Выпускной вечер 2011

а что, есть в природе родители, которые именно хотят попойку для директоров, учителей и представителей РОНО?? :eek:

Это-же образно!!
Назовите "творческий вечер":)

На текущей работе - участвую с удовольствием. Потому что таки хочется сделать приятное людям ;)

???
Так вот и вывод, и ответ на вопрос.
Люди, сдающие 3000 гривен, возможно за 10 лет всем сердцем "полюбили" эту школу!! И таки хотят "сделать приятное":)
 
:)))
Вчера обруч покупали на выпускной.
Фирменный ( Accessorize) 300 гривен , нашли "попроще" за 75.
Таки не стоит:)))

Та ну, у меня сестра в магазин свой заказывает обручи, резинки и прочие аксессуары детские, продает по 15-20, ну 50 гривен, заказывает в Англии в основном на сайтах, они красивые и удобные с бантиками, цветочкам и прочее. Придумаем что нибудь вобщем :) Кстати в детских супермаркетах в караване например недорогие были в прошлом году.

А если на работе начальнику собирают по 50 гривен на ДР? Это обязаловка? Или добрый жест?
А если 5 детей и взрослых хотят попойку, 6 с половиной не хотят, а 10 сочувствующих в раздумьях?
Какая-то организация нужна в любом случае.
А значит, всегда есть место "недовольству"...

Но это же МОЙ начальник, его друзьям и партнерам я на день рождения не сдаю, и за мой счет они не гуляют. Поэтому учителям моего ребенка я бы сдавала, а теткам посторонним из районо или всему педсоставу школы - нет.
 
Та ну, у меня сестра в магазин свой заказывает обручи, резинки и прочие аксессуары детские, продает по 15-20, ну 50 гривен, заказывает в Англии в основном на сайтах, они красивые и удобные с бантиками, цветочкам и прочее. Придумаем что нибудь вобщем :) Кстати в детских супермаркетах в караване например недорогие были в прошлом году.

Да не вопрос в "заказать"...
( и назаказывались... и из "бантиков-цветочков" мы уже выросли)
Вопрос в том, что вроде все не дорого, а на круг все равно получается много.

Кстати, про интернет-магазины:
Смотреть на барышню, которая перемерила пол-магазина и развеселила всех продавцов своими позами и фразами - отдельное удовольствие.
И для нее, и для меня:)
Которое, ни один интернет-магазин не дает.

Так что, из моего опыта, интернет - это одно развлечение, а "реал" - совсем другое:)

Но это же МОЙ начальник, его друзьям и партнерам я на день рождения не сдаю, и за мой счет они не гуляют. Поэтому учителям моего ребенка я бы сдавала, а теткам посторонним из районо или всему педсоставу школы - нет.

Мы только 4-й класс заканчиваем.
Так что "умничать" мне особенно нечего еще:)
Ничего не знаю про районо...
Но у нас 8 учителей на 20 человек детей.
Кому дарить?
( при том, что все классные, и действительно все 4 года были вместе с ребенком, а не числились для "галочки")

Наверное, у кого 12 по предмету - тому подарок, у кого меньше - обойдется:)))
 
А у нас 11-классники ничего не дарили... Только дядя Гена дневники подарил и ещё фигню какую-то.И вообще, фигня какая-то, цветы за 6000 грн(по 200 с человека). Ну, в самом-то деле. по одежке протягивай ножки. У меня самой (лицей ХНУ, физ.класс) выпускной был довольно скромный, отмечали в школе, стол скромненький был, подарок директрисе скромный, при этом еда ещё и осталась, а сам выпускной я до сих пор вспоминаю как один из счастливейших дней в жизни.
 
о, раньше мамы-искусницы сами деткам шили :yahoo:
по крайней мере, мне и моим подружкам - так точно :)
страданий по поводу туфель как-то не помню - ну, туфли и туфли, де-то ж обувь все-таки покупали.
Прическа - накрутились на бигуди и самые красивые и кучерявые пошли :D
О визаже вообще никто не слыхал, а тем более - для девочек 16-илетних :rolleyes:

:пиво: Платье дала подруга старшая, очень красивое. Туфли как туфли, самые обычные белые. Причёска - ту ночь на бигудях я не забуду никогда, а соседка потом сформировала это в красивую шевелюру с цветочками в волосах, макияж сама как смогла сделала.:) Ничё так выглядела.

