимаю, что тариф АКМР заканчивается через год после последнего пополнения на 40 гр?
пак у меня ещё 9 месяцев шары есть или нет?

это про срок действия номера, а не тарифа
 
Назад
Зверху Знизу