А у нас в саду я уверена 90% девочек прийдут с так называемым макияжем, потому что 90% записались на прическу в парикмахерскую.
Мы выпускались 4 года назад, и я была в шоке от вида девочек-выпускниц детского сада. Некоторые выглядели как мини-выпускницы школы, по макияжу и платью.:rolleyes: А воспитательница вообще была в трансе - -у неё генеральная репетиция, а половину девочек в парикмахерских прически делают. И практически все накрашенные. Одной девочке ещё и тонак на лицо наложили. Пипец просто! У неё к середине утренника всё лицо поплыло от жары.
 
:пиво: Платье дала подруга старшая, очень красивое. Туфли как туфли, самые обычные белые. Причёска - ту ночь на бигудях я не забуду никогда, а соседка потом сформировала это в красивую шевелюру с цветочками в волосах, макияж сама как смогла сделала.:) Ничё так выглядела.

ИМХО в 16 лет чем естественней тем лучше выглядишь :) в 6 так тем более :)
 
В этом году выпускается 2 класса, значит порядка 60 человек детей. По-моему, родители за кафе доплачивают, но не уверена.
 
Мдааа... представляете почем надо собирать, если выпускается 1 класс в школе в 19 человек???
 
Мдааа... представляете почем надо собирать, если выпускается 1 класс в школе в 19 человек???

Если бы у нас выпускался один класс, то и последний звонок, и торжественная часть с аттестатами вручались бы в школе, а так просто реально не хватит мест в зале. Потому как на каждого выпускника в среднем 4-5 взрослых - родители, бабушки, дедушки.
В прошлом году выпускалось три класса, так малый зал ХАТОБа был набит битком, не все смогли сесть.
А так - один класс, экономия на залах, что тоже нынче не дешево...
 
Вот и прошел выпускной вечер, о котором так много писали.
Сын закончил лицей при ХАДИ. Все прошло очень по-семейному, без напрягов и выкачки денег.
Низкий поклон всему преподавательскому составу лицея!
Теперь готовимся к сдаче ЗНО и в ХАДИ учиться!!!!
 
Ну, наши выпускницы в бальных платьях и при прическах полезли на турники, заборы, песочницы (у нас выпускной в садике был:)), после чего были переодеты в более удобную беговую одежду, в которой и пробесились до вечера. Никто о тех платьях и не вспоминал, а уж что стало с макияжами и прическами......
 
Ну, наши выпускницы в бальных платьях и при прическах полезли на турники, заборы, песочницы (у нас выпускной в садике был:)), после чего были переодеты в более удобную беговую одежду, в которой и пробесились до вечера. Никто о тех платьях и не вспоминал, а уж что стало с макияжами и прическами......
Вот поэтому мы своих четвероклашек повезли сразу на природу. И мамы на наряды не тратились, и дети побесились вволю.:)
 
В этом году выпускается 2 класса, значит порядка 60 человек детей. По-моему, родители за кафе доплачивают, но не уверена.

У нас выпускалось 19 человек.Итог-общий сбор-1800,00
Альбом в начале года делали-то ли 100,то ли 150 не помню.
Цветы на выпускной-50(цветы на экзамены,последний звонок вложились в те 1800)
Выпускной прошел отлично.Дети были счастливы,да и взрослым очень понравилось.Танцевали до утра,потом родители в воскресенье продолжили,пока дети были на площади.
Сэкономили на зале для вручения-все было во дворе школы.Опять же, не самое дорогое кафе выбрали.
 
Девчоночки! Нужны модели для причёсок,кос, хоть и выпускной вечер ещё не скоро)))
 
Если вы занимались организацией торжества и у вас остались сценарии, напишите ко мне в ЛС
 
Назад
Зверху Знизу